Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Grandia 2 выйдет в Steam

Рекомендованные сообщения

Компания GungHo Online Entertainment America собирается выпустить в Steam знаменитую jRPG Grandia 2. Решение было принято после впечатляющих результатов опроса игроков, который касался собственности Game Arts, принадлежащей GungHo.

grandia2_10th_anniversary_by_mievol3333-

Новый порт Grandia 2 будет базироваться на версии для GameCube, вышедшей в 2000 году. Игра будет поддерживать как клавиатуру/мышь, так и геймпады, а также весь спектр особенностей Steam. О дате выхода не сообщается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё бы третью часть запилили в стим.... Скваречники вот не брезгуют своей классики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепная игруха. Обязательно куплю. Надеюсь озвучка японская добавлена будет. Пятнадцать лет ее искал на дримкасте. Хотя и юбисофтовский "тэнсейкен слэш" у меня на смске стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди есть кто,переводит игры для ps1на этом сайте,может создать тему перевода игры Grandia 1 для ps1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди есть кто,переводит игры для ps1на этом сайте,может создать тему перевода игры Grandia 1 для ps1?

Ты сайтом слегка ошибся. Тут древние игры не переводят. Нет ну честно, без обид. Я тоже люблю японские рпг, но заниматься переводом мертвого никому не нужного проекта, это удел 2.5 фанатов. За год который ты его будешь ждать, ты подтянешь английский до вменяемого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты сайтом слегка ошибся. Тут древние игры не переводят. Нет ну честно, без обид. Я тоже люблю японские рпг, но заниматься переводом мертвого никому не нужного проекта, это удел 2.5 фанатов. За год который ты его будешь ждать, ты подтянешь английский до вменяемого уровня.

FF8 переводят - для примера) А она нефига не новая.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты сайтом слегка ошибся. Тут древние игры не переводят. Нет ну честно, без обид. Я тоже люблю японские рпг, но заниматься переводом мертвого никому не нужного проекта, это удел 2.5 фанатов. За год который ты его будешь ждать, ты подтянешь английский до вменяемого уровня.

GRandia 1 одна из самых лучших джрпг,20 века и для меня она не устарела,потому как классика да еще великая бессмертна.

Зы люди перевод игры Last Remnant ждали 2 года,хотя игра со скучным сюжетом и боевкой.

Изменено пользователем tidoos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже, ДА. 24 августа можно будет уже купить за $14,99 в GOG и Steam. Еще и уровень сложности можно будет повысить- куплю в первый же день продаж, лет 12 не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×