Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от FRRTT и ZoG Forum Team: релиз перевода Final Fantasy XIII

Рекомендованные сообщения

banner_pr_finalfantasy13.jpg

Это, наконец, случилось! Представляем вашему вниманию самый крупный релиз за последнее время — перевод вышедшей в прошлом году PC-версии jRPG Final Fantasy XIII от портала FFRTT совместно с ZoG Forum Team! Непременно качаем, ставим лайки, ретвитим, трубим на весь белый свет и все такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо!

Изменено пользователем TrogwarLE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты обкурился или читать разучился?

Тебе говорят про Фому, а ты про Ерёму.

Ну ладно, я не гордый, для абсолютных дебилов повторяю - нажал на ссылку, мне было предложено скачать перевод к Final Fantasy 13, что я и сделал. Никакого Shadowrun Returns и близко не было. Может быть ты переходишь по ссылкам не на этом сайте, тогда извини, у каждого своё горе. Так что засунь гонор в свой очаг пылающий, пятно серое :fuck: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное! не играл в нее, ждал релиз перевода))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,а как долго у вас займет перевод 13-2?)Быстрей 13?)Я вот думаю проходить ее или ждать перевод...?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ,а как долго у вас займет перевод 13-2?)Быстрей 13?)Я вот думаю проходить ее или ждать перевод...?)

Можешь смело проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cricon

Спасибо ребята!!! Всем переводчикам, руководителю проекта, программистам, перерисовщикам текстур, шрифтов, всем кто принимал участия в том числе флудерам, которые не давали умиреть проекту! :clapping:

Одназначно будет донат за такую работу. Любимая серия игр

Изменено пользователем cricon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может выложите порядок установки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
офигенно. щас ставлю. чот она оказывается 60 гигов весит.

:D тоже не ожидал, 2.5 часа тянул со стима

может выложите порядок установки?

1) распаковал

2) установил

3) обновил

4) играть

всё работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D тоже не ожидал, 2.5 часа тянул со стима

1) распаковал

2) установил

3) обновил

4) играть

всё работает

что нибудь из папки нужно копировать вручную? к примеру папки языки нет вообще в игре, при запуске установить предлагается указать путь( для чего не пойму) что выбирать? пробовал просто нажать выкидывает ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал последню версию! но не устанавливается нажал Pulse.Patcher.exe и ничего не происходит!!! путь установчник не спрашивал. Игра установленна по умолчанию C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\FINAL FANTASY XIII

Windows 8.1

Изменено пользователем Leonidluka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за перевод, НО что это за ерунда при установке?

Spoiler

9173677.png

Изменено пользователем cchheellRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое за перевод, НО что это за ерунда при установке?
Spoiler

9173677.png

Проверь наличие файла "white_imgc.win32.bin" по указанному в ошибке пути, если его там нет, то проверь карантин в своём антивире, с таким интересным названием файла он легко мог его скушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проверь наличие файла "white_imgc.win32.bin" по указанному в ошибке пути, если его там нет, то проверь карантин в своём антивире, с таким интересным названием файла он легко мог его скушать.

Походу репак урезан, карантин пуст. Если хотите русик установить, то не качайте репак у skidrow на 13 Гб https://www.skidrowreloaded.com/final-fanta...update3-repack/ Всем спасибо за помощь!

Изменено пользователем cchheellRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • я не понимаю о какой немецкой озвучке говорят люди, если это польская модификация, изначально с польской же озвучкой...
    • Все именно так. То, что вышло — это реально больше напоминает базовый скелет, на котором собрали демку того, что они могут. По-хорошему, туда надо вкладывать еще столько же денег и давать на разработку еще пару лет и уже с имеющимся опытом практически переделывать все заново, но чтоб уже было хорошо. Судя по отзывам править там особо нечего — нужно именно что приводить в порядок, местами переделывая все полностью. А негатив как раз скорее конкретно к этому проекту, по которому все как предсказывалось, так и вышло. Тот же АХ имел много критики и предвзятого отношения к себе из-за различных новостей, но на релизе они не ударили в грязь лицом и доказали, что проект у них дейстивтельно годный (кроме последнего ДЛЦ). А так вообще приличное количество прекрасных проектов выходит из-под пера российских разработчиков, тут наоборот — очень приятно видеть такой рост и появление множества разных немобилок, которыми активно увлекались наши разрабы последний десяток лет.
    • Есть ещё желающие перевести игру? Текст полностью достал и все шрифты сделаны, нужен только перевод.
    • @Денис Печатнов Ты сомневаешься в моих руках? Я в эмулях шарю точно по более тебя, поэтому тоже самое могу сказать о твоих глазах, ты их мыл? Я ж написал тебе конкретно, на компе с актуальной версией эмуля и конкретное издание игры запускаться не будет, если у тебя запускается, залей видео на ютуб и покажи на каких настройках у тебя это издание игры работает.
    • @v1svaldis насчёт "по ролям" пока точно сказать не могу, ибо не помню как там сделано. Если они прописаны, то реализуемо и надо софт писать для парса, но из-за отсутствия свободного времени с этим проблемы. Так что тут обещать не могу ничего. А вот сам звук вытащить/вставить не проблема, игру ток надо скачать будет. Но лучше всего напомнить мне об этом в субботу утром, а то могу забыть, проектов очень много сейчас. 
    • @TidusX руки… мыли? https://prnt.sc/_B0wQRlb6k_B игра полностью пройдена и протестирована supersilent Новичок Новички+ 9 43 публикации Жалоба   Опубликовано: Воскресенье в 12:44 Подцепилась и на Chaos Rings III Prequel Trilogy.  1 IDN отреагировал на это    
    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
    • А Мастер точно жив ещё? Не загребли его под могилизацию?  Хотя, у меня несколько вопросов к создателям игры: Какого хрена все, включая неандертальцев, говорят на хорошем английском (японском) языке? Какого хрена все дышат непригодном друг для друга воздухом? Какого хрена аборигены не впадают в психический шок? Какого хрена такое оформление домов, улиц, городов?! Какого хрена ещё 100000 раз?!     Какого хрена великолепные дизайнеры и художники из Tri-Ace  отдали игру на откуп каким-то идиотам-сценаристам, конченным мудакам. Почему этих мудаков не утопили в помойной яме?!?! Набираю команду, чтобы вырезать и посадить на кол сценаристов, дизайнеров и программистов этой игры.
    • @enotiydom  Если озвучки изначально нет в игре, то необходимо искать плагин или скрипт, который сможет подключить звук к игре путём кода и смотря для какой версии RPG Maker's. На специальных сайтах по мейкерам, быстрее найдёте спецов, или подскажут в каком направлении идти.
    • Дополняю, первая часть не запускается если запускать ее в этом издании игры chaos rings prequel trilogy, а то на торрентах ее чаще можно встретить, повезло встретить отдельно только первую часть на сайте ziperto, она работает на эмуляторе Vita3K.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×