Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Джейд Реймонд возглавит новую студию EA в Монреале

Рекомендованные сообщения

Продюсер Джейд Реймонд, много лет руководившая студиями Ubisoft в разных городах и покинувшая компанию в октябре прошлого года, займется формированием офиса разработки для Electronic Arts в Монреале, Канада.

1280px-Jade_Raymond_Feb_2012.0.0.jpg

Студия получила название Motive Studio, и ее первым проектом станет игра по лицензии «Звездных Войн», сценарий для которой напишет Эми Хенниг, перешедшая на работу в EA из Naughty Dog, где на ее счету были сценарии последних игр серии Uncharted.

Вдобавок к формированию Motive Studio, Реймонд также будет следить за работой в Visceral Games и BioWare. Об этом она сообщила в своем обращении в корпоративном блоге EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они нашли друг друга. Теперь игры будут выходить еще сырее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню её "поездку по ушам" про первый Assassin's Creed. А я ведь верил и ждал игру мечты... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лукоморье ее зачетно описали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь в каждой игре от EA будут растыканы вышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню её "поездку по ушам" про первый Assassin's Creed. А я ведь верил и ждал игру мечты... :smile:

За все проблемы 1-ого "Assassin's Creed" ругать нужно Patrice Desilets (режиссёр, геймдизайнер), а Jade Raymond всего-то продюсером была. Ей была поставлена цель прорекламировать своим лицом новый продукт компании, она с нею справилась на "отлично". Сказочница, но мужскую часть игрового населения она тогда пленила.

Но на месте "Electronic Arts" я бы побоялся брать её на работу. Ведь именно из-за неоднозначно принятых "Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist" и "Watch Dogs", её и уволили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеть её не могу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ути милашенька. а о чем новость? :wub:

Изменено пользователем akidaki99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ути милашенька. а о чем новость? :wub:

О способах повышения потенции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавица! :wub: Удачи ей на новом месте! Понравилась еще с пиара первого Ассассина, ее задачей было продюсирование франшизы, а не разработкой, чего вы гоните на нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но на месте "Electronic Arts" я бы побоялся брать её на работу. Ведь именно из-за неоднозначно принятых "Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist" и "Watch Dogs", её и уволили.

...не понял, а в чем неоднозначность Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist? Замечательная игра , тепло принятая и отличная по геймплею...

На счет Собачек тоже не все так однозначно, хотя более понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А получилась лучшая игра серии. Потом уже пошли главные герои - шуты, тысячи одинаковых заданий, миллионы нуждающихся в капитале лавок, отсутствие необходимости нажимать на кнопки во время паркура и многое, многое другое.

В первой части этого тоже хватало, но прикол был в том, что тогда это было ново и необычно. Я вот первого девятипалого прошел в дни релиза не без интереса, а вторую не осилил уже на четвертом часу, то же самое с бро-худс и третьей, просто потому, что кор геймплей задрал один и тот же под конец первой части, а тут предлагают играть в тоже самое еще раз 5-6 и т.д. до бесконечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще пару игровых серий развалит, курва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Терпеть её не могу(((

Как баба она ничего, но с рекламой 1-ой части слегка палку тогда перегнула — настолько замелькалась, что под конец пошла уже обратная реакция (особенно, когда люди начали сравнивать финальный продукт и её слова).

Здесь смотря, с чем сравнивать. Jade Raymond может быть и большая балаболка, но симпатичная и на позитиве. Людям это всегда нравится, да и в индустрии не так уж и много женщин мелькает. Но в противовес ей можно вспомнить Anita Sarkeesian, которая своим крайним феминизмом геймерам всю плешь уже давно проела.

 

Spoiler
0a83ef3c39af5fe5b31ddb4e6c03bcd7.jpg

Если уж выбирать, то я отдам свой голос за первую, чем за вторую.

...не понял, а в чем неоднозначность Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist? Замечательная игра , тепло принятая и отличная по геймплею...

"Юбики" плакались, что сборы были ниже ожидаемых, сильно...

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...не понял, а в чем неоднозначность Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist? Замечательная игра , тепло принятая и отличная по геймплею...

Таки да, игра отличная.

"Юбики" плакались, что сборы были ниже ожидаемых, сильно...

¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • на вкус и цвет, по мне чебурашка вышел полным отстоем, раза 3 пытался его смотреть. а вот бременские посмотрел с удовольствием
    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×