Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Tales of Zestiria и Toukiden: Kiwami выйдут на PC

Рекомендованные сообщения


Сразу два «японских» проекта были анонсированы для PC несколько часов назад. Компания Bandai Namco Games в дополнение к PlayStation 3 решила выпустить Tales of Zestiria на PS4 и PC, а Koei Tecmo готовит порт Toukiden: Kiwami.
Сразу два «японских» проекта были анонсированы для PC несколько часов назад. Компания Bandai Namco Games в дополнение к PlayStation 3 решила выпустить Tales of Zestiria на PS4 и PC, а Koei Tecmo готовит порт Toukiden: Kiwami.


Tales of Zestiria — японская ролевая игра, которая рассказывает о противостоянии двух могущественных империй. 20 октября состоится знаковое событие — игра из серии «Tales of» впервые выйдет на PC.

Spoiler



Spoiler


Toukiden: Kiwami — action/RPG, действие которого происходит в мирах, сделанных с оглядкой на историю Японии. Авторы заявляют о 100 часах, которые вам придется потратить на прохождение сюжетной линии, не считая побочных квестов. Ранее Kiwami вышла на PS4 и Vita, релиз в Steam состится уже 26 июня.

Spoiler



Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые наверно выйдет, а не выйдет выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tales of Zestiria ещё и на русском будет.

Ну если на русском то супер =) а так смысла не вижу,ну разве что вы принципиальный хейтер консолей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tales of Zestiria ещё и на русском будет.

Ага, определенно царский подгон, в общем мастхэв, такую инициативу разрабов надо поддержать рублем...

PC Digital version will be available starting October 20, 2015 and will include Russian subtitles!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, определенно царский подгон, в общем мастхэв, такую инициативу разрабов надо поддержать рублем...

PC Digital version will be available starting October 20, 2015 and will include Russian subtitles!

Эта точно надо купить за рублик.Прям праздник какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Toukiden смахивает на бюджетного Ninja Gaiden от тех же разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toukiden смахивает на бюджетного Ninja Gaiden от тех же разработчиков.

В чем заключается схожесть?Тем,что восточная тематика и мрачный антураж?На мой взгляд совершенно не похожи,а сама игра чистый мх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, определенно царский подгон, в общем мастхэв, такую инициативу разрабов надо поддержать рублем...

PC Digital version will be available starting October 20, 2015 and will include Russian subtitles!

На PS4 тоже: "The PC and PS4 versions will also include, for the first time ever, Russian subtitles! We hope our Russian fans will look forward to this new addition :)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намко бандай нормальные пацаны все на русский переводят что на пку выпускают, сквар ених с финалками должны учиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрятся отвратно,причем и та и та игры.

Я так понимаю это очердной вброс трешачка на ПК?

Или это хорошие игры и я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрятся отвратно,причем и та и та игры.

Я так понимаю это очердной вброс трешачка на ПК?

Или это хорошие игры и я не прав?

Это отличнейшие игры. Но это для любителей ЖРПГ если тебе они не нравятся тогда для тебя они плохие, а вторая игра это на подобие Династи Вариорс То есть 1 рубишь 100500 врагов каждую секунду игрового времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю это очердной вброс трешачка на ПК?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрятся отвратно,причем и та и та игры.

Я так понимаю это очердной вброс трешачка на ПК?

Или это хорошие игры и я не прав?

Я сам не играл (дальше можно не читать), но Tales of - довольно популярная серия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то Toukiden это клон Monster Hunter

А насчет Tales не известно, были там и слабые игры, с графикой пора уже что-то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×