Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Глава 2K Games назвал тираж серии BioShock и намекнул на ее продолжение

Рекомендованные сообщения

Во время конференции Technology, Media, & Telecom в Нью-Йорке глава компании 2K Games Штраусс Зельник сообщил, что серия BioShock по-прежнему остается очень ценной для них. «Пока что я не могу делать никаких заявлений, но да, это очень важный франчайз для нас».

falling-bioshock-infinite_irrational-gam

Заодно Зельник упомянул о тираже: для всей серии он составляет 25 млн копий, для BioShock Infinite — 11 млн.

Серия BioShock начала свой путь в 2007 году, в 2010-м вышел сиквел от студии 2K Marin, а спустя еще три года после больших проблем в процессе разработки вышел Infinite, завершивший трилогию. После релиза двух сюжетных дополнений создатель BioShock Кен Левин принял решение отойти от разработки «больших» игр и, собрав вокруг себя небольшое число единомышленников, взялся за небольшой авторский проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После релиза двух сюжетных дополнений создатель BioShock Кен Левин принял решение отойти от разработки «больших» игр и, собрав вокруг себя небольшое число единомышленников, взялся за небольшой авторский проект.

Цинично и жестока "замочив" при этом главгероев :happy:

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не в тему, но еще фанаты нашли намёки на новую игру ХСОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цинично и жестока "замочив" при этом главгероев :happy:

Вот же гад! Я ещё не прошёл! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

Цинично и жестока "замочив" при этом главгероев :happy:

Вот же гад! Я ещё не прошёл! :mad:

Неистово плюсую. Таких ебланов, которые направо и налево на профильных форумах кидают спойлеры, кажется, только могила исправит. Поскорее бы...

Изменено пользователем TGeka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задроты тормознутые. Наверно всё ждёте полную озвучку со всеми DLC.

По поводу спойлера х.з что случилось, но я не мог отредактировать сообщение. Косяк от части модераторов, которые не отредактировали мой пост под спойлер.

А зачем читать тему о продолжении игры, если спустя почти двух лет не прошли Infinite? Вверх кретинизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×