Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Shenmue 3 собрала $2 млн за 10 часов

Рекомендованные сообщения


Kickstarter-кампания по сбору средств на разработку приключенческой ролевой игры Shenmue 3 успешно завершилась. Для того, чтобы собрать необходимые $2 млн, игре понадобилось всего около 10 часов с момента анонса, который случился во время пресс-конференции Sony в рамках E3 2015.
Kickstarter-кампания по сбору средств на разработку приключенческой ролевой игры Shenmue 3 успешно завершилась. Для того, чтобы собрать необходимые $2 млн, игре понадобилось всего около 10 часов с момента анонса, который случился во время пресс-конференции Sony в рамках E3 2015.


Учитывая то, что кампания продлится еще целый месяц, а в списке задач у Ys.Net значатся пункты, требующие суммы вплоть до $4 млн, можно надеяться не только на выполнение всех запросов сообщества, но и новых рекордов для самого Kickstarter.

Spoiler



Shenmue 3 — продолжение известнейшей серии ролевых игр времен начала 2000-х для консоли Dreamcast. Над продолжением трудится команда под руководством Ю Судзуки. Релиз Shenmue 3 намечен на 2017-2018 год на PC и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не стоит забывать, что в 99 году даже за 100 миллионов было не возможно сделать то, что сейчас делается за 10 миллионов;)

Например что вызывает такие огромные траты? Основная часть рабочего бюджета игры (т.е. рекламный бюджет не учитываем) это зарплата сотрудников, задействованных в ее создании. Зарплаты с 99 года вряд ли так упали.

Стоп, что значит "хотя бы"? Я вот правда не знаю, что в Yakuza было после первых двух частей, но вот именно Shenmue нервно курит в стороне от этой игры. Ха, ещё чего.

Тут я имел ввиду уровень сложившегося мнения об играх: Shenmue - легендарная игра, и Yakuza - отличная игра. Боюсь что за 4 млн вечнозеленых мы ничего близкого к ним не увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боюсь что за 4 млн вечнозеленых мы ничего близкого к ним не увидим.

Игра разрабатывается в партнерстве с SCE сам Ю Судзуки уже подтвердил это в интервью, так что бюджет там будет значительно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень смущают голы на кикстартере:

с 1 по 3 с шагом в 300к субтитровые переводы, 4 - Система статистики, 5- Дерево скилов,6 - 5 мини игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

yurimail, в шенму упор на боёвку и не делался, ну а по вашим запросам есть один неплохой симулятор избиение представительниц древней профессии недавно вышедший под номером 5, якудза в некоторой степени тоже с уклоном в эту сторону, так что превращать шенму ещё в одно подобие не нужно. Ну а всем кого не устраивает это можно сказать только одно - игр дофигище и от того что некоторые будут не в вашем вкусе ничего страшного, просто проходите мимо и играйте в что то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень смущают голы на кикстартере:

с 1 по 3 с шагом в 300к субтитровые переводы, 4 - Система статистики, 5- Дерево скилов,6 - 5 мини игр.

Я так и не понял, это все в игре появится если наберет определенную сумму, так? Т.е дерево скилов не будет в игре если не соберут достаточно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yurimail, в шенму упор на боёвку и не делался, ну а по вашим запросам есть один неплохой симулятор избиение представительниц древней профессии недавно вышедший под номером 5, якудза в некоторой степени тоже с уклоном в эту сторону, так что превращать шенму ещё в одно подобие не нужно. Ну а всем кого не устраивает это можно сказать только одно - игр дофигище и от того что некоторые будут не в вашем вкусе ничего страшного, просто проходите мимо и играйте в что то другое.

Да, а на что там ещё упор делался? Открою для вас секрет - и на боёвку тоже упор делался, иначе не было бы длинного списка комбо-ударов. Только вот всё это криво вышло вкупе с невыносимой камерой. Ещё один обиженный Шенмуфаг и ГТАфоб, по существу так ничего и не изложивший. Чё, наверное на эмуле запустил Якудзу, побегал 10 минут и понёсся сюда гневно строчить? Ты в курсе вообще, что там просто так прохожим нельзя было навалять, а месиво начиналось только с заведомо плохими парнями? Я уверен, что не в курсе, иначе не писал бы откровенную чушь. И заметь, я писал только о первых двух частях. Но всё равно Шенму выше всяких похвал, так? Вот только по поводу чего эти самые хвальбы, я так и не понял, и высказал лишь своё мнение, никого ни к чему не призывая, и никого никуда не отправляя. Шенму мне запомнилась только сюжетом, но ни как не слабым геймплеем. Может кто то и додумается ещё объективно обосновать своё ЗА, было бы просто интересно почитать.

Изменено пользователем yurimail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, попроси Valve на Kickstarter за HL3 10 000 000 $, за сколько бы собрали ? :D

Думаю, что Кикстартер бы упал, а на его поднятие ушел бы весь день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

yurimail, открываемые вами секреты видите только вы, ну и ежели просто так навалять нельз, то суть вашего возмущения мне не ясна, в шенму то же это во первых, а во вторых якудзу делали с оглядкой на шенму (посмотрите даты издания игр) но для вам подобных потребителей напихали болше экшона и крутости и меньше реализьма. Так что уж если зашел разговор о писании чуши то в ваших постах её больше, как и нытья по поводу аргументации (ибо расписывалось всё 100500 раз) и петросянства на половину с хамством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yurimail, открываемые вами секреты видите только вы, ну и ежели просто так навалять нельз, то суть вашего возмущения мне не ясна, в шенму то же это во первых, а во вторых якудзу делали с оглядкой на шенму (посмотрите даты издания игр) но для вам подобных потребителей напихали болше экшона и крутости и меньше реализьма. Так что уж если зашел разговор о писании чуши то в ваших постах её больше, как и нытья по поводу аргументации (ибо расписывалось всё 100500 раз) и петросянства на половину с хамством

Теперь всё понятно, опять ни слова о игре, а только душ из неаргументированных предъяв. Бедняга даже забывает свои предыдущие комменты, и не понял к чему я ему рассказал о особенностях стычек. В дальнейшем ты для меня полный игнор, можешь и дальше холиварить.

Изменено пользователем yurimail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все уже отписались, и я тоже напишу, для меня это просто бальзам на душу, проходил на Dreamcast, игра меня очень порадовала, по своему уникальна, и смотрелось новаторски для тех лет, и если честно, уже потерял всякую надежду на продолжение, а тут такая новость, супер короче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели это свершится, продолжение шенму!!! ааааафигеть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну все уже отписались, и я тоже напишу, для меня это просто бальзам на душу, проходил на Dreamcast, игра меня очень порадовала, по своему уникальна, и смотрелось новаторски для тех лет, и если честно, уже потерял всякую надежду на продолжение, а тут такая новость, супер короче!

Это как я. Ждал 15 лет Mortal Kombat на ПК. А когда он вышел, что-то и не играется. (Лестницу за всех персонажей так и не прошел, забросил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть. Никто из переводчиков не обратил внимание? Разница в сумме пожертвований за добавление одного языка составляет 100 тысяч долларов = 100 000 * 52 = 5 200 000 рублей. Не сомневаюсь что команда сайта как обычно возьмётся за перевод, сделает отличный перевод - не получит за это ровным счётом ничего, кроме постоянных недовольных ожидающих подгоняющих воплей, и неуместной критики. Беда печаль. Я предлагаю опытным переводчикам прямо сейчас выйти на отдел разработки со своим портфолио и предложить свои услуги - чтобы хоть как-то свои труды компенсировать. Сегодня кстати зашёл в батле.нет, так там тоже объявления висит что ищут переводчиков. Несправдливо что такие крутые переводчики как на ЗоГе делают всё на чистом энтузиазме. Надо что-то менять, вносить обязательные платы за переводы. И тому подобное. Герои должны получать деньги за свои труды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×