Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

action/adventure Horizon Zero Dawn + Forbidden West

SerGEAnt

Horizon: Forbidden West

Жанр: Action / 3rd person / 3D
Платформы: PS5
Разработчик: Guerrilla Games
Издатель: PlayStation Studios
Дата выхода: 2022

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Spoiler

Ошибка в коде. Питерские программисты писали код. А если учесть, что Рой это искусственны интеллект, то он вышел воспользовался дырой. Вроде так там это объясняется.

Spoiler

Ну вроде такого не было.

Есть запись о том что питерские программисты зашифровали рой намертво, без бэкдора,по приказу самого фарела. А все остальное разговоры о том что рой перестал отвечать на команды. Ну и о том что рой в случае нехватки топлива переходит на биомассу. По сути рой себя как личность нигде не проявил,все что он делал это плодился и добывал себе топливо.То есть, это то на что его запрограммировали изначально.

Вообщем походу это одна из загадок игры,которая будет раскрыта в следующих частях. Ну и фарел 100% всплывет в будущем,либо как клон,либо как цифровая копия.Либо будут показывать какую безумную идею он все это время реализовывал в одиночестве.

Хм,а я думал в обсуждения ходят чтоб обсудить игру:)

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм,а я думал в обсуждения ходят чтоб обсудить игру:)

Именно, но не открыто рассказать весь сюжет. Пользуйся спойлерами.

Дальше скорее всего будут развивать то, что показали после титров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм,а я думал в обсуждения ходят чтоб обсудить игру:)

Но не все ещё игру прошли, поэтому не стоит открыто пересказывать сюжет :acute:

Это, вообще-то, стандартные правила для игровых форумов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но не все ещё игру прошли, поэтому не стоит открыто пересказывать сюжет :acute:

Это, вообще-то, стандартные правила для игровых форумов.

Ну я не часто тут пишу,но учту на будущее:)

Да и просто хотелось узнать,может быть какой то диалог упустил,объясняющий мой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Элой то вообще няшка, прям приятно смотреть и голос хороший)

Только сейчас увидел, что сумки прокачиваются :russian_roulette:

Ну и происхождением машин не удивили,

хотя там наверно проблемотично было бы что-то другое придумать,

"личность" главного "злодея" тоже вполне понятна,

о происхождении самой Элой тоже уже догадываюсь.

А я только до здания Фары добрался.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За платину начали рассылать тему.

Мне тоже пришла. А кто-нибудь в курсе такая практика раньше была или это только с Horizon?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завершил я игру за 60 часов на 43 уровне.

По квестам выполнил всё, кроме обучающих моментов с оружием и охотничьи угодья на время. Растягивал кайф по полной к финалу. Удовольствие получил полнейшее от игры. Это так приятно, когда ждёшь выхода и запуска игры, а в результате СТОЛЬКО от игры получаешь. Реально свежо во всём: сеттинг вытягивает, геймплей не надоел до сих пор, основная сюжетная линия интересна со своими поворотами, второстепенные все - есть интересные, есть стандартные. Графика, уровни, дизайн - да глаз не оторвать же. Пошариться везде хочется, чтобы что-то новое увидеть. Виды "машин" удивляют и как их разбирать на части. Конечно те, которые самые крупные. До получения лучшей брони на высоком уровне сложности мне было тяжко, хоть и получалось побеждать. А с бронёй уже повторно и на Буревестника можно пойти.

Вот САМОЕ свежее для меня именно в этой игре оказались - Длинношеи и Котлы. С удовольствием всё нашёл сам. Котлы все разные и сложные. Длинношеи в таких красивых местах, что грех не "оседлать" их. Крууууто.

Сюжет по моим меркам очень свеж, хорошо подан, заумно местами, как мы информацию о "том" мире получаем. Догадываешься в процессе, что будет...Концовка в плане боя понравилась, после титров интригует!!! Но так ждал, ну когда же покажут в виде ролика КАК оно всё случилось...эхххх

Претензии может и дурные, но вот такие:

1) для стелса могли бы траву выше роста человека сделать, а не так, что всего видно, а они слепые. Отсюда и думаешь о AI. Такая претензия у меня всегда была для AC, например.

2)Самой элементарной физики, а то прям....ваще. Ни с водой, огнём, животными, объектами.

3)И, если уж какую-то связь между машинами пояснили, и они заполонили все территории, то вот хотелось видеть больше других ЖИВЫХ хищников нападающих для выживания друг на друга. Как вариант.

Вроде и всё. Дополнить и развить этот сеттинг есть чем. От меня 9-9.5 баллов.

Скрины от gunodron понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже пришла. А кто-нибудь в курсе такая практика раньше была или это только с Horizon?

С бладборном такое есть. Платину получаешь приходит платинум тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивляет вообще активность в теме эксклюзива PS4. Пожалуй ни когда еще так активно не обсуждалась эксклюзивная игра на этом портале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажите хоть эту тему то епт.

А то поди придется напрячься, вдруг классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покажите хоть эту тему то епт.

А то поди придется напрячься, вдруг классная.

Ну как бы тебя же не забанили в гугле и ютубе, да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удивляет вообще активность в теме эксклюзива PS4. Пожалуй ни когда еще так активно не обсуждалась эксклюзивная игра на этом портале.

Вообще-то PS4-экзы тут всегда были популярны. TLoU, Bloodborne вели себя не хуже. Просто Сони игры хорошие делает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удивляет вообще активность в теме эксклюзива PS4. Пожалуй ни когда еще так активно не обсуждалась эксклюзивная игра на этом портале.

Ну а что,игра интересная,конечно,печально что она эксклюзив,но это не отменяет того что это хоть чтот новое в игроиндустрии.

Да и сюжет классный,ну кроме тех вещей о которых я писал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, разочаровал легендарный Углебрюх по квесту дома охотников.

Совсем слабый, ничем не выдающийся, с одним дискометом даже вместо двух...

Как же так, это же легенда - он должен быть самым толстым и убойным громозевом в игре!

Чтобы битва минут на 15-20 растянулась!

Эх, разрабы... :(

ЗЫ: и окрасить его надо было тоже в уникальный скин - такой пошарпанный, поцарапанный, суровый и грозный!

Изменено пользователем Sonycman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×