Jump to content
Zone of Games Forum
LinkOFF

stealth Dishonored 2 / Death of the Outsider

Recommended Posts

Dishonored 2

Жанр: Action / Stealth / 1st Person / 3D

Платформы: PC PS4 XONE

Разработчик: Arkane Studios

Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 11 ноября 2016 года

Spoiler

Spoiler

Вернитесь в роль ассасина обладающего сверхъестественными способностями в сиквеле Dishonored. Исследуйте мир не похожий на другие – либо в роли Эмили Колдуин, либо в роли Корво Аттано. Оба персонажа – профессиональные ассасины со своими уникальными навыками и способностями, оружием и необычными гаджетами. Определяйте свой стиль смешивая экшен от первого лица, убийства, скрытность, мобильность и брутальную боевую систему игры. Комбинируйте инструменты для создания необычных условий избавления от врагов – как скрытным способом, или яростными атаками с оружием. Не проявляйте милость и оставляйте хаос за собой, или открывайте более незаметные пути уничтожения целей. Ваш выбор повлияет на результат каждой миссии и самой игры.

Действие Dishonored 2 развивается спустя 15 лет после пропажи Лорда Регента, чума канула в историю. Трон был вырван из рук императрицы Эмили Колдуин, оставив судьбу островов в дисбалансе. Играя за Корво или Эмили вы совершите путешествие за пределы легендарных улиц Дануолла – до Карнаки – некогда удивительного прибрежного город, который скрывает ключ для возвращения Эмили власти. Вооруженные маркой Аутсайдера и новыми способностями, ведите охоту на врагов и измените судьбу империи.

Dishonored: Death of the Outsider

Дата выхода: 15 сентября 2017 года

Edited by SerGEAnt

Народ у кого-нибудь кроме меня в конце миссий показывала игра, что вы кого-то убили, хотя проходили никого не убивая? Я из-за этого не смог ачивку без убийств получить.

Игра обычно не ошибается в такие моменты. Ты мог уронить тело с высоты или подорвать бомбу рядом с ним.

Игра обычно не ошибается в такие моменты. Ты мог уронить тело с высоты или подорвать бомбу рядом с ним.

Исключено. Я гранатами за всю игру ни разу не пользовался. И точно никого с высоты не ронял, предпочитая сразу послу удушения упаковать клиента и заныкать его там где тело не найдут.

Исключено. Я гранатами за всю игру ни разу не пользовался. И точно никого с высоты не ронял, предпочитая сразу послу удушения упаковать клиента и заныкать его там где тело не найдут.

Всякое могло случиться, как -то вычислил одного трупа портящего статистику. Оглушённого стражника клал на постель и задевал деревянную ширму. Ширма ломалась, щепки падали на спящего и убивали его. Тадаааа! И подобные нелепые смерти время от времени происходят. Хорошо, что хоть крысы их не сжирают. Вроде бы.

Народ у кого-нибудь кроме меня в конце миссий показывала игра, что вы кого-то убили, хотя проходили никого не убивая? Я из-за этого не смог ачивку без убийств получить.

В этой части намного облегчили прохождение стелсом и без убийств, поскольку в статистике можно постоянно отслеживать и если в графе "убито" или "обнаружен врагами" уже не ноль, то значит что-то пошло не так. А убийства как и в прошлой части могут быть из-за того, что бессознательное тело сожрут крысы (или осы ещё в этой части), тело утонет в воде, упадёт с высоты или взорвётся, сгорит и т.д.

Оглушённого стражника клал на постель и задевал деревянную ширму. Ширма ломалась, щепки падали на спящего и убивали его. Тадаааа! И подобные нелепые смерти время от времени происходят.

А что тут нелепого? Игра учит отвечать за последствия, если небрежно обошлись с бессознательным телом, то сами виноваты :)

Хотя баги не исключены. Помимо ведьм в пятом задании, оглушал троих стенателей из засады перед лавкой и тоже один из них каким-то образом оказался трупом, но я этот момент сразу переиграл. А так, кроме королевской кунсткамеры проблем с непонятными смертями больше не было за всё прохождение на "Чистые руки".

Edited by OlympicBear

А про крыс вообще забыли? Нельзя оставлять тела рядом с крысами.

А что тут нелепого? Игра учит отвечать за последствия, если небрежно обошлись с бессознательным телом, то сами виноваты :)

Потому, что действительно были просто щепки. Совсем не выглядело как смертельная угроза.

А про крыс вообще забыли? Нельзя оставлять тела рядом с крысами.

Малые стайки (4-5 штук) не едят оглушённых, вроде бы.

Edited by Roadman

Потому, что действительно были просто щепки. Совсем не выглядело как смертельная угроза.

Малые стайки (4-5 штук) не едят оглушённых, вроде бы.

даже одна крыса начнет жрать...

даже одна крыса начнет жрать...

Вот жеж гадкие создания.

Но самое трудное прохождение без убийств было в замке герцога. Только не из-за крыс или чего-то такого, а из-за аристократов. Очень хотелось их всех перебить.

Знал... :)

Spoiler

Edited by Mitsurain

У меня в кунцкамере дама, которую надо наказать, сидела в своем закрытом кабинете за столом и раз в несколько секунд удивлялась "Что, труп!". Хотя из кабинета никого не видно и я по чистому стелсу проходил. Но еще не закончил уровень.

Вообще сомневаюсь что сейчас надо по стелсу упарываться, пусть хотя бы пару патчей накатят.

Знал... :)

Spoiler

Тоже поугорал с таких стражников. Ещё песни музыкантов хорошо переведены в тексте - с рифмой, все дела.

Вот жеж гадкие создания.

Но самое трудное прохождение без убийств было в замке герцога. Только не из-за крыс или чего-то такого, а из-за аристократов. Очень хотелось их всех перебить.

Прекрасно понимаю о чем ты. Поэтому во втором прохождении ни в чем себе не буду отказывать. Убью всех кроме прислуги.

Как они только успевают спидранить через день после выхода игры :shok:

Spoiler

За 37 минут. Мда. Хотя игра, если поглядеть и правда короткая. После прохождения видно. Даже особо и негде применять кучу всяких способностей, переноса за глаза хватило на всю игру. Ну и ещё несколько способностей для ачивок. Ещё немного огорчили ролики. Точнее их отсутствие. Вместо них эти новомодные слайдшоу из картинок, якобы стильные, но в игре такого калибра выглядит как халтура.

Spoiler

За 37 минут. Мда. Хотя игра, если поглядеть и правда короткая. После прохождения видно. Даже особо и негде применять кучу всяких способностей, переноса за глаза хватило на всю игру. Ну и ещё несколько способностей для ачивок. Ещё немного огорчили ролики. Точнее их отсутствие. Вместо них эти новомодные слайдшоу из картинок, якобы стильные, но в игре такого калибра выглядит как халтура.

Насчёт слайдшоу соглашусь - выглядит так же дёшево, как в Styxе, но зато сами уровни хорошо проработаны. Новые способности понравились - "домино" очень удобно было использовать на ведьмах например.