Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft анонсировала Assassin’s Creed: Syndicate, PC-версия задержится

Рекомендованные сообщения


Компания Ubisoft официально анонсировала следующую часть сериала Assassin’s Creed, получившую подзаголовок «Syndicate». Именно об этой игре Kotaku рассказывал еще полгода назад, когда она была известна под названием Assassin’s Creed: Victory. По причине утечки или нет, но Ubisoft решила прибегнуть к переименованию.
Компания Ubisoft официально анонсировала следующую часть сериала Assassin’s Creed, получившую подзаголовок «Syndicate». Именно об этой игре Kotaku рассказывал еще полгода назад, когда она была известна под названием Assassin’s Creed: Victory. По причине утечки или нет, но Ubisoft решила прибегнуть к переименованию.


Действие нового AC развернется в Лондоне XIX века во времена индустриального бума, когда разрыв между богатыми и бедными стал слишком велик и общество стало на грани революции. Времена царствования императоров, политиков и служителей церкви фактически закончились, а миром стали править деньги. Разумеется, простым людям это не очень понравилось, и стихийно стало формироваться сопротивление в целом и различные банды в частности. Одну из таких банд (The Rooks) вам и предстоит возглавить — главные роли в Assassin’s Creed: Syndicate сыграет некий Джейкоб Фрай (эксперт ближнего боя) и его сестра-близнец Иви (соответственно, мастер скрытного боя).

Spoiler



Spoiler



Spoiler



Игровой процесс изменится мало, несмотря на тотальную смену эпохи. Из нововведений упоминаются пушка-гарпун для быстрого преодоления расстояний между зданиями, а также общее увеличение скорости боевых схваток за счет использования кастета и ножа кукри. В геймплейном видео также были показаны расширенные возможности умерщвления противников за счет использования элементов окружения.

Spoiler


Assassin’s Creed: Syndicate поступит в продажу 23 октября Xbox One и PlayStation 4. Версия для PC, судя по всему, задержится, ибо в одном из трейлеров ее выход пространно запланирован «на осень».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд,те же яйца(Юнити),только вид сбоку.

ничего страшного.

народ схавает(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин когда они сценариста нормального наймут а?, Достали блин уже эти революции

В Юнити революция, тут революция, в блек флаге революция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ж поделать если история жила конфликтами, люди никогда не сосуществуют, вечно за что-то борются...завидуют, воруют и пр.

по теме - геймплей разбавили новыми фишками, стилистика новая, боевка кулачная смачная вроде, уже неплохо, суть и глобальная механика конечно никуда не делась, но я бы поиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вон в Юнити же классно сюжет начали, интрига была, загадка (правда потом все опять к революции скатилось), неужели нельзя придумать че-нить подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтобы вырезали всяческое "плохое слово" которое отвлекает... уж больно много всего. Карта Юнити просто пестрила всем этим, что вводила ступор. Да в целом все игры от Юби такие, зачем все это? Сильно отвлекает от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

пожалуй, подожду игру серии, когда очередной "Эцио" будет штурмовать пляжи Нормандии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пожалуй, подожду игру серии, когда очередной "Эцио" будет штурмовать пляжи Нормандии...

И веддь будет ....и в космосе будет ,на марсе )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кадры геймплея выглядят плохо и бюджетно. Анимация нереалистичная, объектов и людей мало. Да и Ubisoft Quebec не внушает доверия. Похоже на игру сорта Rogue.

Unity хоть и была багованная в начале, но в ней чувствовался новый уровень серии, кинематографичная анимация и графика, гигантское количество объектов и пр. Геймплей был по классике, но и здесь я не вижу ничего революционного.

Так что я встревожен. Пойду дальше добивать Unity до 100 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели, они впервые с третьей части поправили боёвку! Боже, даже не верится, что я дожил до этого.

Но вообще и правда, всё как-то бедненько смотрится. И эти нелепые ситуации, когда герой всех режет и крадётся, а народу вокруг пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять все тоже самое и уже в который раз, но народ опять схавает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ценник в 2000 рублей (3000 голд версия), налетай....

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро асасин в гта подобную игру выльется. grand theft coach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, я так люблю викторианскую эпоху, что сыграю чисто ради индустриального Лондона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кадры геймплея выглядят плохо и бюджетно. Анимация нереалистичная, объектов и людей мало. Да и Ubisoft Quebec не внушает доверия. Похоже на игру сорта Rogue.

Unity хоть и была багованная в начале, но в ней чувствовался новый уровень серии, кинематографичная анимация и графика, гигантское количество объектов и пр. Геймплей был по классике, но и здесь я не вижу ничего революционного.

Так что я встревожен. Пойду дальше добивать Unity до 100 часов.

Вот Вы и другие читать умеют? Это Пре-альфа видеозапись! Даже не альфа, не бета, а Пре-альфа! Я уверен что релизная версия будет смотреться лучше в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×