Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony выпустит трилогию Uncharted на PlayStation 4

Рекомендованные сообщения


Как и ожидалось, компания Sony анонсировала сборник Uncharted: The Nathan Drake Collection из трех вышедших на данный момент «больших» частей о приключениях охотника за сокровищами Натана Дрейка.
Как и ожидалось, компания Sony анонсировала сборник Uncharted: The Nathan Drake Collection из трех вышедших на данный момент «больших» частей о приключениях охотника за сокровищами Натана Дрейка.


В Uncharted: The Nathan Drake Collection войдут Uncharted: Drake’s Fortune, Uncharted 2: Among Thieves и Uncharted 3: Drake’s Deception, над их переносом на PlayStation 4 работает студия Bluepoint Games, которая хорошо знакома специалистам над работой по портированию целого ряда проектов. Все три игры будут работать в 1080p при 60 кадрах в секунду, авторы обещают улучшенные модель освещения модели персонажей и текстуры.

Spoiler



The Nathan Drake Collection поступит в продажу 7 октября в США (9 октября в Европе), покупатели сборника получат доступ к сетевой бета-версии Uncharted 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это называется "я тебя не читал, мне лишь бы что-нибудь написать"?

Всё намного проще... Хорошо видно, что мы эту проблему рассматриваем с разных точек зрения, каждый со своей колокольни. Вы почему-то акцентируйте своё внимание исключительно на тех проектах, которые выпускает только одна SONY, а я же рассматриваю ситуацию на приставке в целом, что более честнее и объективнее.

Консоли являются закрытыми платформами, где именно платформодержатель выдвигает свои условия и проводит жёсткую политику партии. Без его ведома и чихнуть нельзя, как говорится. В связи с этим странно тогда игнорировать и сторонние проекты, которые SONY уж точно были одобрены. Все они также "захламляют" систему своей вторичностью, но вы этого почему-то не замечаете или делайте вид, что всего этого нет. И, как хорошо видно, даже у одной SONY здесь не одно наименование, как вам бы хотелось.

Также не совсем понятно, к чему относится ваше "на сегодняшний день". Хотите сказать, в 2016-ом PS4 забросите, играть не будите, или вы наивно полагаете, что весь этот бардак на ней быстро закончится, сойдёт на нет? Сильно в этом сомневаюсь. Текущая ситуация связана с тем, что, во-первых, SONY свою консоль выпустила немного раньше срока (как, впрочем, и "Microsoft"), а, во-вторых, она не смогла в короткий срок предоставить интересные новинки-эксклюзивы. Вот и приходится ей затыкать "дыры" всякими ремастерами, ремейками, старой мультиплатформой и прочим. И я более чем уверен, что всё это продлится, как минимум, до 2017-ого.

P.S.: Как правило, если человек выдвигает тезис, что его оппонент не читал сообщения, это говорит только о том, что у кого-то кончаются аргументы, а высказать что-то хочется. Но вам ли обвинять всех остальных во всех смертных грехах, если вы сами выше сказали, что "я не читал всю тему"?

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=600843

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Консоли являются закрытыми платформами, где именно платформодержатель выдвигает свои условия и проводит жёсткую политику партии.

Ой, какой бред. Неужто вы правда думаете, что платформодержателю не все равно, что у них выходит? Есть некий ряд условий для получения права разрабатывать игры под платформу (во многом связанных с финансовой состоятельностью разработчика), выполнив которые разработчик может делать любую игру какую ему вздумается. Платформодержатель лишь проверяет техническое качество игр и патчей дабы те не вскрыли какую либо уязвимость платформы или не сломали ее. Да, право отказать в выходе продукта платформодержатель имеет, но это уже надо что то из ряда вон выходящее предоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×