Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

action/adventure Horizon Zero Dawn + Forbidden West

SerGEAnt

Horizon: Forbidden West

Жанр: Action / 3rd person / 3D
Платформы: PS5
Разработчик: Guerrilla Games
Издатель: PlayStation Studios
Дата выхода: 2022

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Тот неловкий момент, когда в модели Раста больше полигонов, чем во всех инди-играх вышедших за последние лет 5 вместе взятых.

Играю с русскими субтитрами и оригинальной озвучкой и похоже знаю какая игра следующей окажется в Трудностях перевода. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играю с русскими субтитрами и оригинальной озвучкой и похоже знаю какая игра следующей окажется в Трудностях перевода. :D

Sniper Elite 4?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на метакритике, кстати, юзерскор отмодерировали, вчера было больше 1000 оценок и средний балл был в районе семи, понятно что его всерьез особо никто и не воспринимал, да и оценки в основном были 10 или 0, но все-равно интересно, по какому принципу приравняли оценку критиков и пользователей сервиса, там же не только обоснованные рукописные отзывы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на метакритике, кстати, юзерскор отмодерировали, вчера было больше 1000 оценок и средний балл был в районе семи, понятно что его всерьез особо никто и не воспринимал, да и оценки в основном были 10 или 0, но все-равно интересно, по какому принципу приравняли оценку критиков и пользователей сервиса, там же не только обоснованные рукописные отзывы есть.

У Анчартед 2 в свое время юсерскор был около 2-х или 4-х баллов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Анчартед 2 в свое время юсерскор был около 2-х или 4-х баллов)))

ну так это понятно, там же даже в отличии от стима можно игру не покупать, но подобная цензура эту систему в не лучшем же свете и выставляет, значит если игра средняя и ей налепят двоек то всем будет пофиг, а здесь человек так подумать не может что ли?

сделали бы проще, пишешь отзыв и ставишь оценку, пусть всех хейтеров и хайперов это не остановит, но хотя бы модерировать будет проще бессмысленные необоснованные отзывы.

появилась намедни информация, что стоимость разработки данной игры составила около $50млн, в принципе для такого проекта немного, но это, я так понимаю, без учета маркетинга, в том же Ведьмаке, а сравнивают почему-то опять с ним, было больше $80млн, но там уже со всей рекламой и кажется длс, да и сравнивать имхо не корректно, у поляков при том же штате разрабов история и мир больше, разнообразных аниимаций под 20К, куча озвученных диалогов, да и просто мультиплатформа

да и помнится кодзимовская MGS5 также $80млн стоила, т.ч. если информация про бюджет верна, голландцы вместе с Сони смогут неплохо заработать

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С hdr прям вообще красотища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так это понятно, там же даже в отличии от стима можно игру не покупать, но подобная цензура эту систему в не лучшем же свете и выставляет, значит если игра средняя и ей налепят двоек то всем будет пофиг, а здесь человек так подумать не может что ли?

сделали бы проще, пишешь отзыв и ставишь оценку, пусть всех хейтеров и хайперов это не остановит, но хотя бы модерировать будет проще бессмысленные необоснованные отзывы.

ИМХО, у игры которая вышла меньше суток назад, для прохождения которой нужно несколько десятков часов не может быть хоть сколько нибудь адекватной пользовательской оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО, у игры которая вышла меньше суток назад, для прохождения которой нужно несколько десятков часов не может быть хоть сколько нибудь адекватной пользовательской оценки.

ну так там ее можно сменить, поиграл час, все круто поставил 10, потом бац, какая-нить хрень или в конце фейл идешь и меняешь на 7 или наоборот, ждал что круть будет, а тебе чушь какую-то показывают уже со старта

к адекватности действительно мало имеет отношения, но глупо менять правила матча уже во время игры, подождем оценки на этом портале с эпиграфом и т.д., но думаю без интриги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подождем оценки на этом портале

9.5 "наш выбор"

Vanga.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9.5 "наш выбор"

не исключено, это субъективизм конечно, но все будет зависеть от того, насколько автор сможет абстрагироваться от сравнений с другими играми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настоящий профессионал пиара, не то что Тоха

Денег в минкульте не платят похоже, да и пенсия мента небольшая. Вообще во мне этот персонаж доверия не вызывает, как компетентное лицо, способное реально декларировать точку зрения издательства. Устарел он морально и физически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепная игра, хотя играю на пс4-фатке и на телеке без hdr, но впечатления самые положительные, задумался о приобретении ps4-pro и нового телевизора, уже жалею что потратил деньги на апгрейд компа.

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После нескольких часов бросаются в глаза несколько минусов. Например, не само удобное переключение оружия, лечится и убегать одновременно тоже неудобно, для фасттревела, внезапно, нужны специальные наборы, которые нужно крафтить, Элой "зацепляется" за поверхности только в определенных местах, что довольно странно. Ну а в остальном пока круто. Особенно хороша озвучка главной героини, раньше я как-то не обращал внимание ну и бэкграунд дефокус во время диалогов - это прям вышак, я такое хочу в каждой РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Великолепная игра, хотя играю на пс4-фатке и на телеке без hdr, но впечатления самые положительные, задумался о приобретении ps4-pro и нового телевизора, уже жалею что потратил деньги на апгрейд компа.

Тогда уж и домашний кинотеатр до кучи, чего уж там?

Чтобы еще и с точки зрения звука был полный пилотаж.

Тоха советует, кстати :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бэкграунд дефокус во время диалогов - это прям вышак, я такое хочу в каждой РПГ.

Что есть сие? Не нагуглил, не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну ты утрируешь. Их точно нельзя назвать простейшими. Если конечно сложнее. Но там местами до обсурда загадки и блуждание доходит.  Как например Атлантида на ps2.  Сублюструм. Там реально фиг догадаешься. Ещё вроде переиздание будет в стиме.  Амерзона, первый квест от Бенуа Сокаля.  Загадки вообще без подсказок, и пути что заканчиваются тупиками.  Готика Марса. Экшн квест. Есть моменты, в которых при пропуске ключевого предмета, ты просто можешь не вернутся и твой персонаж погибает. Идиотизм.  Синий демон. Отвратные и тупые загадки, от контуженого японца.  Версалис, загадки на созвездие без подсказок.  7гость. Вот это реально пипец квест.  Короче, туман и река отличные квесты.  Они очень сложные, но по-хорошему.  Ты будешь бегать и ломать голову. Но разгадка наступит раньше.  Потому что есть в них баланс, между поиском ключа к решению, где не нужно обладать дипломом к астрономии, физике и высшей математике.  И сложными пазлами на внимательность, что было приоритетом в ривен и мист. 
    • Если судить по группе ВК, перевод готов, но некому заниматься редактурой и тестить его. 
    • Да они давно не в Северодонецке уже, ещё в "мирное" время уехали в центральную Украину. Ну, кто-то из старого состава остался точно. Хотя наверное сейчас как всегда, переименовались в "кипрскую" или "варшавскую" компанию. Не знаю как это россиянам можно покупать если там гарантированно какие-то деньги уйдут на ВСУ, и что российский издатель себе думает.
    • Вообще не сложно, проходил буквально месяц назад — там загадки очень понятны и логичны. Разве что с вагонеткой можно позадолбаться (но тут гайд поможет, если вдруг). Сам очень боялся, что Мист будет в лучших традициях кривых квестов с паззлами и задачами, к которым здравый смысл не применяется — а оаказалось все наоборот. Очень кайфанул.
    • Внезапно украинская студия из захваченного россиянами Северодонецка продолжает работать с издателем страны-захватчика. Да, это их изначальная разработка. Но все же.  Хотя там скорей всего уже никого из оригинального состава и не осталось. Только название как ширма.
    • Да ладно. Аптечки там любые раны, окромя переломов, лечат. А пагубное воздействие радиации нейтрализуется приёмом антирада без малейших негативных последствий. И никого это не парит. К вопросу о законах логики.  Почему мир фоллаута вы называете метавселенной? Впервые вижу применение такого термина к этой серии игр. 
    • Настоящие супергерои не умирают окончательно. Как и настоящие суперзлодеи. 
    • Наверное, тема уже неактуальна, так как последнее обновление перевода вышло аж в 2021 году, но я все же попробую. В случае установки перевода для игры на Nintendo Switch при выборе опции респека у Монблана тот говорит что-то вроде "купо-по, ты не выбрал доску лицензии", после чего сбрасывает ее у всех (на данный момент в группе пока только Ваан и Пенело). Удалил перевод, и Монблан начал вести себя как обычно, то есть спрашивает, кому нужно сбросить профессию.

      Кто-то уже сталкивался с этим багом? Есть ли способ его обойти?
    • @shingo3 Подписываюсь) В раннем детстве вообще ненавидел квесты, не хватало терпения думать над головоломками, но потом что-то изменилось во мне и я очень полюбил данный жанр. После этого конечно целый пласт нового жанра для себя открыл. По сей день что-то порой из старого нахожу и прохожу. Obduction ещё посмотрите все. Попахивает Myst’ом. Я его кстати так и не прошёл. Реально мозг закипел и отложил на потом
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×