Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin’s Creed: Syndicate

Рекомендованные сообщения

«Assassin’s Creed: Синдикат» (Assassin’s Creed: Syndicate)

ACS_artwork_River_Density_20150512_1830c

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Ubisoft

Издатель: Ubisoft

Издатель в России: «Ubisoft»

Дата выхода на консолях: 23 октября 2015 года

Дата выхода на PC: осень 2015 года

 

Spoiler

 

Spoiler

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Компания Ubisoft официально анонсировала следующую часть сериала Assassin’s Creed, получившую подзаголовок «Syndicate». Именно об этой игре Kotaku рассказывал еще полгода назад, когда она была известна под названием Assassin’s Creed: Victory. По причине утечки или нет, но Ubisoft решила прибегнуть к переименованию.

Действие нового AC развернется в Лондоне XIX века во времена индустриального бума, когда разрыв между богатыми и бедными стал слишком велик и общество стало на грани революции. Времена царствования императоров, политиков и служителей церкви фактически закончились, а миром стали править деньги. Разумеется, простым людям это не очень понравилось, и стихийно стало формироваться сопротивление в целом и различные банды в частности. Одну из таких банд (The Rooks) вам и предстоит возглавить — главные роли в Assassin’s Creed: Syndicate сыграет некий Джейкоб Фрай (эксперт ближнего боя) и его сестра-близнец Иви (соответственно, мастер скрытного боя).

Игровой процесс изменится мало, несмотря на тотальную смену эпохи. Из нововведений упоминаются пушка-гарпун для быстрого преодоления расстояний между зданиями, а также общее увеличение скорости боевых схваток за счет использования кастета и ножа кукри. В геймплейном видео также были показаны расширенные возможности умерщвления противников за счет использования элементов окружения.

Assassin’s Creed: Syndicate поступит в продажу 23 октября Xbox One и PlayStation 4. Версия для PC, судя по всему, задержится, ибо в одном из трейлеров ее выход пространно запланирован «на осень».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, композитором назначили Остина Уинтори... Хоть что-то они сделали правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С эпохой они классно придумали, это может быть их второй епик вин после карибов (блекфлага) . Очень много фанатов у средневековой англии (ну тут как бе не совсем средние века, но близко к этому, тут ближе к современности уже, но какие то отголоски есть)

Крутой эпичный сюжетный трейлер (я все больше и больше склоняюсь к покупке) . Нам представляют наших врагов . Русская озвучка прям эпична

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С эпохой они классно придумали, это может быть их второй епик вин после карибов (блекфлага) . Очень много фанатов у средневековой англии (ну тут как бе не совсем средние века, но близко к этому, тут ближе к современности уже, но какие то отголоски есть)

Крутой эпичный сюжетный трейлер (я все больше и больше склоняюсь к покупке) .

Не средневековье, а Викторианская эпоха (1837—1901). Мне также выбранный "сеттинг" нравится, но руку даю на отсечение, что геймплей останется прежним, как и подача сюжета. Смотря, сколько вышло однотипных "Assassin's Creed", на большие откровения и нововведения я здесь не надеюсь. Есть надежда, что частично вытянут всё кареты, но и в это особо я не верю. Есть большая вероятность, что французы тупо возьмут идею повозки из своей же "Prince of Persia: The Two Thrones", только слегка обновив её под новые стандарты. Посмотрим... Продажи (при всём моём скептицизме здесь), думаю, будут, как всегда, высокими.

А вот с покупкой спешить я бы не стал, вспоминая "Unity". На данный момент совсем нет гарантии, что "Ubisoft Kiev" сделают идеальный PC-порт, но хотелось бы надеяться, что "Batman: Arkham Knight" послужила им хорошим уроком. Уж лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? . в Unity неплохие расследования были, загадки этого как его...ну хрень надо было на зданиях искать орлиным зрением, сюжет основной в начале где-то до середины был весьма неплох . Потом правда слился, но это не важно

На большие откровения время много надо . Юбисофт же сами говорили как то, нету у них времени кардинально переделывать все, все и так хорошо , без переделываний . Понемножку они в каждой части чего-нибудь добавляют

Киев обещали сделать нормальную PC-версию, для этого и перенесли ее на месяц . Unity одновременно выходила везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понемножку они в каждой части чего-нибудь добавляют

В том и дело, что понемножку. Издатель каждый год обещает что-то новое, большое и грандиозное, а игрок наблюдает то же самое. В глобальном плане франшиза меняется медленно — в основном мы занимаемся тем же самым. Мне почему-то это всё "санту-барбару" больше напоминает. В какой-то момент создаётся впечатления, что мы играем в ту же самую игру уж какой срок. И это понятно, если франшиза поставлена на поток с одной (а то и двумя) играми в год. Здесь бы выпустить очередной продукт под AC-маркой, чем реально сделать что-то новое в серии. Та же проблема, что и с CoD'ом.

Киев обещали сделать нормальную PC-версию, для этого и перенесли ее на месяц . Unity одновременно выходила везде

Как говорится, человек предполагает, а бог располагает. Пообещать и реализовать — разные вещи. Я сомневаюсь, что портировщик и издатель хочет провала, но однозначно гарантировать здесь никто ничего не может. Как звёзды лягут. Здесь и дополнительного месяца может им не хватить. С другой стороны, я последние AC прохожу не в день релиза. К тому моменту, когда руки дойдут до игры, она может несколько раз и обновиться.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето эти кулачные драки выглядят совсем неказисто, после бетменов, даже макс по складнее дерется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера прошла информация от Videogamer'a

At this point an off hand comment from Miller is that there is a game coming out soon that is "apparently completely broken".

Сегодня, сообщение от одного из разработчиков игры

"Are we actually building a game or the newest engines needs verification first (I mean we are trying to make a game on a engine that you cannot even call it yet that or else, an engine that doesn't understands yet what you want to do with him) to know eventually what we should do and from where to start with the set pieces, by making the game ?. Would have been much more better if the game will not have just one year limit, in particularly when a game is being build while the other is not even yet or close to finish (aka related to Unity)."

Now, he can not predict if the game will come better than Unity and less problematic until the day of release, but if things stagnates at the same phase expect the worse to both performance and graphically level (the old image, posted below). Patches will roll in the course of months after the release instead of giving a little more time and not hurrying up the game.

"

Всем предзаказавшим и ждущим очередной юбишедевр посылаю лучи добра и терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот с покупкой спешить я бы не стал, вспоминая "Unity". На данный момент совсем нет гарантии, что "Ubisoft Kiev" сделают идеальный PC-порт, но хотелось бы надеяться, что "Batman: Arkham Knight" послужила им хорошим уроком. Уж лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих.

Ubisoft Kiev сделали идеальный порт Far Cry 4. Тут не в них дело-то особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра будет весёлой: :russian_roulette:

"Inspired by historical events and characters, this work of fiction was designed, developed, and produced by a multicultural team of various beliefs, sexual orientations, and gender identities".

http://www.gamespot.com/articles/assassins...e/1100-6430884/

Ubisoft Kiev сделали идеальный порт Far Cry 4. Тут не в них дело-то особо.

Вы ещё скажите, что "индусы" из "Iron Galaxy Studios" ни в чём не виноваты в известной всем игре. Хорошее качество "Far Cry 4" не отменяет спорную реализацию "Assassin's Creed: Unity", если уж на то пошло. Кто занимался портом, тот в первую очередь за него и отвечает (честно и логично). Издателя также можно было тогда поругать (вполне мог бы PC релиз и отложить), но не стоит делать его одного крайним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По игре. Если первые демонстрации вызывали вопросы, то сейчас могу сказать, что никаких покупок не будет...на распродаже тоже.

Глянул геймплей с боёвкой (и без), которая стала похожа на выбивание дури из противника. При этом он практически не реагирует и как "груша" себя ведёт.

Движок так вообще тут пострадал сильно. Чёткость и прорисовка местности вообще слабая. Серость тут точно не на пользу, в отличии от цветастого Юнити.

Лично для меня будет перерыв от АС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я наверно куплю все-таки, больно мне эта эпоха нравится (наравне с пиратами, может даже лучше)

Кстати в юплее можно купить купон на скидку 20% . Обычная версия будет стоить - 1599, Gold Edition - 2640 . Дешевле на 400 и 660 рублей соответственно . Суммировать я хз можно их нет, но наверно нет. Один купон- одна игра .Может еще какие где купоны можно достать, я хз (на 30 % , на 50% скидки)

Покупается на юплейные очки - стоит 100очков - 20% скидка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По игре. Если первые демонстрации вызывали вопросы, то сейчас могу сказать, что никаких покупок не будет...на распродаже тоже.

Глянул геймплей с боёвкой (и без), которая стала похожа на выбивание дури из противника. При этом он практически не реагирует и как "груша" себя ведёт.

Движок так вообще тут пострадал сильно. Чёткость и прорисовка местности вообще слабая. Серость тут точно не на пользу, в отличии от цветастого Юнити.

Лично для меня будет перерыв от АС.

графен божественен, как на 7 минуте дергаются корабли плывущие по каналу - я прям прочуствовал некстген во всей красе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×