Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Telltale Games анонсировала трехсерийную адвенчуру The Walking Dead: Michonne

Рекомендованные сообщения

Компания Telltale Games совместно со Skybound анонсировала The Walking Dead: Michonne — спин-офф основной серии про приключения выживших в мире ходячих мертвецов.

TWD_Michonne_E3_key_art_650px.jpg

В этом мини-сезоне из трех эпизодов, как поклонники уже догадались, будет рассказана история Мишонны — одного из героев серии комиксов. В один из моментов она покинула свою группу, после чего внезапно вернулась — игра расскажет, почему так произошло.

The Walking Dead: Michonne выйдет этой осенью на всех платформах, от PC до консолей и мобильных телефонов. Michonne является дополнением к The Walking Dead: Season Two, поэтому вам придется закончить хотя бы один эпизод второго сезона для начала игры в спин-офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне не самый лучший ход. Комиксы читал и Мишонн конечно один из самых сильных персонажей, до сих пор жива в комиксах, но не самый интересный персонаж для меня. Лучше бы сделали что-то типа "400 Days". Или про Кенни, как он добрался до того места, где мы его встретили в втором сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мишона в играх появлялась у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мишона в играх появлялась у них?

Нет, игра от Telltale основана на комиксах, то есть, что происходило в них происходило и тут. А так наверное решили бабла срубить, так как персонаж считается популярным, вот и решили сделать спин-офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, игра от Telltale основана на комиксах, то есть, что происходило в них происходило и тут. А так наверное решили бабла срубить, так как персонаж считается популярным, вот и решили сделать спин-офф.

я комиксы по ходячим не читаю, так что печально. а оно вообще будет связано с новым сезоном ходячих то? и вообще что мало у них в игре было персонажей? лучше бы про них рассказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше интересует 3 сезон.Или второй был последним?Там впринципе концовка была нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня больше интересует 3 сезон.Или второй был последним?Там впринципе концовка была нормальная.

вроде если что то и будет то не в этом году точно. возможно ближе к концу следующего. ведь у них еще если не ошибаюсь кроме игры престолов и бордерландса, разрабатывается проект по майнкрафту и собственной вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну лесом эту Мишон, да и вообще всех выживших...

Хочу историю про Бедного и Запуганного Зомбю ! Повествование , как бедный зомбя скрывается от маньячных человекофф , рубящих его собратьев налево и направо чем не лень))

p.s. на самом деле хотелось бы третий сезон , а не гейм-офф-спин-сюжетки(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, игра от Telltale основана на комиксах, то есть, что происходило в них происходило и тут. А так наверное решили бабла срубить, так как персонаж считается популярным, вот и решили сделать спин-офф.

Мишон фигурирует в комиксах. Еще как фигурирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

WarrioRofShadoW, знакомо такое понятие как спойлер?

Изменено пользователем Oxygene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×