Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

В любом случае, мне обещали сегодня сказать, получилось или нет. Ну если нет, продолжим перевод, и будем просить людей с этого форума вытащить диалоги. Spider и LinXP обещали посмотреть файлы игры, думаю у них получится это сделать, я даже уверен в этом. Так что не отчаиваемся)

Будем ждать и молить богинь Игромира чтобы у них все получилось :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы ни у кого не возникало вопросов сразу скажу... только что мне сказали, что текста диалогов нет, когда будет неизвестно... По своему опыту думаю (уже не первые сторонние люди пытаются) что возможно и не получиться.

Возможно из-за того, что люди не сталкивались с подобными файлами никогда, у них не получается этого сделать. Но LinXP и Spider - люди которые смогут это сделать, пока молчат, а значит заняты ещё, нужно будет их просить о помощи... Они точно смогут, вопрос в их загруженности другими проектами.

Изменено пользователем mercury32244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых умник с ником Soul777 - можешь пойти и полежать на диванчике, авось полегчает. Такие трепачи, как ты, обычно ничего не делают, а только пи..ят без дела. Для тех кто в теме. Текст и программы писались по причине того, что в вашем проекте, ограничение на размер вставляемого текста, то есть нельзя привысить длинну оригинала больше чем на 5 символов. В таких случаях я посылаю такие переводы лесом, так как никакой нормальный человек, не будет переводить игру, обсира.сь и пытаясь уместить перевод в место оригинала. Я прекрасно понимаю, что большая часть людей здесь, как и везде это офигенно умные малолетки, которые считают, что могут тут написать все что угодно, мамка не видит, а тут все будут думать что он крут. Но давайте не будем смешить взрослых людей такой фигнёй. Если хотите мы создадим свой проект и свой перевод. Вы можете работать сами, я искренне надеюсь что у вас всё получится, мы же выложим свой перевод, как только н будет готов. У меня в команде толковые переводчики и хакеры. Если мы с чем то не справимся, то попробую найти помощь. На сём откланиваюсь. Не старайтесь писать посты в духе: Да я тебя... да я твою... - это все глупо и ни к чему не приведёт.

Изменено пользователем Greengh0st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во первых умник с ником Soul777 - можешь пойти и полежать на диванчике, авось полегчает. Такие трепачи, как ты, обычно ничего не делают, а только пи..ят без дела. Для тех кто в теме. Текст и программы писались по причине того, что в вашем проекте, ограничение на размер вставляемого текста, то есть нельзя привысить длинну оригинала больше чем на 5 символов. В таких случаях я посылаю такие переводы лесом, так как никакой нормальный человек, не будет переводить игру, обсира.сь и пытаясь уместить перевод в место оригинала. Я прекрасно понимаю, что большая часть людей здесь, как и везде это офигенно умные малолетки, которые считают, что могут тут написать все что угодно, мамка не видит, а тут все будут думать что он крут. Но давайте не будем смешить взрослых людей такой фигнёй. Если хотите мы создадим свой проект и свой перевод. Вы можете работать сами, я искренне надеюсь что у вас всё получится, мы же выложим свой перевод, как только н будет готов. У меня в команде толковые переводчики и хакеры. Если мы с чем то не справимся, то попробую найти помощь. На сём откланиваюсь. Не старайтесь писать посты в духе: Да я тебя... да я твою... - это все глупо и ни к чему не приведёт.

Ты что реально шут гороховый? Видимо да. Тебе говорили, что нужны диалоги. И даже указали в каком файле лежит текст самих диалогов. Весь остальной "тюнинг" делал бы потом. Переводчики поэтому и остановились. потому что без реализации запаковки диалогов никто бы не стал начинать переводить перевод в новом месте. Ты реально клоун. Вот уважаю человека под ником Spider91, он когда тильду делал, выкладывал скриншоты, показывал как она работает, и благодаря ему у mercury пошёл прогресс.

В общем ребят, mercury, spider, спасибо вам за проделанный труд, мы радуемся и благодарим вас за ваши достижения.

А Greengh0st реально клоун, после того, как я узнал, что оказывается ему говорили с каким именно файлом нужно работать в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что японщина делает, разлагает коллективы, рушит отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так давайте спокойнее.... Да я и в самом деле говорил, что нужны первым делом диалоги, и указал файл конкретно где они лежат, я незнаю почему они проигнорировали указанный мной файл изначально, и начали работать совершенно с другими файлами. Soul спасибо за тёплые слова в адрес меня и спайдера. А на счёт "greengh0st" может и зря ты называешь его клоуном. Сегодня он обещал что диалоги будут, в этом случае это оправдает все его "незапланированные" ходы. Я понимаю тебя, но давай дадим парню ещё один день, ок?) Он конечно говорил, что ещё вчера диалоги будут, я понимаю, громко было сказано, ну я думаю сегодня всё решится, ждём)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты что реально шут гороховый? Видимо да. Тебе говорили, что нужны диалоги. И даже указали в каком файле лежит текст самих диалогов. Весь остальной "тюнинг" делал бы потом. Переводчики поэтому и остановились. потому что без реализации запаковки диалогов никто бы не стал начинать переводить перевод в новом месте. Ты реально клоун. Вот уважаю человека под ником Spider91, он когда тильду делал, выкладывал скриншоты, показывал как она работает, и благодаря ему у mercury пошёл прогресс.

В общем ребят, mercury, spider, спасибо вам за проделанный труд, мы радуемся и благодарим вас за ваши достижения.

А Greengh0st реально клоун, после того, как я узнал, что оказывается ему говорили с каким именно файлом нужно работать в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!!

Такими "умными и информативными" постами вы только отпугиваете людей от помощи. На месте Greengh0st я бы послал вас очень далеко. А на месте других прогеров держался от хамоватого быдла подальше.

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Leprikon01, я уже давно на таких внимания не обращаю.

редактор для диалогов готов (осталось сделать импорт текста со всех файлов, а не по одному, сегодня всё будет)

 

Spoiler

2K9bSGP.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leprikon01, я уже давно на таких внимания не обращаю.

редактор для диалогов готов (осталось сделать импорт текста со всех файлов, а не по одному, сегодня всё будет)

 

Spoiler

2K9bSGP.jpg

:victory:

Как видите человек начал работу над диалогами. И чтоб я больше не слышал похабных высказываний в теме, или я больше не возьмусь ни за один проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:victory:

Как видите человек начал работу над диалогами. И чтоб я больше не слышал похабных высказываний в теме, или я больше не возьмусь ни за один проект.

*похабное высказывание в теме*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты что реально шут гороховый? Видимо да. Тебе говорили, что нужны диалоги. И даже указали в каком файле лежит текст самих диалогов. Весь остальной "тюнинг" делал бы потом. Переводчики поэтому и остановились. потому что без реализации запаковки диалогов никто бы не стал начинать переводить перевод в новом месте. Ты реально клоун. Вот уважаю человека под ником Spider91, он когда тильду делал, выкладывал скриншоты, показывал как она работает, и благодаря ему у mercury пошёл прогресс.

В общем ребят, mercury, spider, спасибо вам за проделанный труд, мы радуемся и благодарим вас за ваши достижения.

А Greengh0st реально клоун, после того, как я узнал, что оказывается ему говорили с каким именно файлом нужно работать в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!!

Ну что-ж господа, благодаря Soul777, я со своей командой откланиваюсь в этом проекте, пускай вам этот ловкий ПАЦАНЧИК сделает прогу, а мы спокойно переведём игру, без воплей малолетних долбо...в. Ладно бы писал какой-то уважаемый и известный человек, но когда посты пишет, какой-то чепушило, то нет уж извольте, досвидос. Как я и писал выше, оно понятно что все тут смелые и пишут всё что хотят, ну чувак сам обрёк проект на смерть. Удачи.

А перевод встал по причине того, что его некому переводить))) Вот и всё)))

Изменено пользователем Greengh0st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что-ж господа, благодаря Soul777, я со своей командой откланиваюсь в этом проекте, пускай вам этот ловкий ПАЦАНЧИК сделает прогу, а мы спокойно переведём игру, без воплей малолетних долбо...в. Ладно бы писал какой-то уважаемый и известный человек, но когда посты пишет, какой-то чепушило, то нет уж извольте, досвидос. Как я и писал выше, оно понятно что все тут смелые и пишут всё что хотят, ну чувак сам обрёк проект на смерть. Удачи.

А перевод встал по причине того, что его некому переводить))) Вот и всё)))

А вы случайно в Adobe Air не разбираетесь? А то Lone Survivor уже какой год стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сейчас два проекта, поэтому за другие пока не планируем браться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас сейчас два проекта, поэтому за другие пока не планируем браться.

Окей, если вдруг появится желание взяться за старые, но добрые(?) инди, я где-то тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что-ж господа, благодаря Soul777, я со своей командой откланиваюсь в этом проекте, пускай вам этот ловкий ПАЦАНЧИК сделает прогу, а мы спокойно переведём игру, без воплей малолетних долбо...в. Ладно бы писал какой-то уважаемый и известный человек, но когда посты пишет, какой-то чепушило, то нет уж извольте, досвидос. Как я и писал выше, оно понятно что все тут смелые и пишут всё что хотят, ну чувак сам обрёк проект на смерть. Удачи.

А перевод встал по причине того, что его некому переводить))) Вот и всё)))

Не обижайтесь на "одаренных" будьте выше. Они ж кроме как срать на форумах ничего не умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×