Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатные игры в GOG

Бесплатный Ведьмак 1 (подписываемся на рассылку)

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Ленивый сказал:

В январе он меня паролем задалбывал, надо было его каждые пару дней вводить, слетало.

Помнится, такое у Uplay было, долгое время.

А вы другие аккаунты в GOG Galaxy привязывали?

Я им не пользуюсь. Если что - играю, качаю сразу установщик для игры, с сайта.

А, вообще, удобно? Наверное с обновлениями игр, проблем нет?

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alex Po Quest сказал:

Помнится, такое у Uplay было, долгое время.

А вы другие аккаунты в GOG Galaxy привязывали?

Я им не пользуюсь. Если что - играю, качаю сразу установщик для игры, с сайта.

А, вообще, удобно? Наверное с обновлениями игр, проблем нет?

Если только игры с гог,то не плохо,но я подцепил стим,… и это король тормозов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alex Po Quest сказал:

А вы другие аккаунты в GOG Galaxy привязывали?

Да, Стим и Эпик.

1 минуту назад, Alex Po Quest сказал:

А, вообще, удобно? Наверное с обновлениями игр, проблем нет?

А хз, чаще в старьё из гога офлайн играю. А так норм обновляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, ВИКИНГ сказал:

После переустановки у меня и перестал логиниться клиент. А до этого просто ведьмак не обновлялся последним патчем.

Только что проверил: вышел из клиента программы, зашёл по новой (логин-пароль), всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайтах появились ключики для Моровинда(амазон  прайми) по 4- 5 рублей.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, lordik555 сказал:

Да, подтверждаю проблемы с лаунчером GOG. Второй день прилетает обновление, но при попытке обновить пишет, что произошла ошибка и появляется сообщение, о том, что вы можете скачать актуальный клиент GOG Galaxy с официального сайта.
Что, поляки блокируют доступ к GOG для Россиян?

Нет, на англоязычных форумах пишут о таких же проблемах с версией 2.0.58.4.  Есть временное решение: удалить старую версию и сразу установить версию 2.0.58.4. Вот прямая ссылка на 262 мегабайта:   https://cdn.gog.com/open/galaxy/client/2.0.58.4/setup_galaxy_2.0.58.4.exe

Изменено пользователем megatherion888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема так и осталась, не могу авторизоваться. Хожу по кругу: вводишь пароль — попытка авторизации — окошко с вводом пароля —  повторить с начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.02.2023 в 13:32, ВИКИНГ сказал:

Проблема так и осталась, не могу авторизоваться. Хожу по кругу: вводишь пароль — попытка авторизации — окошко с вводом пароля —  повторить с начала

Удали старую версию, включая папки C:\ProgramData\GOG.com. и C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\GOG.com. Попробуй установить от имени администратора сразу последнюю версию по ссылке из моего предыдущего сообщения, затем используй способ на видео от edifiei на 18-ой странице и потом попробуй запустить от имени администратора и авторизоваться.

Изменено пользователем megatherion888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, megatherion888 сказал:

Удали старую версию, включая папки C:\ProgramData\GOG.com. и C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\GOG.com. Попробуй установить от имени администратора сразу последнюю версию по ссылке из моего предыдущего сообщения, затем используй способ на видео от edifiei на 18-ой странице и потом попробуй запустить от имени администратора и авторизоваться.

Спасибо, буду пробовать вечером

Обновление:

Не помогло...

Изменено пользователем ВИКИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В GOG стартовала бесплатная раздача пиксельной метроидвании Alwa's Awakening.

https://www.gog.com/giveaway/claim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому надо, на плати ,кучи ключей для Wolfenstein: The New Order   по 5-10 руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздача шикарной Point&Click изометрической игры Hero of the Kingdom 2 в GOG.

Кто из России можно воспользоваться прямой ссылкой, только не забудьте авторизоваться в браузере.

header.jpg?t=1661416369

  • Спасибо (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, lordik555 сказал:

Раздача шикарной Point&Click изометрической игры Hero of the Kingdom 2 в GOG.

Кто из России можно воспользоваться прямой ссылкой, только не забудьте авторизоваться в браузере.

header.jpg?t=1661416369

Прикольно, пасиб. Дай пять. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
      На GOG раздают Book of Demons — изометрическую RPG с большим влиянием популярной в наше время механики построения колоды.
      В Steam у игры очень высокий рейтинг при 8 тысячах отзывов.

      Раздача вроде как не работает в России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.
      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
    • Автор: SerGEAnt

      Также игра обзавелась поддержкой достижений, современных геймпадов, операционных систем и облачных сохранений. Русские субтитры тоже есть, но игру, само собой, в России не купить. По крайней мере, за деньги.
      Сервис GOG вернул к жизни культовую в узких кругах ролевую игру Alpha Protocol, которая исчезла из магазинов почти 5 лет назад.
      Теперь ее снова можно купить, но только на GOG, зато в первозданном виде, включая саундтрек, права на который пришлось восстанавливать заново.
      Также игра обзавелась поддержкой достижений, современных геймпадов, операционных систем и облачных сохранений. Русские субтитры тоже есть, но игру, само собой, в России не купить. По крайней мере, за деньги.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×