Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[ОБНОВЛЕНО + ТРЕЙЛЕР] Раскрыты первые подробности о грядущем шутере Star Wars: Battlefront

Рекомендованные сообщения


Журналист Associated Press первым рискнул нарушить эмбарго на анонс сетевого шутера Star Wars: Battlefront, который демонстрировался за закрытыми дверьми во время Star Wars Celebration.

Журналист Associated Press первым рискнул нарушить эмбарго на анонс сетевого шутера Star Wars: Battlefront, который демонстрировался за закрытыми дверьми во время Star Wars Celebration.

Действие игры будет проходить во время оригинальной трилогии, а враждующими сторонами станут, соответственно, Империя и Повстанцы. В битвах могут принимать участие до 40 человек, в их распоряжении окажется множество техники, включая X-Wing, TIE Fighter, AT-ST и AT-AT, а лучшие из бойцов смогут сыграть за персонажей из трилогии, включая Боббу Фета и Дарта Вейдера. Из доступных локаций упоминаются Эндор, Хот, Татуин и Суллуст.

Spoiler


Spoiler


Наконец, за две недели до выхода в прокат фильма «Звездные войны: Эпизод VII — Пробуждение силы» будет выпущена бесплатная карта на планете Джакку. Сам Star Wars: Battlefront поступит в продажу 17 ноября на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Добавлено. Еще скриншоты.

Spoiler


Добавлено #2. Трейлер!

Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
куплю не раздумывая. Но только после того, как появится 100%-ная уверенность в качестве

Тише-тише, ты же уже начал раздумывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сингла то и раньше по сути не было, играй себе с ботами, но полноценную сессию, а тут какие очень короткие бои будут да и ещё только в коопе, ну а самое печальное , даже судя по названию самой саги, - НЕ БУДЕТ БОЁВ В КОСМОСЕ!

Изменено пользователем il82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёрт его дери, не верю что в игре будет такой графон, не верю что фростбайт сможет выдать такую картинку... с таким графонием игра затмит графоний кинца ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы не оказался очередным БФ с его проблемным сетевым кодом и прочими ушами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звездные войны это прекрасно и чудесно, но т.к. банда из ЕА разрабатывает не буду тешить себя какими-то надеждами, высока вероятность эпичнейшего провала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понравилось что 20 на 20, наверное опять новые консоли 32 на 32 не тянут , ну хоть не как в бад компани 16 на 16. Так что возможно, по графике и правдо лучше БФ4 будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, не покидает меня чувство что в место Battlefront'а будет очередная батла. А учитывая политику EA еще и распиленная на кучу DLC, обще стоимостью дороже самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну сингла то и раньше по сути не было, играй себе с ботами, но полноценную сессию, а тут какие очень короткие бои будут да и ещё только в коопе

Помним мы это, но многие также и надеялись, что текущая игра станет этаким перезапуском "Battlefront". Если ранее "Pandemic Studios" сюжетную компанию и не делала, то DICE вполне могла бы (в серии "Battlefield", как минимум, она же была). Я хоть фанатом "Star Wars" саги и не являюсь, но "Jedi Knight 2 - Jedi Outcast" и "Jedi Academy" от "Raven Software" в своё время перепроходил нещадное количество раз, насколько те проекты даже меня зацепили. От новой "Battlefront" не отказался бы сейчас, но если в ней нет "сингла", то для меня она равноценна каким-нибудь "Destiny", "Titanfall" или "Evolve", которые я пропустил без сожаления, т.к. жанр не мой.

Печально и жаль... Буду ждать тогда безымянный SW-проект от "Visceral Games", либо "Star Wars 1313" (или что-то в этом роде), если, конечно, "Disney" и "LucasArts" не похоронили ту игру бесповоротно и окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что не покидает чувство - это будет Батла, просто в данном сеттинге. По видео она больше привлекает, но и смело можно ожидать стандартную схему с DLC...все мультиплеерные плюхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2499 р на ПК

В Ориджине уже пред заказ висит в 1999 р. - Стандартное издание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять де жа вю

http://rutor.org/torrent/181570/star-wars-...t-r.g-unigamers

Снова стар варс, снова баттлфронт, разработчики не устают доить бедную, многострадальную франшизу - купите ту же игру с новой графикой снова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×