Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Третий эпизод Life is Strange выйдет через неделю

Рекомендованные сообщения

Компания Dontnod Entertainment определилась с датой выхода третьего эпизода саги Life is Strange. Он выйдет уже 19 мая, то есть в следующий вторник.

2.jpg

В Chaos Theory, наконец, будет частично пролит свет на тайну исчезновения Рейчел Эмбер — ее поиски приведут героев в тайные закоулки академии Блэквелл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нетерпением жду. ) Первые два эпизода были классными. Во втором так и вообще драматичность местами зашкаливала.

Ставлю на то, что будет сильнее развита лесбийская тема, которой намеками касались в предидущих эпизодах. )

Изменено пользователем Сталин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С нетерпением жду. ) Первые два эпизода были классными. Во втором так и вообще драматичность местами зашкаливала.

Ставлю на то, что будет сильнее развита лесбийская тема, которой намеками касались в предидущих эпизодах. )

во время поиска бутылок на помойке, драматичность просто разрывала!

и гг аутист, у нее не может быть никакая тема развита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во время поиска бутылок на помойке, драматичность просто разрывала!

Неужели это все, что тебе запомнилось? Зачем притворяться таким ограниченным человеком? Ты ведь прекрасно понимаешь про что я имел ввиду.

и гг аутист

Ты ведь никогда не сталкивался с аутистами, да? Загугли что такое "застенчивость".

у нее не может быть никакая тема развита

А кто говорил, что "лесбийская тема" будет связана с ней? ) Ну а на счет "никакая" - это ты погорячился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мамкины цинники и мизантропы не одобряют =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно меня ничего не цепляло, как эта адвенчура. Даже не думал, что у этой замечательной игры столько хейтеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно меня ничего не цепляло, как эта адвенчура. Даже не думал, что у этой замечательной игры столько хейтеров.

Чем эта игра замечательна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во время поиска бутылок на помойке, драматичность просто разрывала!

и гг аутист, у нее не может быть никакая тема развита

Погугли кто такой Стивен Уилшер и чем он болеет. И какие картины он пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C нетерпением буду ждать игру и руссификатор от Толмачей :) :victory:

Чем эта игра замечательна?

Ну, каждый для себя находит лучшую игру. Ему значит это игра больше всех понравилась, собственно я с ним солидарен. Игра зацепила задумкой, на своей памяти не помню игр с переметкой времени. В игре есть своя особая атмосфера, прекрасный подбор саундтреков, сама графика несмотря на свою простоту, очень даже привлекательно смотрится, что тоже не может не радовать, сделано с душой, на мой взгляд. Неплохой сюжет который действительно интригует и заставляет возвращаться в игру вновь. Одним словом еще одна любимая игра данного жанра. :victory:

С нетерпением жду. ) Первые два эпизода были классными. Во втором так и вообще драматичность местами зашкаливала.

Ставлю на то, что будет сильнее развита лесбийская тема, которой намеками касались в предидущих эпизодах. )

Собственно, а где ты увидел лесбийскую тему? Там, на мой взгляд, даже намека никакого не было, только типичная женская дружба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем в один день с ведьмаком то. Dontnod настолько уверены в своем детище?

Изменено пользователем ric0chet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я поиграл минут 20, по моему игра для девочек - подростков, как раз моей младшей сестре понравилась, ждет перевода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я поиграл минут 20, по моему игра для девочек - подростков, как раз моей младшей сестре понравилась, ждет перевода)

Она вообще для подростковой аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Погугли кто такой Стивен Уилшер и чем он болеет. И какие картины он пишет.

погуглил. и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я поиграл минут 20, по моему игра для девочек - подростков, как раз моей младшей сестре понравилась, ждет перевода)

Хм, не думаю что PewDiePie, BlackSilverUfa (хоть он и ругает эту игру, но тем не менее игра его вроде как заинтересовала), BrainDit - девочки-подростки) xD

Так что тут кому как, кому то не нравится, кому то эта игра вполне симпотизирует. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×