Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

E3 2015: итоги пресс-конференции Sony PlayStation

Рекомендованные сообщения


Последняя на сегодня конференция от Sony получилась столь грандизной, что ее можно назвать абсолютно лучшей за всю историю Electronic Entertainment Expo. Полтора часа высококлассных и неожиданных анонсов вряд ли кого-то могли оставить неравнодушными!
Последняя на сегодня конференция от Sony получилась столь грандизной, что ее можно назвать абсолютно лучшей за всю историю Electronic Entertainment Expo. Полтора часа высококлассных и неожиданных анонсов вряд ли кого-то могли оставить неравнодушными!


Началось все с игры, котоаря была анонсирована так давно, что в ее существовании разуверились самые распоследние фанаты Sony. Взаимодействие мальчика, говорящего на непонятном языке, и неизвестного науке существа выглядит просто здорово. The Last Guardian выйдет в 2016 году.

Spoiler



Пару дней назад студия Guerrilla Games на своей странице в Facebook анонсировала нечто под названием «Horizon», что превратилось в чрезвычайно перспективный экшен Horizon: Zero Dawn, в котором главная героиня бодро расстреливает гигантского четвероногого робота из чудолука.

Spoiler



На этом анонсы не закончились — все только начиналось! Square Enix показала CGI-тизер перезапуска Hitman. PlayStation 4 достанется эксклюзивная консольная бета-версия сетевого режима. Аналогичная эксклюзивность будет у бета-версии файтинга Street Fighter 5 — здесь тестирование стартует с 23 июля.

Spoiler



Spoiler



Студия Media Molecule, являющая собой настоящую креативность, анонсировала чрезвычайно необычный симулятор Dreams — игру про ожившие фигурки, будто слепленные из пластилина. Каждый из вас волен слепить таким образом собственный мир и продемонстрировать его сообществу.

Spoiler



В следующем году Square Enix готовит как минимум две игры из серии Final Fantasy, и обе выйдут в первую очередь на платформах PlayStation. Речь о World of Final Fantasy и тотальном римейке Final Fantasy VII.

Spoiler



Еще одним громким анонсом стал старт Kickstarter-кампании Shenmue 3. Игра определенно рискует побить все рекорды сервиса — посмотрите сами.

Партнерство Sony и Activision, начавшееся в прошлом году с шутера Destiny, было расширено на серию Call of Duty. Отныне все дополнения к играм сериала будут в первую очередь выходить на PlayStation, а в августе состоится временно эксклюзивное бета-тестирование Black Ops 3 на PS4. Что касается Destiny, то дополнение The Taken King выйдет 15 сентября.

Spoiler



Spoiler



Еще одно анонсированное партнерство затрагивает Sony с LucasFilm, в честь этого было представлено эксклюзивное издание выходящего в октябре Disney Infinity 3.0, а также геймплейное видео дополнения к Star Wars Battlefront, которое тесным образом связано с событиями «Эпизода 7».

Spoiler



Spoiler



В конце этого, без сомнений, выдающегося шоу был показан живой геймплей Uncharted 4: A Thief’s End, который, как вы понимаете, в представлениях не нуждается.

Spoiler



Остальные трейлеры, показанные на конференции, вы найдете чуть ниже.

Spoiler



Spoiler



Spoiler




Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится как сони считает все игры своими эксклюзивами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто показали не Е3 2015 года, а Е3 2016 года. Все экзы в следующем году, печально. Ни одного гоночного сима, ни шутеров эксклюзивных. стоит признать, умайков в этом году презентация лучше получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
умайков в этом году презентация лучше получилась

Ты серьезно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то вяло, ожидал большего. Куда-то их в одну степь понесло, всё слишком японское и однообразное. Я понимаю, что рассчитано в основном на восточный рынок, но всё же и в других странах мира люди покупают PS4. Давно хотел купить эту консоль, думал, E3 2015 уж точно подтолкнёт к покупке. Ан, нет, подожду ещё годик-другой, или вообще пройдёт мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то вяло, ожидал большего. Куда-то их в одну степь понесло, всё слишком японское и однообразное. Я понимаю, что рассчитано в основном на восточный рынок, но всё же и в других странах мира люди покупают PS4. Давно хотел купить эту консоль, думал, E3 2015 уж точно подтолкнёт к покупке. Ан, нет, подожду ещё годик-другой, или вообще пройдёт мимо.

Это Shenmue-то слишком однообразная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одного ничего не впечатлило? да и о общем Е3 слабое. The Last Guardian маленький мальчик толкает тяжелогрузные предметы, Horizon сейтинг мне почему то сразу напомнил enslaved, но вот к Guerrilla Games особого доверия нет, что они создадут выдающий продукт, ибо последний Киллзон был ужасным. Ну и ко всей любви к серий Uncharted, 4-ый выглядят уже как заезженным, уже все эти неудачи Дрейка теперь вау эффект не производят, в серий с момента 2-ой части, вообще ничего не меняется, настораживает, ибо 3-ия игралась уже хуже 2-ой.

И вообще меня удивило как на презентаций Сони анонсируют Кистарстовский проект, хороший рекламный ход для проекта, красавы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня одного ничего не впечатлило?

Наверное. Иди ведьмачка наверни.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понимаю, что рассчитано в основном на восточный рынок, но всё же и в других странах мира люди покупают PS4.

Они анонсировали все главные беливы последних лет, ну кроме Syphon Filter. Last Guardian и Shenmue в топе твиттера, весь Запад орёт.

https://twitter.com/search?q=Shenmue%20III&src=typd

https://twitter.com/search?q=%22The%20Last%...22&src=tren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты серьезно? :D

На мой скромный взгляд - да, серьёзно. Как то по бодрее она была, что ли. Сони всё "завтраками" пичкают, даже примерной даты выхода нет на экзах. И все игры можно поделить на два лагеря: Анч и все остальные. Анч на запад ориентирован, а вот все остальные игры слишком японские.

Может уже зажрался я... хз в общем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восточный рынок тут радуется маленько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призываю Bkmz рассказать, чем же всё-таки Дрейк более убиваемый, чем Лариска? Меня совершенно не прёт настрой "от Индианы Джонса", когда любая проблема - как бы и не проблема, а повод покрасоваться и похохмить, и каждый вроде как смертельный противник - лишь мишура на общем фоне. А среди всего этого носится главгерой, без последствий принимающий на грудь тонны свинца, эффективно укрывающийся от станкового пулемёта за дырявым деревянным ящиком и прыгающий с места как нормальные люди с разгона с шестом.

Да, технически и по разнообразию механик Анч круче TR, но геймплей от новой Лариски мне понравился несоизмеримо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Призываю Bkmz рассказать, чем же всё-таки Дрейк более убиваемый, чем Лариска? Меня совершенно не прёт настрой "от Индианы Джонса", когда любая проблема - как бы и не проблема, а повод покрасоваться и похохмить, и каждый вроде как смертельный противник - лишь мишура на общем фоне.

Да, технически и по разнообразию Анч круче TR, но геймплей от новой Лариски мне понравился несоизмеримо больше.

Геймплей? У лариски показывали геймплей? Там секунды 3 его было, максимум.

А так-то понятно что понравилось больше, пекашечка же.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Геймплей? У лариски показывали геймплей? Там секунды 3 его было, максимум.

Чуточку больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное. Иди ведьмачка наверни.

А Ведьмак тебе чем не угодил ;) ?

На мой скромный взгляд - да, серьёзно. Как то по бодрее она была, что ли. Сони всё "завтраками" пичкают, даже примерной даты выхода нет на экзах. И все игры можно поделить на два лагеря: Анч и все остальные. Анч на запад ориентирован, а вот все остальные игры слишком японские.

Может уже зажрался я... хз в общем)

Отлична конфа, на мой взгляд. И ремейки культовых игр, и новый IP - вроде достаточно интересного показали. У майков кроме гирзов из нового ничего не впечатлило, а Ларка и так везде выйдет позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×