Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dark Messiah Of Might & Magic

Рекомендованные сообщения

А мы легких и не исчим =))

Это невозможно - раньше были лоадеры, а сейчас они обновили защиту + все равно пока 2 гига не скачаешь поиграть не сможешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, таки обламал! =)) всё таки интересно что там такого на 2.1 гига ? скорей всего эт и есть клиент игры сетевой...т.к. туда больш ничего незапхнеш полезного =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crusnik_02

Цитирую 21-й пост, там цитата с Буки:

Размер обновления – 2,1 Гб.

Оно включает в себя незначительные модификации игры и игрового процесса.

................

Просим принять во внимание, что размер обновления не зависит от нашей компании, однако в данный момент мы работаем над сокращением размера обновления до меньшего объёма.

Надеюсь, всё понятно. Ждём-с ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что никто внимательно не прочитал мой пост. Там же сказано, что для мультиплеера нужно всего 150мб обновления, а 2.1Гб ошибка стима, если верить представителю Буки.

Изменено пользователем Conan-warrior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не понял, купил игру версии от Буки. на коробке написано что 2 DVD в коробке. но в ней 1 диск, который якобы установочный. Пока не установил (в процессе), но не понимаю, а где второй - игровой диск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то я не понял, купил игру версии от Буки. на коробке написано что 2 DVD в коробке. но в ней 1 диск, который якобы установочный. Пока не установил (в процессе), но не понимаю, а где второй - игровой диск?

Там двуслойный ДВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там двуслойный ДВД

Зачем же народ так пугать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так обычный двд 4.7гб

Изменено пользователем Crusnik_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вроде двухслойный должен весить как 2 обычных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если его полностью забить.а так он будет весить скока на нем инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

webdriver

а вроде двухслойный должен весить как 2 обычных

два обычных 9,4 ГБ, двухслойный - 8,5 ГБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАк озвучка, поточнее можна, а??

лучшее, что сделала Бука в принципе. точнее некуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Сейчас популярно

    • 21 514
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • я его загрузил, не помогает, скорее всего это не совсем то, что нужно
      https://iimg.su/i/KyarCN У кого-то эти обозначения переводятся или это только мне повезло?
    • Прошел с русификатором,перевод в сюжете есть везде(ну по крайней мере за одно прохождение,игра же типа не совсем линейная),какого то плохого перевода не увидел,максимум в паре мест она/она напутано.Меню не переведены,но я так понимаю с ними и не напрягались,мне не мешало. Русификатор у меня лично на вин11 сломал все письма в игре,шрифт в писем заменился на квадраты — что ли в 3 квестах,без понимания письма пришлось в гайды в интернете залезть,другие по контексту комментариев гг после письма в принципе не критичны были.
    • @Chillstream я на Switch почти весь текст перевёл. Скоро приступаю к шрифтам. Было бы полезно, если бы ты указал, какие именно шрифты ты меняешь

      За программу AddressablesTools огромное спасибо - помогло пропатчить catalog.bin
    •  Да ради бога! Наслаждайтесь нейропереводом и матом, лично мне без разницы. Вслушивайся в факи, раз нравится. Зачем мне об этом писать? Это вы теряете ценность со своими факами, как культурный человек. Не учите меня жить, юноша с углубленной матерной школьной программой. P.S. Больше меня уговаривать или еще чего не стоит. Итак время на вас потратил свое драгоценное. Спросил, я тебе ответил, чего еще хочешь? Принимай ответ и как хочешь, чего начал мне тут написывать? Общайтесь друг с другом, вы найдете общий язык, любитель нейросетевого г и матерной классики. Можете и других таких собрать вокруг себя.
    • @DInvin один поменял, который субтитры и меню со второго раза(создания), залился нормально в игру, сейчас в тексте шуршу пытаюсь его в нормальный вид привести
    • А я за то, чтобы не распространять среди незрелой публики игры для взрослых со взрослой тематикой. О чем игра и предупреждает.  И главное не нужно вслушиваться в озвучку персонажей, а то можно услышишь страшный фак или еще что.   Тогда рекомендую всё таки ознакомиться с классикой, а не ограничиваться школьной программой: https://ru.wikisource.org/wiki/Телега_жизни_(Пушкин) https://rvb.ru/19vek/lermontov/ss4/vol1/poems/317.html   Все понятно, перевод тоже будет кастрированный. Я бы даже предпочел в таком случае нейросетевой перевод, жаль автор не удосужился нормально прогнать текст через хорошую модель.
    • Там, кстати, Neverwinter Nights 2: Enhanced Edition в Стиме заблочили. Прям неожиданно, другие игры Аспиров нормально продаются, а тут такое… 
    • Может есть резон написать в поддержку Стим? Типа, вот по условиям должно быть выдано, а нету. Глядишь добавят...
    • Ну как шрифты?Надеюсь не такие же муторные как в систем шок)
    • Я думаю нет, раз сразу не дали. Это как с ремастерами сталкеров, не все получили, так как имели какие то другие версии, которые не попадали под раздачу. Тем более там Крейн, а этот персонаж мне гораздо интереснее, чем из второй.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×