Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатные игры в GOG

Бесплатный Ведьмак 1 (подписываемся на рассылку)

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, edifiei сказал:

ГоГ галакси 2.0 походу очередная волна рассылок инвайтов  ,проверяйте почту.

Там патч просто вышел, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

За последние сорок лет эта компания выпустила много игр, которые уже стали классикой. Именно поэтому мы решили посвятить эту Еженедельную распродажу некоторым из самых запоминающихся игр Activision со скидками до 75 %.

  • Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura (-75%) это ролевая игра для всех тех, кто любит смешивать фэнтезийную обстановку со стилем и технологиями викторианской эпохи.
  • Caesar IV (-40%) стратегия, которая позволит вам построить свой собственный город. Станьте римским правителем и возведите настоящий древний мегаполис.
  • Phantasmagoria (-35%) даст вам острые ощущения, как хороший классический фильм ужасов. Эта приключенческая игр была написана и отрежесирована Робертой Уильямс - легендой игровой индустрии.

Ещё больше игр от Activision можно прихватить на Еженедельной Распродаже до 9 декабря, 17:00 по московскому времени.

http://www.gog.com/promo/20191202_weekly_sale_activision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати прикольно, ко всем старым Prince of Persia добавили локализацию. Практически всем озвучку)) Даже в собственном магазине эпиков этого нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.12.2019 в 14:07, rainmind сказал:

Кстати прикольно, ко всем старым Prince of Persia добавили локализацию. Практически всем озвучку)) Даже в собственном магазине эпиков этого нет))

Разве “собственный магазин” у серии Prince of Persia не Uplay:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

16 игр с новогодней тематикой, которые нельзя пропустить

winter_editorial_1.jpg

Costume Quest

Хотите снять стресс и сыграть во что-нибудь милое? В ролевой игре Costume Quest посвященной Хеллоуину (читайте дальше!), вы оденетесь в костюмы и прогуляетесь по трем замечательным местам (обещаем, это связано с зимними праздниками!).

Пусть события игры и разворачиваются в канун Хеллоуина, не пропустите дополнение Grubbins on Ice! Вы получите его бесплатно, купив игру на GOG.com. Вас ждут Праздник йети, сражения с новыми злодеями и путешествия по новым локациям.

Giana Sisters: Twisted Dreams

Если вам ближе платформеры, сыграйте на праздниках в Giana Sisters: Twisted Dreams! Здесь есть не только снежные локации, которые настроят вас на нужную волну, но и целый рождественский уровень, доступный отдельно в главном меню.

И что самое приятное, этот рождественский уровень — подарок от авторов. Это особенно здорово, если вспомнить, сколько денег мы потратим на подарки для друзей и домочадцев.

Terraria

Terraria хороша в любое время года, но если вы ищете повод вернуться к этой игре, почему бы не принять участие в праздничном событии?

С 15 по 31 декабря из убитых вами врагов иногда выпадают подарки. В них находятся разные праздничные предметы, с помощью которых можно сделать игру еще краше.

winter_editorial_2.png

The Escapists

Возможно, не на все эти новогодние вечеринки нужно было соглашаться. Сыграйте в The Escapists и узнайте, как можно увернуться от лишних обязательств.

Эта игра подходит для любого времени года, но здесь есть рождественская карта Santa’s Shakedown (доступна бесплатно) и дополнение Santa’s Sweatshop, в котором вы играете за эльфа, работающего в мастерской Санта-Клауса. Это дополнение входит в версию для GOG.COM.

Serious Sam: The First Encounter и The Second Encounter

Окунитесь в новогоднюю атмосферу с игрой Serious Sam: The First Encounter и станьте Санта-Сэмом. Играть за Санту-Сэма можно только по сети, зато этот убойный облик доступен бесплатно всем игрокам.

Cанта-Сэм доступен и в продолжении Serious Sam: The Second Encounter, но в этой игре есть еще кое-что — целый зимний уровень под названием Land of the Damned.

Это новогодний салют или взрывы?

winter_editorial_3.png

Jazz Jackrabbit 2 Collection

Jazz Jackrabbit 2 — платформер с видом сбоку, выпущенный в 1998 году студией Epic MegaGames, которая сейчас называется Epic Games.

Если вы любите платформеры и хотите погрузиться в новогоднюю атмосферу, вас порадует дополнение The Christmas Chronicles, куда вошли более 40 уровней, три игровых персонажа на выбор, редактор уровней и режим совместной игры.

Starbound

Starbound — потрясающая игра, способная затянуть с головой. Вы можете делать здесь почти все что угодно и придумать свою историю. А еще здесь отличные новогодние элементы, поэтому она идеально подходит для праздничного отдыха.

У специального торговца на аванпосте есть целый новогодний ассортимент: костюмы, праздничные гирлянды и елки, карамельные палочки, подарки и многое другое.

И, конечно же, это.

winter_editorial_7.jpg

Cat Quest

В этой милой приключенческой игре вы играете за кота, который гуляет по подземельям и огромному наземному миру. Это уже отличный повод, чтобы сыграть в Cat Quest, но она попала в наш список за другие заслуги.

В Cat Quest вы можете посетить Королевский курорт и взять там задание «Merry Kitmas». По ходу этого чудесного праздничного приключения вы встретитесь с легендарным Санта-Когтусом. Разве можно упустить шанс познакомиться с Сантой в кошачьем обличье?

Saints Row IV

Saints Row IV — огромная игра, где есть чем заняться, но если вы уже прошли сюжетную кампанию и ищете новых развлечений, это новогоднее дополнение придется вам по душе.

Город замело снегом, а по небу иногда летают сани (которые, разумеется, можно сбить, пустив в дело огромный боевой арсенал). Но учтите, что для этого вы должны пройти основной сюжет, а также установить дополнение либо купить издание Game of the Century.

winter_editorial_4.jpg

Shadow Warrior 2

Вы хотите спрятаться от друзей и домочадцев и провести все праздники за шутером от первого лица? Shadow Warrior 2 — отличный вариант, тем более что авторы регулярно выпускают для него новые материалы.

Кроме того, здесь есть рождественское задание «Ван в коробке!». Чтобы взяться за него, отправляйтесь в пещеру Вана и найдите снежный шар на втором этаже.

Slime Rancher

Если вам нужна очаровательная игра, чтобы расслабиться, обратите внимание на Slime Rancher. Эта игра порадует каждого, ведь здесь вы строите фермы и коллекционируете разных слизняков.

Кроме того, вы можете собирать украшения (их всего 38) и наряжать деревья, чтобы создать атмосферу зимних праздников.

winter_editorial_6.jpeg

Overcooked

Игру Overcooked: Gourmet Edition есть за что хвалить, но она стала еще аппетитнее с появлением праздничных блюд.

Дополнение Festive Seasoning добавило в игру зимний домик, повара-оленя и повара-снеговика, вкуснейшие рецепты с индейкой, зимнюю карту мира, шапки Санты и… огнемет.

Overcooked 2

Подобно Overcooked: Gourmet Edition, Overcooked 2 не стесняется отмечать новогодние праздники.

Сиквел обзавелся дополнением Kevin's Christmas Cracker с 5 новогодними кухнями, 3 рецептами, поваром-эльфом и поваром-снеговиком! Забудьте про готовку в реальном мире и станьте виртуальным шеф-поваром!

winter_editorial_5_2.png

Stardew Valley

Одна из самых умиротворяющих и приятных игр, вышедших за последние годы, Stardew Valley очаровывает с первого взгляда. Вам будет чем заняться в заснеженном городе в сезон зимней жатвы.

Также непременно посетите Праздник Зимней звезды, который проходит на 25-й день зимнего сезона. Это очень веселое торжество! Только не забудьте прихватить что-нибудь для секретного обмена подарками!

Undertale

Undertale современная игра, почти мгновенно ставшая классикой, тоже помогает настроиться на новогодний лад.

По ходу игры обязательно посетите чарующе милый городок Сноудин. Увидев его заснеженные улицы и дома, светящиеся теплыми огоньками, вы сразу почувствуете праздничное настроение. Прихватите кружку горячего какао и исследуйте ночной город.

В этом списке праздничных развлечений есть игры на любой вкус, будь то шутеры с видом от первого лица, кулинарные аркады или симуляторы фермера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.gog.com/#giveaway

Раздают 

Tower of Time

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Поклонников странствий по виртуальным мирам ждут увлекательные путешествия!

Для этой Распродажи выходного дня подобраны игры в жанре «симулятор ходьбы» со скидками до 90%!

Amnesia: The Dark Descent (-85%) — хоррор от первого лица на выживание. Игра об изучении, жизни и погружении в атмосферу ночного кошмара. Мурашки по коже вам обеспечены.

Myst Masterpiece Edition (-50%) — это переделанная версия истинной классики в мире приключенческих игр. Посетите загадочный остров и раскройте его секреты.

Through the Woods (-80%) — приключенческая игра от третьего лица. Действие разворачивается в лесах западного побережья Норвегии и повествует о матери, потерявшей своего сына.

Распродажа выходного дня продлится до 13 января, 17:00 по московскому времени.

8b08e594d0bab9d6b34b541120d1fc0974b0ead1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Electronic Arts является одной из старейших и крупнейших игровых компаний в мире, которая выпустила множество классических игр. Специальная Распродажа на GOG.COM посвящена именно таким играм, которые теперь можно приобрести со скидкой 75%. Вот лишь некоторые из них:

Dungeon Keeper™ 2 (-75%) — это стратегия в которой вы познаете свою темную сторону, построите настоящее подземное царство и призовете орду дьявольских существ к себе на службу. Заключите союз с Рогатым жнецом и плетите интриги в адском подземелье, чтобы пробиться к свету и захватить земли на поверхности.

В Medal of Honor™: Pacific Assault (-75%) вы станете солдатом времен Второй мировой в Тихоокеанском театре военных действий. Вы — рядовой флота Томми Конлин, и вам нужно пережить разрушительную атаку на Перл-Харбор, а затем присоединиться к войскам союзников, чтобы остановить японцев в Тихом океане.

Wing Commander™ 5: Prophecy Gold Edition (-75%) является последней частью серии классического космического боевого симулятора. Почувствуйте себя первоклассным летчиком и выполняйте опасные миссии для Конфедерации.

Специальная Распродажа продлится до 25 января, 17:00 по московскому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Более 1000 предложений со скидкой до 90% уже ждут вас в магазине GOG.COM! Среди них Dying Light: The Following — Enhanced Edition (-70%), Dragon’s Dogma: Dark Arisen (-75%), GreedFall (-25%), «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля» (-70%), The Surge (-66%) и «Ведьмак 3: Дикая Охота — Издание Игра Года» (-70%). Отличная возможность открыть для себя игры, которые вы могли упустить, занимаясь составлением планов на новый 2020 год.

Символ наступающего года по лунному календарю — крыса, которая в китайской традиции ассоциируется со смекалкой, дальновидностью и жизненной силой. Для этой распродажи подобраны игры, которые станут настоящим испытанием этих качеств.

Совершенствуйте свои детективные навыки в нашумевшей ролевой игре Disco Elysium (-20%) или попробуйте себя в роли руководителя в симуляторе Megaquarium (-40%). Вас ждет еще больше возможностей: покоряйте галактики в Age of Wonders: Planetfall (-33%) и исследуйте самые глубокие подземелья в Pathfinder: Kingmaker — Explorer Edition (-60%) и Darkest Dungeon (-70%).

Игры на Лунной распродаже позволят испытать самые сильные эмоции. Погрузитесь во тьму с Hellblade: Senua's Sacrifice (-66%) и Blair Witch (-30%), поучаствуйте в самых жестоких сражениях с Brothers in Arms: Hell's Highway (-75%) и сыграйте с другом в совместном режиме веселой и безумной игры Cuphead (-25%).

Новые поступления игр без DRM. Присоединяйтесь к бесстрашному зеленому воину Аркаилу в Of Orcs and Men (-80%) и помогите ему покончить с правителем империи людей. Все еще недостаточно безумия? Станьте безжалостным убийцей и вором в ролевой игре Styx: Master of Shadows (-80%) и ее продолжении Styx: Shards of Darkness (-60%), на которые сейчас действует специальное предложение.

И это не все, что готовит вам Лунная распродажа этого года! Узнайте, какие игры рекомендует игровой гороскоп для вашего знака зодиака! Кто вы: прирожденный стратег или идеальный командный игрок? А может, вас ждут успехи в состязаниях или аркадных играх?

Лунная распродажа продлится до 31 января, 17:00 по московскому времени. Дополнительная информация — на сайте GOG.COM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
      На GOG раздают Book of Demons — изометрическую RPG с большим влиянием популярной в наше время механики построения колоды.
      В Steam у игры очень высокий рейтинг при 8 тысячах отзывов.

      Раздача вроде как не работает в России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.
      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
    • Автор: SerGEAnt

      Также игра обзавелась поддержкой достижений, современных геймпадов, операционных систем и облачных сохранений. Русские субтитры тоже есть, но игру, само собой, в России не купить. По крайней мере, за деньги.
      Сервис GOG вернул к жизни культовую в узких кругах ролевую игру Alpha Protocol, которая исчезла из магазинов почти 5 лет назад.
      Теперь ее снова можно купить, но только на GOG, зато в первозданном виде, включая саундтрек, права на который пришлось восстанавливать заново.
      Также игра обзавелась поддержкой достижений, современных геймпадов, операционных систем и облачных сохранений. Русские субтитры тоже есть, но игру, само собой, в России не купить. По крайней мере, за деньги.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×