Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Assassin’s Creed: Syndicate не будет мультиплеера, представлены различные издания игры

Рекомендованные сообщения


Портал Kotaku, похоже, становится настоящей кладезью «слитой» информации по Assassin’s Creed: Syndicate. Очередной анонимный источник утверждает, что в игре будет не просто два центральных персонажа — вы будете раскрывать сюжетные перепетии сразу с двух сторон, и примерно четверть всех миссий посвящена сестре главного героя.
Портал Kotaku, похоже, становится настоящей кладезью «слитой» информации по Assassin’s Creed: Syndicate. Очередной анонимный источник утверждает, что в игре будет не просто два центральных персонажа — вы будете раскрывать сюжетные перепетии сразу с двух сторон, и примерно четверть всех миссий посвящена сестре главного героя.


Более того, в интервью GameSpot креативный директор проекта Марк-Алексис Котэ подтвердил, что в игре не будет никакого мультиплеера. Над игрой трудится аж девять студий, и все они сосредоточены на сюжетной кампании. Напомним, что именно сложность реализации сетевой части «Единства» стала одной из причин ее плохой производительности. Также не стоит забывать, что перегрузка сетевых сервисов Ubisoft привела к тому, что совместное прохождение было затруднено в течение чуть ли не всего праздничного периода прошлого года.

Наконец, вчера Ubisoft анонсировала различные издания и коллекционные предметы, сделанные с оглядкой на Syndicate. За предзаказ обычного (1999 рублей) издание подарят миссию «Заговор Дарвина и Диккенса», а за «золотое» издание в комплекте с «сезонным абонементом» попросят 3699 рублей. Коллекционных изданий у «Синдиката» будет целых три («Грачи», «Чаринг-Кросс» и «Биг Бен»), их состав можно подчерпнуть из нижеприведенных промо материалов. А для любителей совсем уж необычных вещей в продажу поступят реплики трости и кинжала главного героя.

Spoiler


Spoiler


Spoiler


Spoiler


Spoiler


«Assassin’s Creed: Синдикат» выйдет 23 октября на Xbox One и PlayStation 4. Дата выхода PC-версии будет объявлена дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Юбики молодцы. А я даже 3ю часть еще не видел. Как же быстро они их штампуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3500 тыщи еб.... мдя аппетиты растут, когда-то я коллекционку за ~1900 покупал

Изменено пользователем Andrey24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как так? Нет ни мультика, ни коопа? А я-яй, ведь кооп просто необходим! Нужно же привлекать новую аудиторию!

Ну Юбики молодцы. А я даже 3ю часть еще не видел. Как же быстро они их штампуют.

Ни одной части не прошел, но играл только в 1 и Black Flag.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз коопа нет,нет и мультиплеера... тогда можно спокойно ждать распродажи в стиме и брать со скидкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3699 за золтую, ну разве не сволочи.

3699.00 RUB курс: 55.8587

66.22 EUR курс: 1.0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3699 за золтую, ну разве не сволочи.

3699.00 RUB курс: 55.8587

66.22 EUR курс: 1.0000

Самое веселое что консольные игры нам за 80$ продают, когда во всем мире они 60$ cтоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое веселое что консольные игры нам за 80$ продают, когда во всем мире они 60$ cстоят.

Самое интересное, что к нам их ещё нужно доставить. Цена на коллекционный вариант удивила своей низкой стоимостью - это не Ведьмак за 9990 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно только зайти,Лондон глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3699 за золтую, ну разве не сволочи.

3699.00 RUB курс: 55.8587

66.22 EUR курс: 1.0000

тоже прифигел от цены...3700- это уже явный перебор :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже прифигел от цены...3700- это уже явный перебор :russian_roulette:

Вполне себе нормальная цена по нынешним меркам. EA тоже не за так свой BF: Hardline Ultimate Edition отдает, а просят 4.998 р.

Вот если свалится доллар с евро то и цена упадет.

Никто не заставляет Вас покупать. По мне норм цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я коллекционку АС2 за 1900 покупал.......эх былые времена..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не заставляет Вас покупать. По мне норм цена.

Не надо всех сравнивать, тебе может и 10700 норм ценой будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1c выложили для покупки три коллекционных издания за 2499,3999 и 7999, после ведьмака за 8500 издание бигбен выглядит дешевле, но коробка и количество плюшек в ней в разы меньше к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×