Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Warner Bros сняла с продажи PC-версию игры «Batman: Рыцарь Аркхема»

Рекомендованные сообщения

Компания Warner Bros выпустила обращение ко всем владельцам PC-версии игры «Batman: Рыцарь Аркхема», в котором извиняется за проблемы с релизом. Одними извинениями дело не ограничилось, ибо издатель приостановил все продажи игры вплоть до разрешения ситуации.

111111.jpg

Отмечается, что покупатели вольны вернуть деньги за игру у любого ритейлера, включая Steam, а специалисты Warner Bros и Rocksteady внимательно изучают ситуацию и вернут игры в магазины после исправления ошибок.

Напомним, что изначально авторы сообщили об известных проблемах с производительностью на картах от AMD, но позже выяснилось, что нормально играть невозможно даже на топовых конфигурациях. Пользователи сообщали о падениях частоты кадров в секунду до отметки «10» и даже «5», о принудительно включенной вертикальной синхронизации на уровне 30 FPS, о постоянных «подгрузках», о невозможности установить значение качества текстур выше «нормального», а также о невозможности полноценно отключить NVIDIA GameWorks. Затем поклонники обратили внимание на отсутствие в PC-версии некоторые эффектов вроде модели затенения Ambient Occlusion, размытия изображения вида bokeh DOF, а также текстур более низкого качества. А буквально вчера один из игроков выяснил, что при включении GameWorks игра переключается на устаревший рендер DirectX 10 (!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На вышедший полгода назад AC:Rogue скидка на летних распродажах составляла 20%, такая же возможно будет на ватмана зимой, о каких 95% ты говоришь? таких скидок никогда не было и не будет. через пару недель все поправят, это очевидно. а как некоторые рассуждают, раз разработчики такие плохие, то скачаю с торента, качайте наздоровье, это не для меня, лично об мне никто в лицо не плевал, разработчики признали свою вину.

Ну раз не будет 95%. то можно и не брать, не? Ну и сравнение рокстэди с юбисофт (одной из самых отвратительных компаний вместе с ЕА) очень к месту, теперь...

А что, разработчики хорошие? Доверили портировать игру 12-ти индусам, недопортировали и выпустили её, впихнув невзломанную защиту - это теперь для ПК норма? Я думаю, в коллекционном дисковом издании должны быть слепки задниц 12-ти индусов, чтобы безмозглое хомячьё могло целовать их каждое утро и вечер стоя на коленях и приговаривая после каждого чмока: "Ничего-ничего, скоро всё исправят". Такое "качество" игры неприемлемо и разработчики должны понимать это рублём.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведьмак 3 частично - просто из-за толпы фанатов эту тему как то смазали, да и лагал он в основном на макс настройках даже у обладателей 980ой о чем владельцы и негодовали)

Ну ка покажи мне хоть одного обладателя 980 у которого Ведьмак 3 лагал? Ну и лаги Ведьмаке 3 жаловались единицы людей, у которых тормозила по непонятным причинам, у большинства других, игра шла стабильно с релиза, а еще лучше после патча 1.03, который вышел довольно быстро. Если моя система в системных требованиях Ведьмака 3 числится как минимальные, а игра идет в 900p и все на высоких, стабильно, без сильных просадок, не вызывая никакого дискомфорта, это называется плохой оптимизацией? то я уже не знаю, что тогда значится хорошей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам бы к врачу - мозг полечить, хотя конечно очень высокий шанс , что нефига не поможет. Обычно подобное не излечимо.

Больной вы наш, покажи мне хоть одну мою фразу , где я призывал купить или сказал что нужно Купить и отложить. После того , как перечитаешь все внимательно, сделай для себя и своей "болезни-фантазирования и придумывания на ходу" выводы.

Хочешь поиграть в софистику? Убеждение недовольных игроков в том, что отвратительное качество игры это не страшно - это сильно отличается от призывов покупать недоделки? Что такое сарказм и утрирование ты не знаешь? Подсказать адреса общеобразовательных школ в Севастополе или хватит и ссылок на википедию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с товарищем Фристайлом в том, что сейчас подавляющее большинство игр выходит с кучей багов, некоторая часть из этих игр вообще не играбельна (например, Dragon Age 2 с её сохранениями, Enslaved odyssey to the west с постоянными фризами и т.д.), поэтому запускать игру в день релиза - заведомо портить себе нервы и впечатления от игры. Плюс к этому, в течении двух-трёх месяцев для игры обязательно выходит несколько DLC, которые хочется посмотреть. Для себя же лучше выходит после релиза подождать немного, а потом уже запускать "отполированную" и дополненную игру.

Другой вопрос - делать предзаказ на игру или нет. Рассматривать вопрос нужно исходя из своих средств, отношению к продукту/студии, стоимости предзаказа относительно стоимости продукта после релиза (которую не всегда объявляют заранее) и наличия различных "поощрительных" бонусов в виде "бесплатных" DLC за предзаказ. Поэтому не думаю, что можно однозначно и на все случаи жизни утверждать, что предзаказы никогда нельзя делать, или нужно их делать, поодерживая разработчиков...В случае с серией Batman от Rockstady можно быть уверенным, что через год будет GOTY издание по цене оригинала со всеми DLC, и с приобретением можно не торопиться - благо, сейчас вышло много классных игр.

В любом случае - берегите свои нервы! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочешь поиграть в софистику? Убеждение недовольных игроков в том, что отвратительное качество игры это не страшно - это сильно отличается от призывов покупать недоделки? Что такое сарказм и утрирование ты не знаешь? Подсказать адреса общеобразовательных школ в Севастополе или хватит и ссылок на википедию?

Естественно это не призыв Покупать - это ваше больное воображение и прочие психологические отклонения с фантазированием. Я вам уже говорил , что у вас явные признаки шизофрении - так вот повторюсь еще раз, у вас Явные Признаки Шизофрении - посетите врача, ибо ваше присутствие где либо - опасно для окружающих , с такими то закидонами.

Специально для шизофреников фантазирующих на пустом месте повторяю свой пост, который вызвал у вас "закуколь головного мозга с последующими приступами фантазирования" :

Истерику почти на пустом месте раздули... Практически каждая крупная игра , вышедшая за последний год, глючила, имела просадки по фипсам, и имела различные сбои по эффектам (а ассасин вообще отличился исчезновением полигонов головы...).

Все это , в бэтмене, "хрень бытейская" и легко исправима (с учетом конечно, что исправлять будет не 12 портеров...). Обидно - да. Трагедия - нет. Да и то - обидно только "малотерпелковым", я , например, до сих пор еще даже до ведьмака3 не дотянулся, а бэтмэн вообще в очереди месяцев через шесть только будет...

только больное существо увидит тут призывы к чему либо )

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен с товарищем Фристайлом в том, что сейчас подавляющее большинство игр выходит с кучей багов, некоторая часть из этих игр вообще не играбельна (например, Dragon Age 2 с её сохранениями, Enslaved odyssey to the west с постоянными фризами и т.д.)

Интересно, что это за игры которые были не играбельны с релиза? не считая последнего Ассассина. Dragon Age 2? Что? игра была играбельная с релиза, не помню, что ждал для нее какие либо патчи, что продолжить играть. Да игры сейчас выходят с багами, проблемами, но это мелкие проблемы, игры во основном играбельны и проходимы, и на их устранение не нужно десятки патчев и все такое. Что б сейчас поиграть Бетмена, нужно точно крепкие нервы, что б терпеть все фризы и лаги даже на топовых компьютерах. И теория типо, подождите еще месяцев 6, игру отполируют и тогда норм, че вы ругаете? вам лень подождать, не канает. Почему когда я игру ждал несколько лет, должен самостоятельно переносить дату прохождения ее? когда мне нечего играть, и вот игра выходит, я не должен играть ее с релиза а ждать патчи? почему я с самого начало не могу получить продукт достойного качества? почему я должен давай отсрочки сам? Игра может иметь косяки, проблемы, но не критические, и что б с момента игра была играбельна у хотя бы 70-80% у игроков, а не у всех, и только 10% наслаждаются игрой, и говорят все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну раз не будет 95%. то можно и не брать, не? Ну и сравнение рокстэди с юбисофт (одной из самых отвратительных компаний вместе с ЕА) очень к месту, теперь...

А что, разработчики хорошие? Доверили портировать игру 12-ти индусам, недопортировали и выпустили её, впихнув невзломанную защиту - это теперь для ПК норма? Я думаю, в коллекционном дисковом издании должны быть слепки задниц 12-ти индусов, чтобы безмозглое хомячьё могло целовать их каждое утро и вечер стоя на коленях и приговаривая после каждого чмока: "Ничего-ничего, скоро всё исправят". Такое "качество" игры неприемлемо и разработчики должны понимать это рублём.

Ты можешь хоть пойти об стенку убиться, мне от этого ни холодно ни жарко. Я не заявлял что качество игры отличное, какраз говорил об обратном. И мне крайне обидно что игру портировали а не разрабатывали специально для ПК. Но как есть, это уже не изменить, остается только ждать. И к слову о юбисофт, они по крайней мере не боятся запускать новые тайлы, да у них есть ассассинс крид, который не так уж и плох, хоть и повторяется из года в год одно и тоже, но также вышло и скоро выйдет множество новых игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Естественно это не призыв Покупать - это ваше больное воображение и прочие психологические отклонения с фантазированием. Я вам уже говорил , что у вас явные признаки шизофрении - так вот повторюсь еще раз, у вас Явные Признаки Шизофрении - посетите врача, ибо ваше присутствие где либо - опасно для окружающих , с такими то закидонами.

Специально для шизофреников фантазирующих на пустом месте повторяю свой пост, который вызвал у вас "закуколь головного мозга с последующими приступами фантазирования" :

только больное существо увидит тут призывы к чему либо )

Опять ты проигнорировал вопрос :(

У тебя со зрением в порядке? А может просто невнимательный?

Но я помогу тебе и продублирую свой пост и выделю вопрос жирным шрифтом

Хочешь поиграть в софистику? Убеждение недовольных игроков в том, что отвратительное качество игры это не страшно - это сильно отличается от призывов покупать недоделки? Что такое сарказм и утрирование ты не знаешь? Подсказать адреса общеобразовательных школ в Севастополе или хватит и ссылок на википедию?

И, как говорил ранее, если вопрос слишком сложен, то не нужно стесняться звать друзей или просто "старших" (читай: взрослых) товарищей, которые смогут разъяснить прочитанное. Попробуй.

А, ну и я обещал

http://sevastopollibraua.com/index.php?s_cat=37

Первое сентября ещё нескоро, но начинай уже готовиться. Начни с класса, где-то, скажем... с пятого. Тебе нужно наверстать упущенное в уроках русского языка и словесности.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Истерику почти на пустом месте раздули..."

Ну как это на пустом месте, если игра у большинства игроков, т.д. у тех у которых не топовые системы, не плохо идёт, а вообще не играбельна, на абсолютно любых настройках.. Вы вообще игру запускали, прежде чем такое писать?)

"Практически каждая крупная игра , вышедшая за последний год, глючила, имела просадки по фипсам, и имела различные сбои по эффектам (а ассасин вообще отличился исчезновением полигонов головы...). "

Верно, но покрайней мере они были играбельны, с дискомфортом, но вполне играбельны. В новом же ватмене, просто постоянный резкий дроп фпс с 60 до 1, практически на всех не топовых системах.. Да у меня далеко не топовая машина- fx6300; 8Gb; 960 2Gb, но так что бы даже на такой системе игра была абсолютно не играбельна из-за постоянных фризов, на любых настройках, включая даже самые минимальные, это вообще, имхо, маразм..

Это вообще первая игра на моей памяти, в которую просто невозможно поиграть на абсолютно любых настройках, на вполне актуально и жизнеспособной конфигурации, в текущих реалиях... А ведь картинка в игре обычная.

Изменено пользователем Thesunisclear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять ты проигнорировал вопрос :(

У тебя со зрением в порядке? А может просто невнимательный?

Но я помогу тебе и продублирую свой пост и выделю вопрос жирным шрифтом

Ответ вам был дан , уже вроде как 3 раза подряд. Просто ваш больной мозг , не способен понять что это Прямой Ответ.

Общение с вами будет продолжено после того, как вы посетите врача , который подправит слегка ваше психологическое состояние и восприятие реальности в частности. До этого , увы, я не могу позволить себе общаться с больным на голову троллем , который не может понять что ему уже дали ответ.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, что это за игры которые были не играбельны с релиза? не считая последнего Ассассина. Dragon Age 2? Что? игра была играбельная с релиза, не помню, что ждал для нее какие либо патчи, что продолжить играть. Да игры сейчас выходят с багами, проблемами, но это мелкие проблемы, игры во основном играбельны и проходимы, и на их устранение не нужно десятки патчев и все такое. Что б сейчас поиграть Бетмена, нужно точно крепкие нервы, что б терпеть все фризы и лаги даже на топовых компьютерах. И теория типо, подождите еще месяцев 6, игру отполируют и тогда норм, че вы ругаете? вам лень подождать, не канает. Почему когда я игру ждал несколько лет, должен самостоятельно переносить дату прохождения ее? когда мне нечего играть, и вот игра выходит, я не должен играть ее с релиза а ждать патчи? почему я с самого начало не могу получить продукт достойного качества? почему я должен давай отсрочки сам? Игра может иметь косяки, проблемы, но не критические, и что б с момента игра была играбельна у хотя бы 70-80% у игроков, а не у всех, и только 10% наслаждаются игрой, и говорят все ОК.

Очень просто, в DA2 были проблемы с сохранением, оно не всегда работало, был выпущен BETA (!) патч, потом уже патч 1.01 и т.д. Я это хорошо помню, поскольку очен ждал её после первой части. Все поставленные Вами вопросы "почему я должен..." не совсем по адресу. Я написал, что выходит для себя легче подождать, потому что сейчас такая тендеция - выпускать игры с рядом ошибок, и потом их исправлять. Я не говорю, о том, что кто-то "должен ждать, терпеть 6 месяцев", я говорю, ждать и терпеть выходит для себя же лучше, чем нервничать и разочаровываться, поиграв в релизную версию. Надеюсь, теперь я изъяснился понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты можешь хоть пойти об стенку убиться, мне от этого ни холодно ни жарко.

Как грубо. Зачем? У меня нет коллекционного издания и слепков задниц индусов, даже не проси выслать тебе половину.

Я не заявлял что качество игры отличное, какраз говорил об обратном. И мне крайне обидно что игру портировали а не разрабатывали специально для ПК. Но как есть, это уже не изменить, остается только ждать.

Хомяк и тряпка. Ты случайно не родственник Фристайла?

И к слову о юбисофт, они по крайней мере не боятся запускать новые тайлы

Какие? Часы-собака, который по-сути отсосин+фишер в других декорациях?

, да у них есть ассассинс крид, который не так уж и плох

Он ужасен. Он просто квинтэссенция стереотипов о консольных играх.

скоро выйдет множество новых игр.
Каких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Истерику почти на пустом месте раздули..."

Ну как это на пустом месте, если игра у большинства игроков, т.д. у тех у которых не топовые системы, не плохо идёт, а вообще не играбельна, на абсолютно любых настройках.. Вы вообще игру запускали, прежде чем такое писать?)

"Практически каждая крупная игра , вышедшая за последний год, глючила, имела просадки по фипсам, и имела различные сбои по эффектам (а ассасин вообще отличился исчезновением полигонов головы...). "

Верно, но покрайней мере они были играбельны, с дискомфортом, но вполне играбельны. В новом же ватмене, просто постоянный резкий дроп фпс с 60 до 1, практически на всех не топовых системах.. Да у меня далеко не топовая машина- fx6300; 8Gb; 960 2Gb, но так что бы даже на такой системе игра была абсолютно не играбельна из-за постоянных фризов, на любых настройках, включая даже самые минимальные, это вообще, имхо, маразм..

Это вообще первая игра на моей памяти, в которую просто невозможно поиграть на абсолютно любых настройках, на вполне актуально и жизнеспособной конфигурации, в текущих реалиях...

Не согласен , но это уже особенности разницы личного восприятия - т.е. я не буду играть в игру, которая доставляет мне Дискомфорт (даже самый малый - в свое время я отложил HL2 на год почти, т.к. моя видюха, тогда, притормаживала в игре). И для меня она , естественно, полностью не играбельная, до момента пока все не исправят. Какой смысл играть в "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" ?

Отсюда и разница в восприятии - для меня все игры не играбельные (те что с глюками, фризами и прочим) , для вас , на основе личных оправданий (про дискомфорт) - часть играбельных , часть нет.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответ вам был дан , уже вроде как 3 раза подряд. Просто ваш больной мозг , не способен понять что это Прямой Ответ.

Общение с вами будет продолжено после того, как вы посетите врача , который подправит слегка ваше психологическое состояние и восприятие реальности в частности. До этого , увы, я не могу позволить себе общаться с больным на голову троллем , который не может понять что ему уже дали ответ.

Значит неспособен ответить. Ну и ценность твоим обещаниям "я больше не буду отвечать" известна всем, кто хоть раз имел несчастье с тобой общаться. Каждый раз молюсь, чтобы ты сдержал своё слово, но ты всё никак не найдёшь в себе силы.

Иди лучше предзакажи какое-нибудь юбисофтовское дерьмо.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит неспособен ответить. Ну и ценность твоим обещаниям "я больше не буду отвечать" известна всем, кто хоть раз имел несчастье с тобой общаться. Каждый раз молюсь, чтобы ты сдержал своё слово, но ты всё никак не найдёшь в себе силы.

Иди лучше предзакажи какое-нибудь юбисофтовское дерьмо.

Ну точно больной тролль, нет чтоб притвориться нормальным человеком, так ведь еще и сам свою болезнь подтверждает...

Клеймо проставлено, больной индивидуум добавлен в игнор.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×