Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Футбольный симулятор Pro Evolution Soccer 2016 поступит в продажу 18 сентября

Рекомендованные сообщения


Компания Konami Digital Entertainment сообщает, что футбольный симулятор Pro Evolution Soccer 2016 выйдет 18 сентября. Релиз приурочен к празднованию 20-й годовщины серии. PES 2016 будет представлена на PC, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360. Лицом игры станет звездный нападающий клуба «Барселона» и капитан сборной Бразилии — Неймар.
Компания Konami Digital Entertainment сообщает, что футбольный симулятор Pro Evolution Soccer 2016 выйдет 18 сентября. Релиз приурочен к празднованию 20-й годовщины серии. PES 2016 будет представлена на PC, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360. Лицом игры станет звездный нападающий клуба «Барселона» и капитан сборной Бразилии — Неймар.


PES 2016 нацелен на удержание звания «Лучший спортивный симулятор» и по-прежнему остается верен своему курсу на популяризацию «игры миллионов». Серия PES провозглашает своей стратегией возвращение к корням — увлекательному соревнованию между игроками — и с гордостью представляет новую игру, призванную воплотить лозунг Konami: «Хозяева поля». PES 2016 в полной мере использует огромные возможности передовой технологии Fox Engine, благодаря чему удалось добиться невероятного качества графики и обеспечить максимально достоверный игровой процесс. Кроме того, полностью переработана концепция режима «Мастер-лига» и улучшен буквально каждый аспект игры.

Spoiler



PES вновь получает эксклюзивное право представлять соревнования клубов Лиги чемпионов УЕФА. Этот договор о сотрудничестве сроком на 3 года позволит компании Konami представить в игре одновременно Лигу чемпионов УЕФА и Лигу Европы УЕФА. Каждое соревнование будет представлено в качестве отдельного игрового режима или сезоном целиком (включая отборочные игры), а Суперкубок УЕФА будет включен в «Мастер-лигу».

Spoiler


«PES 2016 станет лучшей игрой в серии, — уверен Эрик Бладинир, европейский бренд-директор футбольного направления. — Именно многочисленные отзывы и горячая поддержка поклонников направили нас на путь возвращения к базовым, фундаментальным принципам PES. Мы по-настоящему верим, что PES 2016 продолжит триумф серии PES, задав новый стандарт качества в жанре футбольных симуляторов. И так еще 20 лет!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
“Pro Evolution Soccer 2016 – PC Version Won’t Be The Same With PS4/Xbox One”
“It’s not the same as PS4 or Xbox One. And it’s not the same as PS3 and X360. It’s its own thing. PS3 and X360 will see some minimal changes that will definitely benefit from the things like MasterLeague and micro improvements. And some of those things. And you’ll feel the gameplay change. The PC version will have its own sort of entity there. It’s got a lot more the features of PS4. A lot more the features of Xbox One.”

HcZvjtH.jpg

 

Spoiler

Геймпад уже покрылся сантиметровым слоем пыли в ожидании PES 20XX PC FULL ГРАФОН EDITION <_<

Изменено пользователем zzzombie89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по видеоролику всё красиво,но не верю я в пес,каждый год разочаровываюсь,последний в который я нормально играл был пес2010,а остальные тольке на нервы действовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
“Pro Evolution Soccer 2016 – PC Version Won’t Be The Same With PS4/Xbox One”

Такие же разговоры и в прошлом году были, в итоге выпустили чистейший порт с консолей старого поколения. Можно проходить мимо, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по видеоролику всё красиво,но не верю я в пес,каждый год разочаровываюсь,последний в который я нормально играл был пес2010,а остальные тольке на нервы действовали

ПЕС серия умерла еще в 2006г, после этого ПЕС по прежнему хворает.Да были не плохие серии, 12-13 и еще какие-то, но сейчас уже нету веры.ПЕС умер.Тем более, движок у них отнимут в скоре и уже в 17 году, им нужно что-то выдумывать.Так, что 16ый будет точно таким же провальным, как и многие части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чушь какую-то несёте, ей-богу. На данный момент именно PES является флагманом футбольных симуляторов. Что больше всего нравится в PES? Правильно. Рандом. Почему в ФИФА играют? Потому что куча лицензий, а футболом в ней и не пахнет. Детская аркадка для сопливых, не разбирающихся в футболе, детишек. Мне вообще лично по фигу, скажем, на лицензии. Для этого есть возможность фиксить игру как вручную (по себе говорю) или же юзать сторонние патчи. У меня всё в порядке в PES2015 с этим. Есть и лигочемпионские мячи, и газоны шикарные, и щиты, и эмблемы, и формы... Но мне в принципе по фигу на них. Меня затягивает геймплэй. Вот посмотрите, скажем, на этот мой небольшой ролик, который я залил как только вышел PES2015. Физика мяча в нём просто на загляденье. И это только капля в море:

 

Сам процесс в игре настолько похож к реальному футболу, что диву даёшься. Я сама бывший профессиональный футболист. Знаю о чём говорю. Имею полное моральное право об этом судить. Играл я раньше в ФИФА, и могу сказать, что ФИФА - это просто погонять мячик одним игроком, скажем, Неймаром, пройти им всю команду и забить, например, радугой через вратаря. Кто в PES не играет, тот тупо боится трудностей, потому что начиная с PES2014 в игре полностью переработали систему управления, начиная от того, что по-другому нужно обороняться (не как раньше, зажал пас и бежишь навстречу сопернику), по-другому атаки строить. Да много всего изменилось. Даже такая мелочь как сетка и то вызывает восторг. Сетку в PES не отличить от настоящей. Мяч, когда соприкасается с сеткой, буквально облизывает её как в реальной жизни. То есть, если мяч попадает, скажем, в правый в угол ворот, то мяч, облизывая сетку, держит курс в левую сторону. Как в реальной жизни. Может не совсем грамотно объяснил, но суть ясна. В ФИФА же сетка словно металлическая рабица. Это просто дерьмо, а не сетка. И таких примеров могу привести сотню, не меньше. Короче говоря, PES - эта игра для настоящих ценителей футбола! ФИФА - для детей, далёких от понимания футбола как такового.

З.Ы. Те кто не понимают PES и не воспринимают его как симулятор, у тех глаза на жопе находятся. По-другому не объяснить. Я взрослый мужик и могу отличить настоящий симулятор футбола от аркады. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем motorever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народная примета: в любом обсуждении PES (реже - FIFA) обязательно появится "бывший футболист" и начнет авторитетно рассказывать про аркады и симуляторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PES 4, 5 были вышкой серии. Вот им действительно никакая фифа в подметки не годится, зависал в них годами. Последующие игры уже не то, хватало максимум на пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала "она".

Я сама бывший профессиональный футболист.

А потом пол резко меняется.

Играл я раньше в ФИФА
Я взрослый мужик и могу отличить

:rolleyes: У меня нет слов.

По теме:

Чего они там говорят про PC-версию? Не порт с консолей? А мы такие сразу поверили, ага :lol:

PES 4, 5 были вышкой серии. Вот им действительно никакая фифа в подметки не годится, зависал в них годами. Последующие игры уже не то, хватало максимум на пару дней.

О, да. Мне ещё тройка нравилась. :drinks:

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, дело в том, что у меня есть FIFA15 на PS4. Ну не вижу я в этой игре футбола. Не-ви-жу! Это не футбол, а жалкое подобие. Всегда покупал лицуху и PES, и FIFA или на крайний случай скачивал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парни, дело в том, что у меня есть FIFA15 на PS4. Ну не вижу я в этой игре футбола. Не-ви-жу! Это не футбол, а жалкое подобие. Всегда покупал лицуху и PES, и FIFA или на крайний случай скачивал...

Лицензия для PC. Модификации Moddingway и Doctor+ massive gameplay tweak превращают аркаду в нормальный симулятор, а хороший графический твик (у меня Real vision 2.0) ещё и улучшает картинку путём добавления сглаживания, отключения мыла при крупных планах и т.п. Играть на телевизоре становится одно удовольствие.

Последние PES, наоборот, превратились в жуткую аркаду с минимумом возможностей по управлению игроком. А так же перегруженным управлением и невменяемой системой финтов. О какой физике может идти речь, когда мяч катится строго по скриптам, отскакивает от игроков на одинаковый промежуток, да ещё и вратари тупые как поленья, неспособные отбить даже простой удар с 20 метров. Кстати, в 16-м псе на видео с Е3 заметно, как вратарь делает два сэйва подряд. В предыдущих играх серии я этого не замечал. Может хоть теперь пофиксили голкиперов?

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чушь какую-то несёте, ей-богу. На данный момент именно PES является флагманом футбольных симуляторов. Что больше всего нравится в PES? Правильно. Рандом. Почему в ФИФА играют? Потому что куча лицензий, а футболом в ней и не пахнет. Детская аркадка для сопливых, не разбирающихся в футболе, детишек. Мне вообще лично по фигу, скажем, на лицензии. Для этого есть возможность фиксить игру как вручную (по себе говорю) или же юзать сторонние патчи. У меня всё в порядке в PES2015 с этим. Есть и лигочемпионские мячи, и газоны шикарные, и щиты, и эмблемы, и формы... Но мне в принципе по фигу на них. Меня затягивает геймплэй. Вот посмотрите, скажем, на этот мой небольшой ролик, который я залил как только вышел PES2015. Физика мяча в нём просто на загляденье. И это только капля в море:

 

на 11 секунде физика офигенная до меча сантиметров 10 а он его подправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О какой физике может идти речь, когда мяч катится строго по скриптам, отскакивает от игроков на одинаковый промежуток, да ещё и вратари тупые как поленья, неспособные отбить даже простой удар с 20 метров. Кстати, в 16-м псе на видео с Е3 заметно, как вратарь делает два сэйва подряд. В предыдущих играх серии я этого не замечал. Может хоть теперь пофиксили голкиперов?

Куда ей до физики столкновений из Фифа :D

Кстати, Фифа аналогично заскриптована до безумия. Но в целом последние творения Конами, ужас.

И ни одна из этих игр, не достойна называться - симулятором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×