Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Selefior

jrpg Final Fantasy VII Remake

SerGEAnt

Final Fantasy VII Remake

header.jpg

Жанр: jRPG
Платформы: PS5 PS4
Разработчик: Square Enix
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 10 апреля 2020

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

А если добавить к этому еще и то что прямо сказали - из РПГ составляющей будет только смена экипировки. Видимо FF13 их ничему не научила.

А где менялось что то еще?

Помоему так и было, чисто материи меняешь и все.

Про оружие\браслеты не забыл?

Будет ли на ПК ворт в чем вопрос. Кто-нибудь слышал информацию по этому поводу?

Да завтра уже выходит. В steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра, которая так у меня и не запуситлась в свое время, когда я ее купил на Митинском рынке, в свое время. Состояла, кажется, из 4 или даже 6 CD. А вот это даже не ремейк, а совершенно другая игра. Похоже, только название осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jaha40,DeeMan

Дословно было сказано примерно так "Я не могу сказать что это полностью Экшен ориентированная игра поскольку в ней можно менять экипировку" и если добавить эпизодичность, то вполне логично предположить что это будет просто Экшен-коридор по сюжету без открытого мира и\или хотя бы возможности побродить по городам, поговорить итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока еще ни одного ремейка не знаю в котором изменили бы полностью жанр, типа с рпг на коридорный экшн или с какого нибудь квеста перешли в fps экшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почуму же нигде нет информации выйдет ли она на пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почуму же нигде нет информации выйдет ли она на пк

Потому что игра выйдет не раньше 2017 года.

До этого времени всё расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таким голосом только владимирский централ петь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально: Square Enix дополнит и расширит историю оригинальной игры в ремейке

Представляющий компанию Square Enix продюсер Ёсинори Китасе официально сообщил о том, что сюжетная часть легендарной ролевой игры Final Fantasy VII в грядущем ремейке будет дополнена и расширена. Японская команда, ждавшая почти два десятка лет возможности снова поработать с именитым проектом, не хочет банально создавать «ту же самую RPG еще один раз».

 

«
С Final Fantasy VII Remake у нас появилась уникальная возможность выйти за рамки старой истории, мира и опыта Final Fantasy VII теми способами, о которых мы всегда мечтали», - говорится в сообщении. Square Enix намерена в деталях показать жизнь известной вселенной - «от глубин Мидгара до небес над Плането
й».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом году релиза похоже ждать не стоит, очередной импозантный японский режиссер просит прощения, что разработка несколько затягивается и авторов ждет еще долгий путь, чтоб игра стала соответствовать заявленным обещаниям, аригато.

похожая ситуация с Kingdom Hearts III

http://www.ign.com/articles/2017/01/10/fin...o-says-director

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменено пользователем Rinats
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, azmon сказал:

похоже эксклюзив сони будет, интересно временный

Они жадные — так что будет мультиплатформа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с момента выхода FF7 на PSX,  не смог ее осилить поначалу из-за недостаточного знания японского, после продолжительных лет уже из-за графики. Неужели я все таки смогу увидеть продолжение истории Crisis Core? Жду, надеюсь и жду… Я конечно понимаю, что графика слабое оправдание, но сейчас, пытаясь снова проходить ее на Switch, я не могу взяться за ее прохождение именно из-за графики.

Изменено пользователем VerVolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: james_sun

      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. 
      Forever Entertainment и Storm Trident выпустили новый трейлер тактической ролевки про больших роботов Front Mission 2: Remake с датой выхода на PC и консолях PlayStation и Xbox.
      На Nintendo Switch проект доступен с октября прошлого года. На PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S он появится уже 30 апреля. 
      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. Русского языка не предусмотрено. 
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Какие ещё условности если там валюта — крышки от колы? Это не условности, это реальность данной вселенной.
    • Да там ГГ-жиробасик этой ядерколой отхиливался как с добрым утром. На вид то может и ниче так. А вот звук при движении — как будто полупустая консервная банка громыхает.
    • @0wn3df1x Спс, за объяснение, всё чётко описал.
    • Да, похоже что добавлено некоторое количество нового текста
    •   https://wtftime.ru/articles/143386/lords-of-the-fallen-poluchila-patch-15-s-modifikatorami-menjajuschimi-gejmplej/
    • Объясняю изменения по возврату средств изнутри.
      Изменения касаются только предзаказов. Ранее документация предусматривала: ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ЗА ПРЕДЗАКАЗЫ Если вы оформили предзаказ на товар в Steam и оплатили его стоимость, вы сможете запросить возврат в любой момент, пока товар еще не вышел. Стандартные правила возврата (14 дней/2 часа) вступят в действие, как только состоится релиз. Сейчас документация предусматривает: ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ЗА ИГРЫ, ПРИОБРЕТЁННЫЕ ДО ИХ ОФИЦИАЛЬНОЙ ДАТЫ ВЫХОДА Как правило, если вы приобретаете игру в Steam до её официальной даты выхода, для возврата средств будут действовать правила двухчасового лимита игрового времени, однако 14-дневный период для возврата средств начнётся только после официальной даты выхода. Вместе с этим было введено понятие “расширенный доступ”, согласно документации: Расширенный доступ — функция, которая позволяет игрокам, купившим игру по предзаказу, сыграть в неё до официального выхода. Например, такую функцию могут включать делюкс-издания, продаваемые по предзаказу. А теперь объясняю простыми словами:
      Раньше была юридическая прореха: у игр, продающихся по предзаказу, не было прописанного двухчасового лимита пользования, ограничивающего запрос на возврат средств. Действовало только правило “до официального выпуска игры деньги можно вернуть в любой момент. После выпуска игры начинает действовать стандартное правило 14 дней и 2-х часов”.  Таким образом, когда разработчики продавали какое-нибудь издание за 5000 рублей, позволяющее играть за месяц или несколько недель до выхода игры, люди могли купить это издание, пройти игру хоть 5 раз подряд, наиграть 200 часов, а затем, воспользовавшись юридической дырой и вернуть свои 5000 рублей.  Естественно, это было злоупотреблением системой возвратов, поскольку, как указывается в документах: Возможность делать возвраты была добавлена, чтобы при покупке продуктов в Steam вы ничем не рисковали. Это ни в коем случае не способ бесплатно пользоваться играми. Если у нас возникнут подозрения, что вы злоупотребляете этой системой, мы можем отменить возможность возврата для вашего аккаунта. Но, благодаря прорехе в документах, эти возвраты были возможны. Теперь прореха была устранена.

      Если вы купите дорогое издание, открывающее доступ до выхода игры, и наиграете в нём больше двух часов — вы не сможете вернуть деньги за предварительный заказ. Но если вы купите и не будете играть, то, как и раньше, будет действовать правило возврата “в течение 14 дней после выхода”.
    • и халявные выходные тоже сюда.
    • А, да. Вы правы. 
    • А белорусы у нас истина? Мне, как фанату все эти условности очень зашли. С силовой тож не увидел проблем — в большинстве случаев ей управлял тот, кто ее тока на картинках видел. Плюс очень круто было показано, что силовая — это не решение всех проблем, ей действительно надо уметь пользоваться и у нее есть слабые места. Так что все эти моменты 50/50 с какой точки зрения смотреть — как и положительно можно рассматривать так и отрицательно — на свой вкус. У меня эти моменты негатива не вызывали)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×