Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Меч и магия. Герои 7» (Might and Magic: Heroes 7)

Рекомендованные сообщения

«Меч и Магия: Герои 7» (Might & Magic: Heroes 7)

6.jpg

Жанр: Strategy (TBS) / 3D

Платформы: PC

Разработчик: Limbic Entertainment

Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 2015 год

 

Spoiler

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О как ... Убисофт "забило" на игру?

почему забили, просто расстались со студией, которая последнюю часть пилила, такое бывает.

все правильно они сделали, седьмая часть мягко говоря не совсем удачной вышла, т.ч. лучше объявить новый тендер на разработку и попробовать перезапустить серию, чем в том же духе продолжать.

другое дело хотят ли они вообще тянуть эту ношу дальше, думаю узнаем в ближайший год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все же homm3 ван лав. Играл в 4 и 5 часть - так себе. Один товарищ купил себе 6 часть, так как был фанатом серии и достаточно огорчился ею. Так что даже рисковать не особо то нужно с покупкой данного "шедевра".

Изменено пользователем FakeLOLpvp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему забили, просто расстались со студией, которая последнюю часть пилила, такое бывает.

все правильно они сделали, седьмая часть мягко говоря не совсем удачной вышла, т.ч. лучше объявить новый тендер на разработку и попробовать перезапустить серию, чем в том же духе продолжать.

другое дело хотят ли они вообще тянуть эту ношу дальше, думаю узнаем в ближайший год.

Седьмая часть на фоне шестой очень даже ничего. Игровая механика в целом удачна, хотя игра и пустовата. Её главный недостаток и причина кучи негатива:

ОНА МАТЬ ЕГО КРИВАЯ И БАГУЕТ ДО СИХ ПОР.

Так что расстаться с рукожопами не самая плохая идея. Вина в общем то есть и на самой юбисофт, бюджет у игры был совсем не велик. В нете можно найти ответы разработчиков, студия ну очень маленькая. К примеру ИИ игры писал 1 человек, ПОМИМО других обязанностей.

Может у следующей части будет по лучше с качеством, правда разработчики шестерки не были рукожопами, зато были казуалами. Она вполне стабильно пахала(не считая проблем с соединением с юплей), но была настолько уныла, что в сравнении, семерка шедевр.

И все же homm3 ван лав. Играл в 4 и 5 часть - так себе. Один товарищ купил себе 6 часть, так как был фанатом серии и достаточно огорчился ею. Так что даже рисковать не особо то нужно с покупкой данного "шедевра".

Тройка больше ностальгия, и у нее предостаточно косяков. Хотя любительские адоны сильно поправили дело.

В обще главным провалом серии считаю 6 часть, единственное что никак не пошло. Откровенная хрень. Еще сомнительная 4 часть но не потому что игра плохая, нет игра то как раз довольно интересная, но это не хероес. Назвали бы как по другому, криков было бы куда меньше.

почему забили, просто расстались со студией, которая последнюю часть пилила, такое бывает.

все правильно они сделали, седьмая часть мягко говоря не совсем удачной вышла, т.ч. лучше объявить новый тендер на разработку и попробовать перезапустить серию, чем в том же духе продолжать.

другое дело хотят ли они вообще тянуть эту ношу дальше, думаю узнаем в ближайший год.

Седьмая часть на фоне шестой очень даже ничего. Игровая механика в целом удачна, хотя игра и пустовата. Её главный недостаток и причина кучи негатива:

ОНА МАТЬ ЕГО КРИВАЯ И БАГУЕТ ДО СИХ ПОР.

Так что расстаться с рукожопами не самая плохая идея. Вина в общем то есть и на самой юбисофт, бюджет у игры был совсем не велик. В нете можно найти ответы разработчиков, студия ну очень маленькая. К примеру ИИ игры писал 1 человек, ПОМИМО других обязанностей.

Может у следующей части будет по лучше с качеством, правда разработчики шестерки не были рукожопами, зато были казуалами. Она вполне стабильно пахала(не считая проблем с соединением с юплей), но была настолько уныла, что в сравнении, семерка шедевр.

И все же homm3 ван лав. Играл в 4 и 5 часть - так себе. Один товарищ купил себе 6 часть, так как был фанатом серии и достаточно огорчился ею. Так что даже рисковать не особо то нужно с покупкой данного "шедевра".

Тройка больше ностальгия, и у нее предостаточно косяков. Хотя любительские адоны сильно поправили дело.

В обще главным провалом серии считаю 6 часть, единственное что никак не пошло. Откровенная хрень. Еще сомнительная 4 часть но не потому что игра плохая, нет игра то как раз довольно интересная, но это не хероес. Назвали бы как по другому, криков было бы куда меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в героев захотелось поиграть, в связи с чем вопрос:

1.седьмая часть совсем плохая или ее поправили и более-менее, можно брать, играть?

2.существует какая-то нормальная 3я часть с клинком и дыханием, но работающая в нормальном разрешении или хотя бы в окне?

 

п.с. мечта с юных лет: пройти все хроники героев, но теперь, похоже, без шансов - 640х480 в 16 бит, это слишком жестко для монитора

Изменено пользователем Entvy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Entvy https://www.gog.com/game/heroes_of_might_and_magic_3_complete_edition

https://www.gog.com/game/heroes_chronicles_all_chapters

Вроде только на инглише.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ArtemArt сказал:

это не версия в 640х480 в 16 бит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Entvy Я хз если честно. Знаю, что на 10-ке работает, а что там с разрешением хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ArtemArt сказал:

@Entvy Я хз если честно. Знаю, что на 10-ке работает, а что там с разрешением хз.

в окне запускается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Entvy сказал:

в героев захотелось поиграть, в связи с чем вопрос:

1.седьмая часть совсем плохая или ее поправили и более-менее, можно брать, играть?

2.существует какая-то нормальная 3я часть с клинком и дыханием, но работающая в нормальном разрешении или хотя бы в окне?

 

п.с. мечта с юных лет: пройти все хроники героев, но теперь, похоже, без шансов - 640х480 в 16 бит, это слишком жестко для монитора

  1. Совсем плоха. Не играй.
  2. Да. Hi-rez мод на все. http://www.mmgames.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=130&Itemid=217

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Entvy 

Есть мод для 3 героев HotA https://vk.com/h3hota В нём добавлен новый город с пиратами, некоторые постройки, небольшие правки баланса и т.д. Там по ссылке сразу полная версия героев с модом и HD патчем.

Есть ещё старая модификация WOG 3.58f, там гораздо больше всего накручено, мне больше нравится HotA, ИМХО в WOG слишком уж много всего накрутили, а HotA по сути больше похожа на аддон. Правда не знаю, есть ли там оригинальные кампании(но есть новая кампания за пирата), т.к. играю с ботами на рандомных картах.

Можно скачать HD патч отдельно https://sites.google.com/site/heroes3hd/rus/description

В 2015 году в Стиме Ubisoft выпустили HD версию Героев 3, помимо поддержки разрешений перерисовали графику для лучшей чёткости, но там только оригинальная версия без Клинка армагеддона и Дыхания смерти, т.к. разработчики потеряли исходники.

Изменено пользователем IOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне у семёрки лучший сюжет из всех. После шестёрки :-)

А трёху видеть не могу, с ей убогим (после Цены Верности) графоном и просто убившим всю серию левел капом.

ИМХО, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×