Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC-версия «Batman: Рыцарь Аркхема» может вернуться на прилавки лишь в ноябре

Рекомендованные сообщения

Эпопея с PC-версией экшена «Batman: Рыцарь Аркхема» продолжается. Проблемы с игрой не так давно привели к снятию PC-версии с продажи, а чуть позже анонимные источники Kotaku уличили издателя в намеренном выпуске неработоспособной версии. Warner Bros трудится над приведением игры в порядок, однако до сих пор не называлось никаких дат ее возвращения игры на прилавки магазинов.

steamos-batman-arkham-knight-jpg.jpg

И тут снова на арену вышел Kotaku, а точнее австралийское отделение портала. В его распоряжении оказалась переписка Warner Bros и EB Games, согласно которой «Batman: Рыцарь Аркхема» вернется на рынок «весной», которая в Австралии стартует 1 сентября. Таким образом, игра может в худшем случае выйти аж в ноябре, причем примерно на это же время намечен релиз игры на Mac и Linux.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправьте Max на Mac :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже, хоть в 2028 пусть выпустят. Надеюсь к тому времени пройду хотя бы Origins...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могут уже не выпускать.

Никому не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а я ее уже прошел. Думаю кому надо уже давно прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне надо, но я жду. Да и не до игр вообще сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ожидаемо. ходили же слухи об этом. пускай лучше допиливают что бы вышел стабильный на всех машинах продукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангуется мне, что прикрутят они directx 12 для windows 10, в качестве извинений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вангуется мне, что прикрутят они directx 12 для windows 10, в качестве извинений.

перевангуется. они даже просто игру не смогли сделать нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, лично мне все это видится, как хорошо спланированная акция по временной эксклюзивности игры на консолях, но с одновременным срубанием бабла и с ПК игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, лично мне все это видится, как хорошо спланированная акция по временной эксклюзивности игры на консолях, но с одновременным срубанием бабла и с ПК игроков.

вртяли, это сильно ударило по их репутации. тем более небывалый случай что игру сняли с продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Batman: Arkham Knight вернется в августе. - Rocksteady

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вртяли, это сильно ударило по их репутации. тем более небывалый случай что игру сняли с продаж.

Репутация... Это не очень важный показатель для большого интернационального гиганта. У юбиков, последнее время, чуть ли не с каждой игрой косяки, и ничего - живы и здоровы, продолжают клепать ассассинов. Да и не сказал бы, что эта ситуация с Batman ТАК уж сильно ударила по WB (скорее по Iron Galaxy Studios, но на них вообще всем класть). Да, игру сняли с продаж для "восстановления репутации".

Сняли, и теперь это временный эксклюзив для консолей. А сколько было предзаказов ПК версии? Сколько продаж было на старте? И сколько из них было возвращено? Думаю, что крайне немало и думаю, что многие ПК игроки понадеялись на быстрое исправление ситуации (что-то где-то читал про срок в 1 месяц). Ну и плюс ко всему Denuvo, который на текуйщий момент защитил игру от пиратства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вртяли, это сильно ударило по их репутации. тем более небывалый случай что игру сняли с продаж.

Да не, такое время от времени происходило, например с GT2 на PS1. Просто в те годы эти все терки были ОЧЕНЬ далеки от нас, а сейчас мы в одной лодке с миром и нас тоже затрагивают такие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость! Как раз вчера решил в очередной раз пройти шедевральный Arkham Asylum^_^

Изменено пользователем Denv3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×