Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

shooter Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands

Рекомендованные сообщения

1.

DLC из игры (открыты на данный момент):

Bear Patch

Bolivian Minibus

Dragon Pack

Ghost Recon - Rebeliion

Huntsman Pack

Kraken Pack

Lion Patch

Season Pass

Skull & Bones Patch

Special Ops Pack

The Peruvian Connection Mission

P.S. Можно ещё получить: "Twitch Prime ULC" (я не получал).

Какие не написал?

2.

У кого исчезла награда: бустер на 2-а часа на +50% XP и на +25% для товарищей по команде?

P.S. Или сам активировался в час доступности игры для прохождения. До этого момента он у меня был и я его не активировал.

3.

Spoiler

А карта, с которого взято видео, уже недоступна? А то хотел полазить по ней, а найти не могу.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стим

a96dc8c84b06.jpg

Помогла проверка файлов. После чего Стим закачал еще 1.2 Гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи купившие, можете подтвердить всем интересующимся, что игра с момента открытой беты ни капельки не изменилась в лучшую сторону в плане багов, тупостей и оптимизона? :)

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи купившие, можете подтвердить всем интересующимся, что игра с момента открытой беты ни капельки не изменилась в лучшую сторону в плане багов, тупостей и оптимизона? :)

Разрывы изображения есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У некоторых ещё хуже открытой беты идет, а остальные не признаются, что жрут говно ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разрывы изображения есть?

Так это он спрашивает, а не говорит.

Товарищи купившие, можете подтвердить всем интересующимся, что игра с момента открытой беты ни капельки не изменилась в лучшую сторону в плане багов, тупостей и оптимизона? :)

Люди писали что даже обт сильно лучше чем збт идет. Но хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди писали что даже обт сильно лучше чем збт идет. Но хз.

Но судя по всему релиз идет хуже обт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но судя по всему релиз идет хуже обт

С чего ты взял? Нормально релиз идет.

Была небольшая непонятка с патчем первого дня, но она решилась проверкой файлов в Стим.

А так все хорошо. Хотя особых багов у меня и в ЗБТ, и в ОБТ не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, вроде, релиз чуть хуже идет, чем ОБТ, но это возможно из-за косяка с драйверами на видеокарту + сегодня свежие вышли. А в целом, с игрой пока всё ок. Дальность отрисовки вражеских юнитов повысили, если раньше было ~500 метров, то теперь где-то 700 - самое оно для любителей кемперить. Автомобили, вроде, стали немного лучше управляться. Графика на максималках царская, добавили доп. графическую функцию от Nvidia, работающую с растительностью. Сюжет пока не трогал - тупо летаю по миру - ищу нужное для себя оружие. Мир дичайше большой - не обманули. Есть микротранзакции в виде таймсейверов(как это было в AC:BF), которые открывают тебе всё оружие и обвесы сразу, и различных шмоток/нашивок/боевых раскрасок(две последних в виде флагов стран), короче говоря, донат ни на что не влияет, чисто визуальные плюшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока из того, что бросается в глаза:

1) Система укрытий совсем перестала работать (?). В ЗБТ и ОБТ персонаж прислонялся к препятствию, иногда не так как надо (к примеру, надо башкой выглядывать влево, а он прижмется филеем к левому краю укрытия. Приходилось отползать, чтоб сменить положение тела, т.к. развернуться вручную нельзя), а теперь вообще никак не реагирует на укрытие. Т.е. просто прячешься как есть, чтобы препятствие стояло между призраком и сектором обзора противника. Никаких "прижиманий булок" и выглядываний.

2) Спонтанное исчезновение транспорта. Понимаю, если транспорт исчезает, когда отходишь на определенное расстояние... но когда вышел, отметил припасы у дороги, повернулся - а колымаги уже нет - это перебор, имхо. Изредка, конечно, но все равно неприятно.

П.С. Последние дровишки от Нвидии за 14 февраля у меня показывает... 378.66

Изменено пользователем Infested

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть микротранзакции в виде таймсейверов(как это было в AC:BF)

Что это за аббревиатура? Assassin's Creed Battlefield?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так это он спрашивает, а не говорит.

Я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх, одному играть и получать хоть какое-то удовольствие сложно, если вообще возможно. По стелсу проходить нереально, т.к. стелс-механики почти не работают, а напарники юзлесс. Когда замечают враги, то напарники аналогично помочь огневой поддержкой не могут, а одному отстреливаться скучно, да и подставиться под шальную пулю и сдохнуть очень легко.

В кооп с рандомами тоже не поиграешь как в Дивижине (

В общем зря игру купил я, играть мне не с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эхх, одному играть и получать хоть какое-то удовольствие сложно, если вообще возможно. По стелсу проходить нереально, т.к. стелс-механики почти не работают, а напарники юзлесс. Когда замечают враги, то напарники аналогично помочь огневой поддержкой не могут, а одному отстреливаться скучно, да и подставиться под шальную пулю и сдохнуть очень легко.

В кооп с рандомами тоже не поиграешь как в Дивижине (

В общем зря игру купил я, играть мне не с кем.

Играю на сложном по стелсу - всё ок. Чтобы болванчики что-то делали, надо отдать соответствующий приказ + в прокачке есть повышение боеготовности ИИ напарников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×