Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

rpg Kingdom Hearts III

SerGEAnt

Kingdom Hearts 3

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D
Платформы: XONE PS4
Разработчик: Square Enix
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 29 января 2019 года

 

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Цитата

Вчера на ютуб-канале TheQuartering появилось продолжительное видео, напоминающее о том, что при всех обвинениях в привилегированности мужчин, когда они становятся жертвами харассмента и сексуальных домогательств, это воспринимается несерьезно. 

Ситуация до конца не прояснена и произошла пару лет назад. Доказательств случившегося мы пока не видели. Плюс, автор видео специализируется на скандальных темах, публикуя такие видео, как: 

  • Blizzard активирует гей-iит
  • Новый PR-скандал Blizzard
  • Call of Duty берет $1 за кастомный прицел
  • и другие неоднозначные темы

Так как видео продолжительное и на английском, вот краткий пересказ истории.

Коллега одного из разработчиков Square Enix (команда Kingdom Hearts) спросила его о возможности вместе посмотреть кино у него дома — чисто платонически. Разработчик согласился, так как давно не звал друзей домой, и решил, что ничего серьезного в этом нет. Девушка вскользь напомнила ему, что дружит с девушкой из отдела кадров, при этом остается ночевать — так как уже было поздно и поезда уже не шли. Разработчик соглашается, готовит для нее диван и идет спать. Коллега заходит в его комнату и говорит, что если они не займутся сексом, то его уволят. Он соглашается, в ужасе от потенциальной потери работы, так как окажется бездомным в Японии из-за непростой финансовой ситуации. При этом разработчик не испытывает влечения к коллеге. 

На работе она продолжает заниматься харассментом, неоднократно хватая его за зад, хотя он много раз просил прекратить. После в дело вступает отдел кадров, но встает на сторону девушки, утверждая, что разработчику нравится харассмент. Девушка продолжает свои нападки и даже приходит к нему домой. Разработчик записал ее признание в сексуальном нападении, после чего показал отделу кадров. Отдел кадров угрожает разработчику за наличие этой записи. 

Несмотря на все письма прессе, издания, такие как Kotaku или Polygon, которые уделяют большое внимание ситуациям про харассмент девушек в игровой индустрии, проигнорировали историю. 

Подчеркиваю, что никаких документов и доказательств произошедшего автор видео не опубликовал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt что за сегодня еще 5 млн успели продать?

 

а я еще периодически грешу здесь на людей, дескать они тему не читают, лишь бы свое что-нить ляпнуть, ну, ладно когда несколько страниц обсуждения, но чтоб даблпостинг спустя несколько часов в пустой теме и уже не первый раз, это уже профессионализм пофигизма.

 

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, maximus388 сказал:

@SerGEAnt что за сегодня еще 5 млн успели продать?

а я еще периодически грешу здесь на людей, дескать они тему не читают, лишь бы свое что-нить ляпнуть, ну, ладно когда несколько страниц обсуждения, но чтоб даблпостинг спустя несколько часов в пустой теме и уже не первый раз, это уже профессионализм пофигизма.

Злой ты какой. Я не вижу последнего поста, ибо часто открываю не последнюю страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×