Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Nordic Games и Piranha Bytes анонсировали ролевую игру ELEX

Recommended Posts

Датское издательство Nordic Games и студия Piranha Bytes, известная по сериям Gothic и Risen, анонсировали совместный проект ELEX — ролевую игру в открытом постапокалиптическом мире. Пока что известно, что ELEX будет опираться на научную фантастику, а не на родное для немцев фэнтези.

222.jpg

Авторы обещают представить огромный мир с большим количеством персонажей, существами-мутантами, моральными выборами и насыщенным экшеном.

Более подробная информация об ELEX появится во время выставки Gamescom 2015, и на ней же за закрытыми дверьми журналистам будет показана демо-версия проекта. Игра разрабатывается для PC, Xbox One и PlayStation 4 с прицелом на зиму 2016/2017 года.

Надеюсь это не будет готика с пушками...

Авторы обещают представить огромный мир с большим количеством персонажей, существами-мутантами, моральными выборами и насыщенным экшеном.

Кажется, я уже играю в эту игру!

35f3ab20ac.png

А вообще рад. Все райзены пройдены и эта пойдет.

Надеюсь это не будет готика с пушками...

именно так и будет. это ж пираньи

Пираньи застряли году эдак в 2003. Надеюсь что эта игра будет хотябы на уровне года 2010.

Пираньи застряли году эдак в 2003. Надеюсь что эта игра будет хотябы на уровне года 2010.

А что у нас там вышло в 10 году? Хм...точно Arcania: Gothic 4 же : D

Судя по картинке (меч за плечами) постап произошол полный, откинуло технологии в средневековье...

Чтото ни одной игры про постап на ум не приходит где сражаться приходится мечами.

Судя по картинке (меч за плечами) постап произошол полный, откинуло технологии в средневековье...

Чтото ни одной игры про постап на ум не приходит где сражаться приходится мечами.

HellGate London. Мне вообще синопсис напомнил "Беовульф", который с Кристофером Ламбертом.

HellGate London. Мне вообще синопсис напомнил "Беовульф", который с Кристофером Ламбертом.

Разве Беовульф был в постапе? Мне казалось что там некая разновидность фэнтези.

А ХеллГейт не играл, только ролики видел.

А вообще, я за любой рпг проект руками и ногами "ЗА" лишь бы мир и сюжет были интересными.

Edited by club54

Разве Беовульф был в постапе? Мне казалось что там некая разновидность фэнтези.

Ну да, там людей отбросило назад из-за катаклизма, но некоторые вещи/технологии прошлого остались. Постапокалиптическое фэнтези.

Если говорить о постапокалипсисе с мечами, то 2 части Collapse - там не совсем постапокалипсис но что-то около, правда меня игра своими куте ещё в первой части задолбала (только разгонишься и войдёш во вкус, как на те бос и валить только куте) что я вторую и не ставил.

Ну да, там людей отбросило назад из-за катаклизма, но некоторые вещи/технологии прошлого остались. Постапокалиптическое фэнтези.

Что там было с Ламбертом не помню, но Беовульф это ведь поэмы английские 17-18 веков и о каких либо технологиях говорить нельзя, разве что наши современные ваятели в фильмах, комиксах и т.д. всякой чуши напридумывали с целью привлечь потребителя

Edited by Setekh

Что там было с Ламбертом не помню, но Беовульф это ведь поэмы английские 17-18 веков и о каких либо технологиях говорить нельзя, разве что наши современные ваятели в фильмах, комиксах и т.д. всякой чуши напридумывали с целью привлечь потребителя

Это была обычная интерпретация, отдельное произведение. Всё можно. Может стоит освежить память, а потом писать?

Так как Пираньев я фанат. Ну то есть их игры самые мои любимые. То есть вообще самые любимые, при этом я играл во все не по разу и все (даже Готика 3 и Ризены) не понравились очень сильно. Ну фанат потому что я. Очень жду. О новые обои). К тому же сам Михаэль Хоге(кто не знает глава пиранек во времены первых Готик) делает свой Масс Еффект, РПГ в космосе то есть. Не анонсирована она правда еще.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Релиз 8.33 Видел релизы 1.0, 1.1,1.4 и тд. Ну 2.0  Но 8.33 это вообще Сколь ко же её бедную патчили А игрушка меж тем,  хороша. По началу нудная малёк, и механики некоторые раздражают(выполнять квесты в латах то ещё удовольствие, а картой через какое то время просто перестаешь пользоваться), но сюжет и юморные диалоги всё сглаживают. А какие там баллады! Музыка, мб, самая лучшая особенность этой игры. пысы Самый приятный Соулс-лайк, что я играл
    • Ну… мы с прошлого года ждем монтажку от ребят из спайро риалмс, но пока всё тихо и последнее сообщение в чате было первого марта. Потому я даже не знаю что ответить
    • Я не знаю тип снаряда. Если он разлетается на куски как дробь, да, можно ружье. Если он взрывается или просто наносит при попадании большой ущерб — в нашей классификации это именно пушка. 
    • Не знаю почему упал мне, а на др. акк нет, но предлагаю купон Space Hulk: Deathwing — скидка 80%. Действителен до 21.04.2020.
    • Лутбоксы-то с рынком будут? Фактически это главная причина, почему в кс ещё хоть кто-то играет.
    • Магазин Steambuy сделал подборку отличных скидок на хитовые игры прошлого, которыми можно скрасить эти серые карантинные будни. Не забываем применять промокод ZONEOFGAMES перед оплатой: Need for Speed Payback — 365 рублей (-76%) Killing Floor 2 — 299 рублей (-67%) Spintires — 245 рублей (-15%) This Is the Police 2 — 199 рублей (-56%) S.T.A.L.K.E.R.: Bundle для STEAM — 499 рублей (-67%) ACE COMBAT 7: SKIES UNKNOWN — 599 рублей (-70%) Total War: Rome II Emperor Edition — 499 рублей (-80%) Little Nightmares — 165 рублей (-72%) The Last Door: Season 2 Collector's Edition — 55 рублей (-78%) Titanfall 2 — 345 рублей (-77%) Train Valley — 65 рублей (-74%) Fell Seal: Arbiter's Mark — 245 рублей (-66%) Human: Fall Flat — 185 рублей (-63%) Stellaris Galaxy Edition — 245 рублей (-74%) METAL SLUG X — 75 рублей (-60%) Transformers: Rise of the Dark Spark — 499 рублей (-62%) JUMP FORCE — 599 рублей (-70%) Mass Effect 2 — 149 рублей (-85%) Prey — 299 рублей(-70%) Detention — 99 рублей (-65%) Dragon's Dogma: Dark Arisen — 299 рублей (-70%) Strider — 99 рублей (-86%) SpellForce 2 Anniversary Edition — 45 рублей (-82%) LEGO The Hobbit — 65 рублей (-84%) Punch Club — 99 рублей (-67%) Death's Gambit — 145 рублей (-65%) Aliens vs. Predator Collection — 199 рублей (-76%) PAYDAY 2 — 245 рублей (-5%) The Tenth Line — 75 рублей (-70%) 11-11 Memories Retold — 99 рублей (-90%) Thief — 199 рублей (-60%) Feather — 99 рублей (-62%) Total War: WARHAMMER — 599 рублей (-76%) Mount & Blade II: Bannerlord — 1299 рублей (-24%) 7.62 High Calibre — 50 рублей (-69%) Borderlands 3 — 899 рублей (-55%) NBA 2K20 — 599 рублей (-70%)
    • Хм, насчет ассоциации с пулемётом интересно, поскольку я больше опирался на “миномёт” или “гранатомёт”. Тут оружие стреляет взрывными сгустками плазмы, значит “тяжёлый плазмомёт” “Плазменная пушка” я не называл, потому что такое оружие уже есть — Type-52 Plasma Cannon. Впрочем, раз “плазмомёт” ассоциируется с пулемётом, то тогда “плазмомётом” лучше назвать как раз T-52. Именно она стреляет быстро. Кстати, а ведь есть ещё вариант “ружьё”. “Тяжёлое плазменное ружьё” — нет? Слишком отдаёт дробовиком? Тогда Т-52 будет “Тяжёлый плазмомёт” (это как раз стационарное орудие, быстро стреляющее зарядами плазмы), а Т50 DER/H — “Плазменная пушка”.
    • Ни в одном современном “кино” не увидеть как живьём черепаху потрошат или мартышке голову рубят, на тот момент, а уж особенно сейчас, этот фильм реально мог удивить. Хорошо, что так больше не делают.
  • Recent Status Updates

• Den110  »  SerGEAnt

Так если этот пользователь также массово мне ставил минусы? ему надеюсь тоже предупреждение? 
      · 0 replies
    • Ranger75  »  X-NET

Привет,а вы сделали перевод игры Hard Time?

· 0 replies
    • compart  »  ntr73

Добрый день. У игры Bionic Heart Вы указаны как разборщик ресурсов. Не могли бы помочь в разборе ресурсов Bionic Heart 2. Перевод у этой игры есть, но переводчик не смог вытянуть весь текст из ресурсов игры и на этом перевод заглох.

· 0 replies
    • SerGEAnt

https://t.co/9oJBrK5n7g
      · 0 replies
    • Icetric  »  DragonZH

За UnityEX:Где я могу скачать последнюю версию Plus?
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus