Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dota 2 готовится к переходу на Source 2

Рекомендованные сообщения

Компания Valve Software готовится к глобальному обновлению своей флагманской MMO-игры Dota 2. Новинка получила название Dota 2 Reborn.

day1_header.jpg

Главным изменением в D2R станет переход на новый «движок» Source 2, также в игре появится абсолютно новый интерфейс и улучшенные «пользовательские игры». Пока что на специальной странице рассказывается только об изменениях в UI, а об остальных новинках будет подробно рассказано на следующей неделе. Бета-версия Dota 2 Reborn будет запущена в конце следующей недели, а финальный вариант появится после чемпионата The International.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы неплохо , вместо новых движков и прочей шняги вроде интерфейсов, избавить проект от всяких "я твою мамку *шатал" и подобного. Три раза зашел в доту , все три раза узрел тех самым мамко-филов и данный факт полностью нивелировал вообще любой интерес к игре и проекту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было бы неплохо , вместо новых движков и прочей шняги вроде интерфейсов, избавить проект от всяких "я твою мамку *шатал" и подобного. Три раза зашел в доту , все три раза узрел тех самым мамко-филов и данный факт полностью нивелировал вообще любой интерес к игре и проекту.

Это фильтр такой. Чтобы невелировать интерес к игре, у кого не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это фильтр такой. Чтобы невелировать интерес к игре, у кого не нужно.

Предполагаешь , что игра является специальным отстойником для шизофренических малолеток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предполагаешь , что игра является специальным отстойником для шизофренических малолеток?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было бы неплохо , вместо новых движков и прочей шняги вроде интерфейсов, избавить проект от всяких "я твою мамку *шатал" и подобного. Три раза зашел в доту , все три раза узрел тех самым мамко-филов и данный факт полностью нивелировал вообще любой интерес к игре и проекту.

Мут в помощь.

Изменено пользователем Dark_killer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня эта новость стала прямо таки откровением. Я никогда такого рода играми не интересовался и всегда считал, что Дота 2 - детище Близзард. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотря на то,что она киберспортивная,это не игра.Когда люди играли целыми войсками и хорошо микрили или знали,что задействована вся клавиатура,то после этой игры бегать одним героям как то интересно.Многие задроты от неё не восторге,а школоте этого не понять,им главное где проще,там и лучше.А где больше народа,там и интерес.Я вот лично,после Варика3го,садится в этот отстой не собираюсь.Да попробовал как то в нее сыграть,но времени на изучения артифактов нету.Ну и что самое парадоксальное,так это то,что все те,кто мало шарят в играх подобного рода,выберают именно доту.Все ламеры играют в нее,а ихние глаза выглядят как у наркомана,когда они рассказывают о доте. Дота и Танки для ламеров).Дать им СК2 или Варик3 в руки,где скилл действительно есть и где тебе годами надо тренить свой скилл и где 1месяц АФК,будет означать,что ты растерял форму и тебе придётся заново её набрать,вот где действительно интересно.

Тем более,проводить лановые турниры по доте или где задействованных в одной команде более 2 игроков,не выгодно для ланового турнира.Проще турнир провести в соло режиме,а победителю достанется все лавры короля .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смотря на то,что она киберспортивная,это не игра.Когда люди играли целыми войсками и хорошо микрили или знали,что задействована вся клавиатура,то после этой игры бегать одним героям как то интересно.Многие задроты от неё не восторге,а школоте этого не понять,им главное где проще,там и лучше.А где больше народа,там и интерес.Я вот лично,после Варика3го,садится в этот отстой не собираюсь.Да попробовал как то в нее сыграть,но времени на изучения артифактов нету.Ну и что самое парадоксальное,так это то,что все те,кто мало шарят в играх подобного рода,выберают именно доту.Все ламеры играют в нее,а ихние глаза выглядят как у наркомана,когда они рассказывают о доте. Дота и Танки для ламеров).Дать им СК2 или Варик3 в руки,где скилл действительно есть и где тебе годами надо тренить свой скилл и где 1месяц АФК,будет означать,что ты растерял форму и тебе придётся заново её набрать,вот где действительно интересно.

Тем более,проводить лановые турниры по доте или где задействованных в одной команде более 2 игроков,не выгодно для ланового турнира.Проще турнир провести в соло режиме,а победителю достанется все лавры короля .

Как бы разные игры варик и дота, играю и в СК 2 и в Доту и все прекрасно а варик не любил как раз из за обилия микро контроля не навижу когда весь твой скил это сколько в секунду клавиш давить можешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было бы неплохо , вместо новых движков и прочей шняги вроде интерфейсов, избавить проект от всяких "я твою мамку *шатал" и подобного. Три раза зашел в доту , все три раза узрел тех самым мамко-филов и данный факт полностью нивелировал вообще любой интерес к игре и проекту.

В бесплатной игре? Ахахаха, это только если отнять у игроков возможность общаться. Так, к слову, в мобе от мейл ру сделали. Убрали чат нафиг и все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы разные игры варик и дота, играю и в СК 2 и в Доту и все прекрасно а варик не любил как раз из за обилия микро контроля не навижу когда весь твой скил это сколько в секунду клавиш давить можешь

Ахахах.Мне как раз это радует.Когда играешь против нубка каконить.Он строит самых лучших юнитов,а ты берешь стандартные войска и тупо натягиваешь их на одном микро.Вон как Happy унижал самого крутого орка в мире.Когда героя потерял орк БМа,а ресурсов не было его восстановить,а войска были 60vs30лимита,то Happy весь лимит просто разорвал в хлам и показал абузеру ,как надо контроллить.Я думаю многие фаны Граби были в шоке от увиденного,а этот мувик останется навсегда в наших сердцах).Тем более в варике всегда можно удивить,что-то не обычное,даже новому ск2 нечего в этом плане особо показать,хотя комментаторы делают своё чёрное дело)?почему? Да открой в ютубе видео,мувиков явно мало у игры ск2 с интересными моментами.У доты да,есть,но опять же Варик3 подарил доту всем,по этому варик3 лучший РТС с элементами рпг.На мой взгляд миксованная игра варик3,это эталонн в жанре.Потенциал у игры,увы не развивают уже лет 10,так,что у Близзарда будет последний шанс на варике 4ом доказать своё существование.Хотя дота 2 уже не победить,во много близзард сам виноват,не нужно было давать этой тупой игре расположится.Почему тупая? Школьники просто пачками там седят),которым не охотно напрягаться.Главное хорошо фармить крепов,иметь при этом хороший пинг и качественно подбирать себе айтемы и толпой,с помощью голосового чата долбить одного,вот вся суть доты.кстати в ск2 тоже нужен апм и даже больше чем в варике,как раз там нужна больше клавиатура,чем в варике3 и как раз больше тупых нажатий,чем в варике.В СК-2нужно постоянно строить рабов,чтобы твоя экономика была в +,а в варике нужно всего 20рабов,что бы все было в ажуре,при этом надо чётко выходить из лимита,так как на этом можно прогареть.А дота так,если мне руку отрежут одну,может быть появлюсь там))))))))

Изменено пользователем Dаcent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было бы неплохо , вместо новых движков и прочей шняги вроде интерфейсов, избавить проект от всяких "я твою мамку *шатал" и подобного. Три раза зашел в доту , все три раза узрел тех самым мамко-филов и данный факт полностью нивелировал вообще любой интерес к игре и проекту.

Достаточно наиграть под тысячу игр. В чате тишина и покой, разве что GL HF можно увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Ответ в стиле не играл но осуждаю, все такое примитивное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда. Ответ в стиле не играл но осуждаю, все такое примитивное...

А вы играли? Если да, то как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну знаете Дота 2 вполне себе интересная игра. Я не адский игрок в нее, бывает пару каток в неделю, но это лучшее что сейчас может предоставить мир мультиплеера. Осуждать игру за кучу неадекватов, как минимум смешно, их полно везде. Если вас беспокоят колкости в отношении вашей родни, советую обратиться к психологу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×