Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Focus Home официально анонсировала ролевую игру The Technomancer

Рекомендованные сообщения


Focus Home Interactive официально анонсировала ролевую игру The Technomancer, над которой работает французская студия Spiders. Ранее об этом проекте сообщалось в рамках январского пресс-тура для журналистов.

Focus Home Interactive официально анонсировала ролевую игру The Technomancer, над которой работает французская студия Spiders. Ранее об этом проекте сообщалось в рамках январского пресс-тура для журналистов.

Действие The Technomancer развернется на Марсе во время войны за воду, где техномансеру предстоит найти ответы на давно мучающие его вопросы о прошлом. Игроков ожидает экшен-ориентированный геймплей с четырьмя ветками навыков, тремя стилями боя и разрушительные электрические перки техномансеров. Авторы обещают, что многие проблемы можно решить, не прибегая к схватке, но тщательно выбирая нужные ответы в диалогах, которые к тому же могут повлиять на развитие сюжета в будущем. А глобальная история будет иметь аж пять различных завершений.

Spoiler


The Technomancer выйдет в 2016 году на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предыдущие проекты мне очень понравились своей классикой, хоть и не без изъянов.

Spiders маленькая студия, но у них видно что с душой делают игры.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и графончик годный такой. Главное, чтобы не было, как в Bound by Flame: рядовые противники убиваются в течении 2-3-х минут, а ГГ дохнет с 2-3-х ударов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предыдущие проекты мне очень понравились своей классикой, хоть и не без изъянов.

Spiders маленькая студия, но у них видно что с душой делают игры.

Согласен. Прошел все ихние рпг и остался весьма доволен.

Главное, чтобы не было, как в Bound by Flame: рядовые противники убиваются в течении 2-3-х минут, а ГГ дохнет с 2-3-х ударов.

Так это же сейчас модно, илитно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понял это продолжение Mars: War Logs.

И мне кажется "The" в названии лишнее.

Скорее предистория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравились ихние, небольшие проекты, что то в них было, хоть и выполнены они на среднем уровне, если выпустят подержу, да кстати почему все решили, что это связанно с Mars: War Logs?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×