Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

action/adventure Horizon Zero Dawn + Forbidden West

SerGEAnt

Horizon: Forbidden West

Жанр: Action / 3rd person / 3D
Платформы: PS5
Разработчик: Guerrilla Games
Издатель: PlayStation Studios
Дата выхода: 2022

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Mr_Korzh сказал:

Вот кстати да. В 1080р на печке 1080ти игра ведёт себя если не идеально, то очень неплохо.

Что не должно удивлять. Все таки это уровень производительности грядущей ПС5. А тут 1080р игра этого поколения XD

1 час назад, Mr_Korzh сказал:

Игра гораздо хуже работает в 2K и 4K на моём железе, что вполне объяснимо

Если ты про кривые руки, то да, этим можно все что угодно объяснять.

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно быстро наигрался, побегушки эти утомили. Не представляю, насколько дольше пришлось бы ковырять роботов на сложности выше “сюжетной”, ну нафиг. Почти прошёл основной сюжет, понял, отчего произошла катастрофа (хотя точнее — из-за кого). Наверное, из-за 25 летнего стажа гейминга мне такие игры быстро надоедают, не хватает чёткой цели. :(

Главные плюсы: Элой довольно милая и живая (не всегда, но часто бывают моменты, где это хорошо ощущается), роботы взрываются сочно и прицельная стрельба по ним вознаграждается, красивый мир, нормальная оптимизация, нет багов и вылетов в релизной версии (тестировалась крякнутая версия без steam).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех персонаж так же бежит не в центр экрана а влево? То есть чтобы бежать прямо нужно камеру направо повернуть немного, тупость какая то) Сначала подумал геймпад подключен и косит направление, а нет

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Спустя 4 года я таки вернулся к игре и добил (ну почти). Забросил я ее на 29 часах игры. Тем забавнее, что оказывается сразу после этого момента и пошла финишная прямая с кучей инфы о мире и событиях. Все что было до этого о мире не рассказывало толком. 

Хочется пнуть игру еще раз. Я наиграл 29 часов и меня игра конкретно задрала бегатней по миру (хотя от части сам виноват) и только вот недавно, из общения с людьми узнал, что оказывается у игры была возможность призвать "Плотву" В любой момент, только разрабы мудаки запихали ее в самый дальний угол прокачки и если заранее наплевательски отнестись к изучению древа, то всю игру можно пройти так и не узнав об этом. 

Про историю тоже хочется пнуть. 30 часов игра почти ни чего не рассказывает о мире игры, о его прошлом. Легкими мазками накидывает политическую обстановку и супермелкие намеки на прошлое. Но в последние часов 5 они прям тонну информации, сотни кодеков кидают рассказывающих все детали мира. Очень подробно и богато рассказывают, с разжовыванием. Это какойто дебилизм, когда за 30 часов игры ты о мире узнаешь 5% информации, а в последние часов 5 на тебя вываливают в прямом смысле часы звуковых и текстовых записей. И ты эти 5 часов проводить не столько проходя финишную часть сколько стоя и ожидая когда очередной кодек тебе озвучит запись. То есть по сути они 2 часа растянули на 5 часов этими кодеками. Кто так пля делает??? 

Осталось пройти ДЛС. Но по мне игра очень хорошая но переоценена, тот же захейченый Дейс Гон на голов 5 интереснее и по геймплею и по сюжету. И если Горизонт я забросил на 29 часу и мне понадобились годы, что бы добить, то Дейс Гон я в захлеб 60 часов не отрываясь проходил. Хотя конечно игры немного о разном и сравнивать их не корректно. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел DLC, вроде как. Вообще невкурил зачем оно. У Ассассинов встречаются куда более интересные и расширяющие лор основной истории. Битвы с монстрами боссами стали еще более отвратительны и не сбалансированы.

Для меня это наверное самый слабый и скучный эксклюзив Сони. Вторую часть скорее всего буду брать со скидкой под 80%. Разве что вся пресса и игроки дадут 10 из 10 и объявят убийцей Ведьмака 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень красиво! Но очень красиво по меркам PS4 поколения, и то с оговорками ибо в ряде аспектов уже есть более графонистые игры. Но мне очень нравится арт новой части, он не на столько скучный как был у первой, которая очень усердно скрывала руины прошлой цивилизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e522744748ed.jpg

Скрытый текст

05e00aca7958.jpg

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
      Версия: 0.11 u2
    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×