Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

60 Seconds!

 

Spoiler

LfJ8Y1.jpg

 

Год выпуска: 25 мая, 2015

Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person

Разработчик: Robot Gentleman Studios

Издательство: Robot Gentleman Studios

Платформа: РС

Язык интерфейса: Английский

Системные требования:

MINIMUM:

OS: Windows XP SP3 or later

Processor: Intel Core™ 2 Duo or equivalent AMD CPU

Memory: 2 GB RAM

Graphics: Shader Model 3.0 compliant video card

DirectX: Version 9.0c

Hard Drive: 850 MB available space

Описание:

В центре истории примерный гражданин и семьянин Тед, столкнувшийся лицом к лицу с событием, разрушившим его относительно спокойную и счастливую жизнь в американском пригороде - ЯДЕРНЫМ АПОКАЛИПСИСОМ (именно так и не иначе). И вот теперь, когда до взрыва остаются считанные 60 секунд, ему предстоит быстренько отыскать членов семьи в доме, схватить в охапку предметы первой необходимости и рвануть в убежище. И вот тут начинается самое интересное. Атомная бомбардировка была только первой неприятностью, дальше предстоит бороться за жизнь и ждать неизвестно чего. Помимо привычного распределения продуктов и прочих важных ресурсов между домочадцами, нам регулярно придётся делать важные выборы и даже отправлятся на исследование выжженой пустыни на поверхности. Сумеете ли вы пережить апокалипсис и скольких родственников спасёте?

Вроде темы нету, ребят намутите перевод игры?))

Изменено пользователем Swit812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод.
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Unity 4.6.1f1

Значит облом? Блин, ну ладно :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему это облом?

Вот текст вроде бы

http://rghost.ru/8Zfb8FqnK

Шрифты не смотрел, но не думаю что проблемы возникнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну оно было понятно еще по первым строкам файла с текстом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчик обещал добавить перевод на русский.

Типа русский и французский - первые два языка, которые добавят.

Источник: http://steamcommunity.com/app/368360/discu...85406652952865/ и

What atomic_reactor said - we are working on more translations, but we want all of them to be of high quality, so it is taking a bit more time than anticipated. Russian gamers are very important to us, hence Russian will be one of the next two languages to be added.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прогресс перевода: 13,05% Изменено пользователем The_ScRiB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А перевод скоро будет готов?

А фиг его знает. Разработчик сегодня в стиме обещал:

PLANS:

- translating the game into more languages (French, Russian and German confirmed as the next three)

- Mac & Linux version of the game

- events DLC

- controls key mapping

А так на opennota - 37.16%. Но ребята что-то не появляются в последние дни, наверно решили ждать официального.

Да и у меня сомнения, стоит ли продолжать( тем более с понедельника вызывают на работу :( . Только если из-за желания заиметь "эксклюзивный" перевод и подтянуть английский? Так что даже не знаю...

А кстати не известно что там с тех. частью. Подобрали ли шрифт и прочее? Это надо у TheScRiB узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шрифты, какие надо сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А фиг его знает. Разработчик сегодня в стиме обещал:

PLANS:

- translating the game into more languages (French, Russian and German confirmed as the next three)

- Mac & Linux version of the game

- events DLC

- controls key mapping

А так на opennota - 37.16%. Но ребята что-то не появляются в последние дни, наверно решили ждать официального.

Да и у меня сомнения, стоит ли продолжать( тем более с понедельника вызывают на работу :( . Только если из-за желания заиметь "эксклюзивный" перевод и подтянуть английский? Так что даже не знаю...

А кстати не известно что там с тех. частью. Подобрали ли шрифт и прочее? Это надо у TheScRiB узнавать.

Ясно,спасибо что ответили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Tendo
      Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
      Разработчик: Beamdog
      Издатель: Beamdog
      Дата выхода: 30 окт, 2014
      Руссик не завезли. Я просто предлагаю заняться переводом, сам я ноль в переводе.
    • Автор: Lord_Draconis
      Прошел ровно один год после уничтожения и распада общества. Вы играете за довольного обычного менеджера по имени Joe Wheeler, который целый год прятался в специальном бункере, и решил из него выйти в поисках пищи...
      Это история о выживании в мире, где 99% процентов людей стали зомби. Ищите выживших, торгуйте или убивайте их, выстраивайте отношения и попробуйте создать единое сообщество. В мире Survivalist Вам частенько будут подбрасывать задачки и моральные дилеммы: добыть инсулин для женщины больной диабетом, узнать куда пропадают люди из соседнего сообщества, куда пропал грузовик набитый золотыми слитками. Всего этого можно не выполнять, можно просто всех убить, если, конечно, получится, но что будет с Вами потом и как долго Вы продержитесь...
      От себя добавлю, что игра хорошая. По скринам даже и не скажешь, что игра зацепит. Поиграв в неё я отбивался от зомби как в рукопашную с мая-гери так и различным огнестрельным оружием, обыскивал дома, строил укрепления, общался с выжившими и набирал людей себе в команду. У персонажей есть инвентарь и прокачка навыков. В игре используется графика ввиде комиксов, раннее такое уже было в шутере XIII. В игре приятная музыка, в общем от игры я получил удовольствие. Очень хочется в неё поиграть на русском.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×