Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Nordic Games и Piranha Bytes анонсировали ролевую игру ELEX

Рекомендованные сообщения

Датское издательство Nordic Games и студия Piranha Bytes, известная по сериям Gothic и Risen, анонсировали совместный проект ELEX — ролевую игру в открытом постапокалиптическом мире. Пока что известно, что ELEX будет опираться на научную фантастику, а не на родное для немцев фэнтези.

222.jpg

Авторы обещают представить огромный мир с большим количеством персонажей, существами-мутантами, моральными выборами и насыщенным экшеном.

Более подробная информация об ELEX появится во время выставки Gamescom 2015, и на ней же за закрытыми дверьми журналистам будет показана демо-версия проекта. Игра разрабатывается для PC, Xbox One и PlayStation 4 с прицелом на зиму 2016/2017 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь это не будет готика с пушками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторы обещают представить огромный мир с большим количеством персонажей, существами-мутантами, моральными выборами и насыщенным экшеном.

Кажется, я уже играю в эту игру!

35f3ab20ac.png

А вообще рад. Все райзены пройдены и эта пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь это не будет готика с пушками...

именно так и будет. это ж пираньи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пираньи застряли году эдак в 2003. Надеюсь что эта игра будет хотябы на уровне года 2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пираньи застряли году эдак в 2003. Надеюсь что эта игра будет хотябы на уровне года 2010.

А что у нас там вышло в 10 году? Хм...точно Arcania: Gothic 4 же : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по картинке (меч за плечами) постап произошол полный, откинуло технологии в средневековье...

Чтото ни одной игры про постап на ум не приходит где сражаться приходится мечами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по картинке (меч за плечами) постап произошол полный, откинуло технологии в средневековье...

Чтото ни одной игры про постап на ум не приходит где сражаться приходится мечами.

HellGate London. Мне вообще синопсис напомнил "Беовульф", который с Кристофером Ламбертом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HellGate London. Мне вообще синопсис напомнил "Беовульф", который с Кристофером Ламбертом.

Разве Беовульф был в постапе? Мне казалось что там некая разновидность фэнтези.

А ХеллГейт не играл, только ролики видел.

А вообще, я за любой рпг проект руками и ногами "ЗА" лишь бы мир и сюжет были интересными.

Изменено пользователем club54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве Беовульф был в постапе? Мне казалось что там некая разновидность фэнтези.

Ну да, там людей отбросило назад из-за катаклизма, но некоторые вещи/технологии прошлого остались. Постапокалиптическое фэнтези.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить о постапокалипсисе с мечами, то 2 части Collapse - там не совсем постапокалипсис но что-то около, правда меня игра своими куте ещё в первой части задолбала (только разгонишься и войдёш во вкус, как на те бос и валить только куте) что я вторую и не ставил.

Ну да, там людей отбросило назад из-за катаклизма, но некоторые вещи/технологии прошлого остались. Постапокалиптическое фэнтези.

Что там было с Ламбертом не помню, но Беовульф это ведь поэмы английские 17-18 веков и о каких либо технологиях говорить нельзя, разве что наши современные ваятели в фильмах, комиксах и т.д. всякой чуши напридумывали с целью привлечь потребителя

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что там было с Ламбертом не помню, но Беовульф это ведь поэмы английские 17-18 веков и о каких либо технологиях говорить нельзя, разве что наши современные ваятели в фильмах, комиксах и т.д. всякой чуши напридумывали с целью привлечь потребителя

Это была обычная интерпретация, отдельное произведение. Всё можно. Может стоит освежить память, а потом писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как Пираньев я фанат. Ну то есть их игры самые мои любимые. То есть вообще самые любимые, при этом я играл во все не по разу и все (даже Готика 3 и Ризены) не понравились очень сильно. Ну фанат потому что я. Очень жду. О новые обои). К тому же сам Михаэль Хоге(кто не знает глава пиранек во времены первых Готик) делает свой Масс Еффект, РПГ в космосе то есть. Не анонсирована она правда еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×