Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

action/adventure Horizon Zero Dawn + Forbidden West

SerGEAnt

Horizon: Forbidden West

Жанр: Action / 3rd person / 3D
Платформы: PS5
Разработчик: Guerrilla Games
Издатель: PlayStation Studios
Дата выхода: 2022

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Господи, это гугл переводчик?

это трудное утро, после бурной ночи

я если что про заголовок, про начинку не знаю

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паша опять нам вещает из параллельной вселенной, в которой Microsoft победила и люди не говорят "Quantum что?". (безобидная шутка, Паша, извини)

Игра пока очень нравится, думаю затянет часов на 50-70, как какой-нибудь из хороших Ассассинс Кридов.

- Как бы вы ошиблись, я из данной( вашей же) вселенной ведаю, из этой же экосистемы, так сказать...

В чем проблема Квантума, Уважаемый?! Что вы к этому так прицепились, все не пойму?

Игрушка ребенку не досталась, которую он ну Тааак жаждал?! :shok:

Бывает... ( шутка, извини, не знаю, как вас там по-имени)

-На счет местного "сюжета" и геймплея как-то вообще не понятно, если честно: зачем, куда?

Мир крафтинга и содраных до крови рук, при езде по канатам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Как бы вы ошиблись, я из данной( вашей же) вселенной ведаю, из этой же экосистемы, так сказать...

В чем проблема Квантума, Уважаемый?! Что вы к этому так прицепились, все не пойму?

Игрушка ребенку не досталась, которую он ну Тааак жаждал?! :shok:

Бывает... ( шутка, извини, не знаю, как вас там по-имени)

-На счет местного "сюжета" и геймплея как-то вообще не понятно, если честно: зачем, куда?

Мир крафтинга и содраных до крови рук, при езде по канатам?

Паша, это презентация графона для новой плойки, тебе никто не должен показывать сюжет в данном трейлере. Игра выходит через пол года, еще насмотришься. Ну и да, это не игра где постоянно сюжет, тут типа MAD MAX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка ребенку не досталась, которую он ну Тааак жаждал?! :shok:

Не понял, уважаемый. Поясни, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паша, это презентация графона для новой плойки, тебе никто не должен показывать сюжет в данном трейлере. Игра выходит через пол года, еще насмотришься. Ну и да, это не игра где постоянно сюжет, тут типа MAD MAX.

Так-я это написал после того, как gunodron дал некое видео, после моего вопроса, на счет сюжета.

Думал, что это ответ, типа "сюжет-есть, вот он".

Не понял, уважаемый. Поясни, пожалуйста.

Да все просто: есть желание поиграть, но нет возможности, по-этому до сих пор хейтим игру.

Что еще пояснять?

Если не так, то что привязались к Квантуму?

Давно пора остыть уже, не находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да все просто: есть желание поиграть, но нет возможности, по-этому до сих пор хейтим игру.

Что еще пояснять?

Если не так, то что привязались к Квантуму?

Давно пора остыть уже, не находите?

Ну, зачем же ты пишешь неправду. Я же писал тут на форуме, что купил игру за 2к через неделю после выхода (до Анчартеда за 4к ему как до луны).

Прошел где-то половину и забросил, игры здесь нет, да еще и технически продукт никакой.

А вспоминаю я ее только когда вижу твои комменты. Пускай MS поблагодарит тебя, так бы совсем в бездну канула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так-я это написал после того, как gunodron дал некое видео, после моего вопроса, на счет сюжета.

Думал, что это ответ, типа "сюжет-есть, вот он"

Девочка уходит из племеи чтобы выяснить свое происхждение кто она и откуда. Вот тебе сюжет. Или ты хочешь чтоб тебе много кат сцен показывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, зачем же ты пишешь неправду. Я же писал тут на форуме, что купил игру за 2к через неделю после выхода (до Анчартеда за 4к ему как до луны).

Прошел где-то половину и забросил, игры здесь нет, да еще и технически продукт никакой.

А вспоминаю я ее только когда вижу твои комменты. Пускай MS поблагодарит тебя, так бы совсем в бездну канула.

- ....как бы я лишь помнил о том, что ее купил я, Bkmz и yokii, все остальные ( подавляющее большинство) писали лишь негатив, и то связанный с ее покупкой/ установкой.

Уж простите, что вас запамятовал...не со зла, чес.слово :D

- забыли написать IMHO, многие другого мнения, такое бывает.

- может уже хватит, а?

Не канула бы и не канет, ибо в стиме будет.

Хватит оффтопа не по-теме, ОК?

Девочка уходит из племеи чтобы выяснить свое происхждение кто она и откуда. Вот тебе сюжет. Или ты хочешь чтоб тебе много кат сцен показывали?

Ну, Как бы это не первая игра на PS, где показывают немного кат.сцен+ малость геймплея, при этом видно, что над сюжетом работали и он ясен и хорош.

Тут же, пока, все как-то примитивно, что ли...

Ну интересной историей пока не пахнет, а-ля Анчартед/ The Last of Us...

Надеюсь, что ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну интересной историей пока не пахнет, а-ля Анчартед/ The Last of Us...

а как можно узнать насколько будет интересным сюжет, если игра еще не вышла, так если ты будешь знать все хитросплетения сюжета или наоборот его вялотекучесть, то какой смысл потом проходить.

информации для завязки уже достаточно, очертания мира и героиня известны, дальше играть нужно будет.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как можно узнать насколько будет интересным сюжет, если игра еще не вышла, так если ты будешь знать все хитросплетения сюжета или наоборот его вялотекучесть, то какой смысл потом проходить.

информации для завязки уже достаточно, очертания мира и героиня известны, дальше играть нужно будет.

Тем же GTA 5 и сотоварищам не помешало быть интересными по-выходу, хотя и геймплей показывали, и сюжетные моменты, ДО выхода игр...и интригу сохранили.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем же GTA 5 и сотоварищам не помешало быть интересными по-выходу, хотя и геймплей показывали, и сюжетные моменты, ДО выхода игр...и интригу сохранили.

можешь уходить, эта игра не про сюжет а про беганье по местности и умерщвление кибер зверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можешь уходить, эта игра не про сюжет а про беганье по местности и умерщвление кибер зверей.

Категорично, однако. Как отрезал :D

ОК, ждемс выхода и обзоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем же GTA 5 и сотоварищам не помешало быть интересными по-выходу, хотя и геймплей показывали, и сюжетные моменты, ДО выхода игр...и интригу сохранили.

ты путаешь интерес по отношению к игре собственно с интересным сюжетом в ней, в случаях с ГТА и Анчартедом накоплен уже большой положительный опыт и заинтересовать новой частью можно не прилагая особых усилий, хотя и не без этого, более того, никакого там сверхпрорывного сюжета нет, дело скорее в харизматичных персонажах и их взаимоотношениях.

задача здравомыслящего разработчика, режиссера, писателя перед выходом произведения дать общее представление о происходящем в нем и заинтересовать потенциального покупателя, по моему авторы неплохо с эти справляются, некоторым красоты и необычности картинки хватает, да и в игре с открытым миром какой-то сверх-сюжет и не нужен, куда как важнее уделить повышенное внимание насыщенности этого мира, исследованию, сайдквестам и реиграбельности, а роликов еще будет предостаточно.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты путаешь интерес по отношению к игре собственно с интересным сюжетом в ней, в случаях с ГТА и Анчартедом накоплен уже большой положительный опыт и заинтересовать новой частью можно не прилагая особых усилий, хотя и не без этого, более того, никакого там сверхпрорывного сюжета нет, дело скорее в харизматичных персонажах и их взаимоотношениях.

задача здравомыслящего разработчика, режиссера, писателя перед выходом произведения дать общее представление о происходящем в нем и заинтересовать потенциального покупателя, по моему авторы неплохо с эти справляются, некоторым красоты и необычности картинки хватает, да и в игре с открытым миром какой-то сверх-сюжет и не нужен, куда как важнее уделить повышенное внимание насыщенности этого мира, исследованию, сайдквестам и реиграбельности, а роликов еще будет предостаточно.

- Как бы это делает буквально каждый, начиная от местного Mad Max/ Шедоу оф Мордор, God of War, и заканчивая любимыми некоторыми другими играми.

- здесь согласен, почти полностью, но некоторые умудряются внести некоторые диалоги/ катсцены в превью/ ролики, которые несут в себе именно инфо о ХОРОШЕМ и ИНТЕРЕСНОМ сюжете, а не просто о " некой свободе перемещения/ убиения чего-то там, в местном мире".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несмотря на то, что перед выставкой E3 2016 команда Guerrilla Games показала трёхминутный сюжетный трейлер Horizon: Zero Dawn, уверены, у вас по-прежнему осталось немало вопросов о мире игры, о том, откуда, скажем, появилась Элой и все эти роботозавры. Да только вот не надейтесь получить на них ответы до того, как ролевой экшен для PlayStation 4 выйдет в свет 28 февраля 2017-го года.

Как признались девелоперы в интервью журналу Game Informer, они специально скрывают подробности истории Horizon: Zero Dawn, чтобы в игре пользователи не растеряли любопытства и желания исследовать необычный мир, разгадать его многочисленные загадки. При этом Guerrilla готовит для вас не только основную сюжетную линию, но и целый ряд дополнительных материалов, которые придутся по душе любителям собирать по крупицам мифологию вселенной.

Там же руководитель проекта Матийс де Йонге (Mathijs de Jonge) предупредил, что прокачка в Horizon: Zero Dawn довольно простая. Guerrilla Games сознательно приняла решение не налегать на статистику, чтобы не морочить головы игрокам всеми этими запутанными меню. Студии было важнее сделать экшен доступным и понятным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×