Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

The Witcher: Adventure Game

Русификатор (текст) — для PC-версии (1.02 от 7.07.16)

Русификатор (субтитры в видеороликах) - для PC-версии

Русификатор (звук) — для PC-версии

Русификатор (текст) — для iOS-версии

banner_pr_witcheradventuregame.jpg

Жанр: Приключенческие игры, Стратегии

Платформы: PC, Mac OS X. Android

Разработчик: CD Projekt RED, Can Explode

Издатель: CD Projekt RED

Дата выхода: 27 ноября 2014

Системные требования:

Операционная система: Windows® XP / Vista / 7 / 8

Процессор: DualCore 1.8 GHZ

Оперативная память: 1 GB

Видеокарта: 512 мб

Свободного места на жестком диске: 700 мб

 

Spoiler

 

 

Spoiler

4982a4414268.jpg

e681f925781d.jpg

f3fd8f886a3c.jpg

a0f2f1a1db5f.jpg

 

Spoiler

The Witcher Adventure Game - это карточная пошаговая стратегия по вселенной "Ведьмака". Игра объединяет в себе элементы ролевой игры, RTS- стратегии, приключений, и классической настольной «карточной» игры с ходами, бросанием карт и прочего.

The Witcher Adventure Game рассчитана на четырех игроков, каждый из которых сможет отыгрывать роль определённого персонажа: ведьмака Геральта, волшебницы Трисс Меригольд, барда Лютика, а также краснолюда Ярпена Зигрина. В игре можно будет сражаться с чудищами, собирать экипировку, выполнять задания и формировать альянсы с другими игроками.

Moжно играть онлайн, если имеете акаунт на GOG-e

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/60627

Прогресс перевода: 112.png

 

Spoiler

8efef126d477.jpg

3cb82500697f.jpg

Изменено пользователем Atanvaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нашел в ресурсах файл и когда перевел, меня заинтересовала эта информация

 

Spoiler

Paragraph,"This example shows how to ""implement"" localization using NGUI. In order to localize a widget, simply attach [000000]UILocalize[-] script to it. The script will localize the sprite if it's a [000000]UISprite[-], or the text if it's a [000000]UILabel[-]. If you want to localize something else, just implement the [000000]OnLocalize[-] function. Either way, the actual data is defined via text assets specified on the [000000]Localization[-] script which must be present in the scene.","Этот пример показывает, как реализовать локализацию с помощью NGUI. Чтобы локализовать виджет, к нему просто надо прикрепить скрипт [000000]UILocalize[-]. Сценарий локализует спрайт, если добавить [000000]UISprite[-], или текст, если [000000]UILabel[-]. Если вы хотите перевести что-то другое, просто добавьте функцию [000000]OnLocalize[-]. В любом случае, данные задаются через текстовые документы, указанные в скрипте [000000]Localization[-], которые должны присутствовать в сцене."

Это файл "Localization" если что.

Изменено пользователем Atanvaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я то думал оригинал настолки.

ты про физическую версию настолки?.. (которую вроде бы как локализовали, но я ничего не нашел...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты про физическую версию настолки?.. (которую вроде бы как локализовали, но я ничего не нашел...)

А её и нет. Хотя обещали, чуть не пяткой в грудь себя били...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты про физическую версию настолки?.. (которую вроде бы как локализовали, но я ничего не нашел...)

я вот что имел в виду:

 

Spoiler

d22ecd106445.jpg

Изменено пользователем Atanvaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот что имел в виду:

очень сильно сомневаюсь что это официальная реклама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень сильно сомневаюсь что это официальная реклама...

Товарный знак стоит, хотя не факт, что не скопированный. И такая картинка по ходу единственная и не с официальных сайтов. И нижний шрифт вроде официальный.

А вот небольшой бонус для тех, кто хочет подтянуть познания в мире игры.

Учебник

Изменено пользователем Atanvaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот небольшой бонус для тех, кто хочет подтянуть познания в мире игры.

Учебник

Круто, огромное спасибо! Залейте на youtube и дайте ссылку на playground или kaermorhen.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Круто, огромное спасибо! Залейте на youtube и дайте ссылку на playground или kaermorhen.ru.

Если я выложу их на ю-туб, то их удалят из-за авторских прав. Я брал видео с официального канала CDPR.

Разрешаю выложить на плейграунде файл от моего имени. У меня какую-то ошибку все время выдает при загрузке.

Изменено пользователем Atanvaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда, приблизительно, можно ожидать готовый вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После тестирования.

Касательно авторских прав и прочего некоторые детали.

Данную настольную игру , по бета тестирониваю обкатывали на GOG.Com которая получила доверительное право от компании CD Projekt RED, собственно поддержка велась на обоих сайтах и представляла собой игру stand - alone на базе защиты Galaxy от Gog. Целью данной компании была подготовка и некий обзор территории как и героев в Третьей части ведьмака. Отсюда и возможность удаления с учётом пиара самого сайта gog. После портирования игры, точнее переноса его на платформу Steam поддержка прекратилась и акция закончилась, иными словами в случае большого количества ошибок или отсутствия поддержки при обращении в тех. поддержку , тех. поддержка на полных правах может указать на то что вы можете вернуть деньги.

Изменено пользователем Alexey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда, приблизительно, можно ожидать готовый вариант?

Сейчас предположительно идёт сборка. После сборки будет тестирование. И собственно будут выкладывать готовые версии.

Тестирование надеюсь будет не долгим.

Изменено пользователем Atanvaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот небольшой бонус для тех, кто хочет подтянуть познания в мире игры.

круто! а планируется прикрутить в русификаторе эти сабы к внутриигровому учебнику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
круто! а планируется прикрутить в русификаторе эти сабы к внутриигровому учебнику?

Если только отдельно сделать русификатор роликов. Надо их конвертнуть из .mkv в .ogv и согласно иерархии папок TheWitcherAdventureGame_Data\StreamingAssets отправить архив администратору SerGEAnt(-у) //forum.zoneofgames.ru/index.php?showuser=3 для релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если только отдельно сделать русификатор роликов. Надо их конвертнуть из .mkv в .ogv и согласно иерархии папок TheWitcherAdventureGame_Data\StreamingAssets отправить архив администратору SerGEAnt(-у) //forum.zoneofgames.ru/index.php?showuser=3 для релиза.

окей все читает, сейчас все сделаю.

Изменено пользователем Atanvaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если только отдельно сделать русификатор роликов. Надо их конвертнуть из .mkv в .ogv и согласно иерархии папок TheWitcherAdventureGame_Data\StreamingAssets отправить архив администратору SerGEAnt(-у) //forum.zoneofgames.ru/index.php?showuser=3 для релиза.
я так уже пробовал делать, из mkv в ogv конвертировал, но игра перестает их видеть. Может быть из-за того, что разрешение 1920 оставил.

вот сделал одно видео: https://yadi.sk/i/ZBmBKqo2m2GFY у меня работает, если подходит то сделаю все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×