Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Batman: Рыцарь Аркхема» — в PC-версии отсутствуют некоторые эффекты, игру портировала сторонняя студия

Рекомендованные сообщения


Над PC-версией «Batman: Рыцарь Аркхема» продолжают сгущаться тучи — поклонники и пресса активно выясняют, как с игрой мог случиться такой казус, и подробности не заставили себя ждать.
Над PC-версией «Batman: Рыцарь Аркхема» продолжают сгущаться тучи — поклонники и пресса активно выясняют, как с игрой мог случиться такой казус, и подробности не заставили себя ждать.


Оказалось, что портированием игры на PC занималась студия Iron Galaxy — довольно известная компания, на счету которой множество как собственных проектов, так и портов чужих игр на дополнительных платформы. В качестве примера можно привести перенос Batman: Arkham Origins на все тот же PC. В титрах «Рыцаря Аркхема» указано, что над портированием игры на PC трудилось всего 12 человек.

Spoiler


Благо, что уже прошел целый день с момента релиза, в сети начали появляться сравнения графики всех трех версий нового «Бэтмена». Каково же было удивление авторов различных видео, когда выяснилось, что на PC частично или полностью отсутствуют некоторые эффекты! Упоминаются модель затенения Ambient Occlusion, размытие изображение вида bokeh DOF, а также текстуры более низкого качества, что особенно заметно на текстурах дождя.

Ждем комментариев Warner Bros, Rocksteady и Iron Galaxy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего вдруг хком пека-экз? Первая часть есть на консолях.

Даже больше, помнится , что Firaxis ее даже для Android выпустили. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
av-1075295.jpg

просто мама не дает денег на консоль)

А комп с 980 печью дает. Логика же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А комп с 980 печью дает. Логика же.

Жаль только играть не во что((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как факт мы получили в разы более скудную и скучную синглу, ощутимо более плохую проработку технической части, но зато возросший масштаб сетевых сражений, ведь это особо важно было для серии на ПК.

Масштабность это ключевая особенность серии. До появления серии на консолях, синглы вообще не было. Ну а технически был закат чахлых пылесосов, что смогли то и сделали, и почему они должны были делать на пк хуже чем они это могли сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чахлые пылесосы на закате выдавали лучшие игры поколения, а пкота обмазывалась биошлаком :(

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль только играть не во что((

И не говори.

e5b57a400b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль только играть не во что((

Много играть вредно. Ну а по факту на 5-7 эксклюзивов больше а если учесть индивидуальные предпочтения то еще меньше останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего вдруг хком пека-экз? Первая часть есть на консолях.

Да с того, что это X-COM 2, должен выйти в ноябре на винде, маке и линуксе.

Теперь еще и в тактических стратегиях ищем "ГРАФОН". Это уже клника.

Вы ещё не заметили, что когда кому то приписывают клинику, то сказать по делу то больше и нечего? Хорошо, если вам так нравится клиническая тема, то для пациентов объясню - такой пластик только для консолей клепают, убедил? Боюсь, что бесполезная была попытка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чахлые пылесосы на закате выдавали лучшие игры поколения, а пкота обмазывалась биошлаком :(

Чахлые пылесосы выдавали гул и тепло, а игры выдавали разработчики, бф 3 сделали таким каким смогли, движек был явно делан на будущее поколение.

PS Тобой никто не обмазывался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да с того, что это X-COM 2, должен выйти в ноябре на винде, маке и линуксе.

Если задействовать дедукцию, то станет понятно, что быть ему и на консолях.

Разработчик тот же, издатель тот же, управление под гейм-пад заточено, на пс4 и хуан окупится, инфа сотка(пиратства жи нет).

Достаточно аргументов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
av-1075295.jpg

просто мама не дает денег на консоль)

Вот как знал, что ставить на аватар настоящую фотографию - плохая идея. Таким троллям, как ты вообще показываться нельзя, а уж те более с такими правдивыми и, самое главное, довольно критичными мнениями как у меня.

Spoiler

И почему вы так делаете, господа? У меня один вариант, вас самих в своё время довели до ба-бах в пукане, и вы отыгрываетесь на таких людях как я при первой возможности) Я не собираюсь вам уподобляться и разводить тут холивары, скажу лишь, что у вас довольно странная политика. Молодой - школоло!, ПК-шник - бомж, ибо консоли рулят. Хотя нынче средний компьютер стоит, как ваша обожаемая консоль. Конечно мне мамка денег на консоль за 25 - 30к не дала, потому что, как сказали ранее, на печь R9 270 дала, которая стоит полови вашей консоли, а это отнюдь не единственная составляющая компьютера, как ты наверное знаешь. Я от своего мнения кстати не отказываюсь, консоли мне неприятны. И вообще их придумали японцы для японцев, ибо у них в домах места мало для компьютеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если задействовать дедукцию, то станет понятно, что быть ему и на консолях.

Разработчик тот же, издатель тот же, управление под гейм-пад заточено, на пс4 и хуан окупится, инфа сотка(пиратства жи нет).

Достаточно аргументов?

Таки вы не уловили смысл моего недовольства. Это экза для пекаря, состветственно можно было бы куда более современный графоний прикрутить. Отсюда вытекает следующее недоумение - для чего было делать ЭТО экзой для Пекаря? Может здесь кроется какой то тайный смысл, а может быть эра ПК возвращается, и теперь будут с него порты раздавать налево-направо? Последнюю фразу я специально для HolyWar подставил :elf::spiteful: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще их придумали японцы для японцев, ибо у них в домах места мало для компьютеров...

На самом деле их придумали в США, чтобы вызывать здесь неоднократный "ба-бах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×