Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

tank Armored Warfare

Рекомендованные сообщения

Armored Warfare

Жанр: Action / Tank / 3D / 3rd Person / Online-only / Massively multiplayer

Платформы: PC

Разработчик: Obsidian Entertainment

Издатель: myGames

Издатель в России: Mail.Ru Games

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 2015 год

 

Spoiler

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

mail.ru Нет, не надо. Игра со школотой или читерьем не вызывает положительных эмоций).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mail.ru Нет, не надо. Игра со школотой или читерьем не вызывает положительных эмоций).

зато разработчик какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это понятно, но по факту читы+специфическая аудитория+анальный донат+и.т.д. убьют игру. Какая она не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл на днях у приятеля в закрытую альфу/бету, мне понравилось. В сердце игры бьются все наработки WoT, но за счет новой техники весь геймплей совершенно иной вышел. Мне весьма понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новую тему из-за одного кода мне создавать лень, поэтому оставлю его здесь :)

Танк Т92 в игре «Armored Warfare: Проект Армата»
GYFYEM9DZTC3YR2UY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яндекс-кошелек подкинул ключик на Танк Т92. Забирайте, если кому нужен)

HNTJGV9776EH95KWQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Obisidian Entertainment проведет телемост с игроками Armored Warfare: Проект Армата

Уже в это воскресенье, 18 октября, разработчики Armored Warfare: Проект Армата из студии Obsidian Entertainment проведут первый телемост с игроками русскоязычной версии игры. Создатели танкового онлайн-экшна планируют в режиме реального времени узнать о первых впечатлениях участников ОБТ, ответить на их вопросы и рассказать про планы на будущее.

«Мы и наши коллеги из Obsidian Entertainment не раз говорили о том, насколько для нас важно мнение комьюнити. И проведение такого телемоста - это отличная возможность напрямую пообщаться с игроками, выслушать впечатления о запущенном месяц назад ОБТ, ответить на вопросы и рассказать, что их ждет дальше. Нам кажется, такое общение очень важно для того, чтобы игроки видели, что они действительно могут влиять на развитие проекта. Мы надеемся, что подобные мероприятия превратятся в традицию», - говорит старший продюсер русскоязычной версии игры Надежда Голубенко.

Телемост пройдет 18 октября с 18:00 до 19.30 по московскому времени. На вопросы игроков будет отвечать руководитель проекта из Obsidian Entertainment Ричард Тейлор. Задать свой вопрос и посмотреть прямую трансляцию можно по ссылке: http://www.youtube.com/user/ArmoredWarfareRU/live

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже совсем скоро в танковой онлайн-игре Armored Warfare: Проект Армата появится техника девятого уровня. Среди моделей, которые станут доступны игрокам, – российский танк Т-90 МС и тяжеловооруженная боевая машина БМПТ-72, итальянская зенитная самоходная установка B1 DRACO, немецкий основной боевой танк Leopard 2A6, американский танк M1A2 Abrams и другие образцы современной бронетехники.

Также игроков ждут тренировочные матчи, с помощью которых пользователи смогут создавать тренировочную зону с заранее выбранной картой. Этот функционал поможет обкатать еще незнакомые машины, отработать тактические схемы и провести турниры для друзей. Опробовать новую технику и режим в игре можно на публичном тестовом сервере, который запускается сегодня в 18:00 по московскому времени.

Полный список новой техники и ее краткие характеристики:

B1 DRACO - итальянская зенитная самоходная установка. Построенный на базе легкого B1 Centauro, DRACO вооружен скорострельной 76мм пушкой с барабанной системой питания. Машина может эффективно бороться как с наземными, так и с воздушными целями. В Armored Warfare: Проект Армата DRACO – это ББМ 9 уровня. Он обладает достаточно слабым бронированием, опережая по этому показателю разве что Panhard CRAB. Выживать ему помогают высокая скорость и прекрасная маневренность, унаследованные от оригинального B1 Centauro.

БМПТ-72 - тяжеловооруженная боевая машина, представляющая собой дальнейшее развитие знаменитой машины огневой поддержки «Терминатор». Как и оригинальный «Терминатор», БМПТ-72 (также известная как «Терминатор-2») построена на базе T-72, однако в отличие от предшественницы она изготавливается (на) основе существующих старых Т-72. Главное вооружение машины состоит из пары 30-мм пушек 2А42 и четырех 130-мм пусковых установок «Атака». В Armored Warfare: Проект Армата «Терминатор-2» - это ББМ 9-го уровня. Список доступных улучшений включает усиленные экраны, улучшенную динамическую защиту и более эффективные ПТУР с тандемной боевой частью.

Challenger 2 - раньше основной боевой танк Challenger 2 относился к 8 уровню техники. Текущая версия прошла перебалансировку и теперь относится к 9 уровню. Challenger 2 – вершина британского танкостроения и самый современный ОБТ, выпускаемый в Англии. Он вооружен 120-мм нарезной пушкой, и его подкалиберные снаряды с сердечниками из обедненного урана способны наносить разрушительный урон. Но все же главной чертой модели остается ее первоклассная броня: Challenger 2 почти неуязвим с фронта, поэтому он способен выжить под тяжелейшим огнем противника и нанести соответствующий урон в ответ.

Leopard 2A6 - основной боевой танк Leopard 2A6 – пожалуй, самая современная из используемых версий Leopard 2. Главное ее отличие от предшественников – это мощнейшая гладкоствольная пушка Rh 120 с длиной ствола 55 калибров, установленная вместо прежней Rh 120/L44. В Armored Warfare: Проект Армата Leopard 2A6 может быть модифицирован путем установки высокоуровневых средства защиты, в том числе – дымовых гранат и комплекса активной защиты. Благодаря своему тяжелому вооружению этот танк непременно займет достойное место на поле боя.

M1A2 Abrams - эта версия ОБТ является самой современной из тех, которые находятся в эксплуатации. Abrams, стоящий на вооружении американской армии, отлично зарекомендовал себя во множестве вооруженных конфликтов и остается одним из лучших основных боевых танков современности. В Armored Warfare: Проект Армата Abrams является универсальными танком: у него нет выдающихся характеристик, но также нет и откровенно слабых сторон. Это скоростная машина, оснащенная газотурбинным двигателем мощностью в 1500 лошадиных сил. Гладкоствольная пушка M256 не столь мощна, как орудие Leopard 2A6, но прекрасно подходит справляется со своими задачами. Комплект дополнительного оборудования и бронирования TUSK v2 позволяет машине выживать даже под очень интенсивным вражеским огнем.

M8 Thunderbolt (II) - вооруженный 120-мм орудием этот легкий танк был создан в качестве модификации более ранней программы XM8. В настоящее время армия США рассматривает возможность его приобретения и использования. Это легкая авиадесантная машина, предназначенная для огневой поддержки аэромобильных подразделений. Экспериментальные боеприпасы для автоматического 120-мм орудия способны поражать даже тяжело бронированную технику. И хотя этот легкий танк не может похвастаться хорошей защищенностью, его маневренность позволяет оказываться впереди соперников и совершать неожиданные для неприятеля маневры.

Panhard CRAB - легкая бронированная машина разведки Panhard, также известная как CRAB, была разработана в качестве замены для устаревшего VBL. Это очень легкая, но при этом отлично вооруженная ББМ. Хотя ее броня не способна выдержать чего-то более серьезного, чем огня из тяжелого пулемета, потрясающая скорость CRAB позволяет машине просто избегать урона. CRAB может быть оборудован автоматической пушкой или ракетным комплексом.

T-90МС - одна из последних модификаций Т-90. T-90МС – экспортная версия основного боевого танка, оснащенная мощной пушкой/пусковой установкой 2A82, динамической защитой «Реликт», современной электроникой и комплектом оптико-электронного противодействия. В Armored Warfare: Проект Армата T-90МС продолжает традиции советских и российских ОБТ – низкий силуэт, очень мощная броня и отличная маневренность остаются фирменными знаками этой боевой машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Военный экшен Armored Warfare перешёл в другие руки

Американская студия Obsidian Entertainment больше не отвечает за разработку аркадного танкового симулятора Armored Warfare, который в России большинству известен по подзаголовку "Проект Армата". Все права на разработку игры отошли издательству My.com - дочерней компании Mail.ru Group. Слухи об этом появились ещё в декабре прошлого года: тогда стало известно о сокращении сотрудников Obsidian, принимавших участие в создании Armored Warfare. Теперь, когда информация подтвердилась официально, бывшие разработчики, уже ничего не страшась, изливают душу.

На сайте Reddit один из сотрудников Obsidian открыто назвал Armored Warfare провалом, а Mail.ru - главным виновником этого. По словам экс-разработчика, американская студия предлагала издателю концепт замечательной игры, которая была бы гораздо качественней и реалистичней того, что в итоге получилось. Но Mail.ru Group не интересовало качество. Как заявил консультант по дизайну в Obsidian, для русской аудитории, на которую в первую очередь рассчитана Armored Warfare, оно играет второстепенную роль.

"Издатель дал Obsidian немного творческой свободы - самую малость. Игра должна была ощущаться как World of Tanks, но это должна была быть не World of Tanks. Именно в этот момент Armored Warfare можно было считать мёртвой. Mail.ru дала ясно понять, что они хотят лишь заполучить как можно большую часть той огромной суммы, которую загребает Wargaming в World of Tanks", - заявил консультант по дизайну в Obsidian.

В планы Mail.ru Group входит разработка консольных версий, но, по словам экс-сотрудника Obsidian, у Armored Warfare нет будущего. Что касается американской студии, то теперь она полностью сфокусируется на своих проектах, в числе которых недавно анонсированная Pillars of Eternity 2: Deadfire.

UPD: Стоит отметить, что нет никаких доказательств того, что данный пользователь Reddit на самом деле как-то причастен к Obsidian Entertainment. Официальную позицию студии по отношению к передаче прав на разработку Armored Warfare в другие руки выразил её генеральный директор Фергус Уркарт:

"Команда Obsidian очень благодарна за предоставленную нам возможность в течение четырех лет работать над Armored Warfare: Проект Армата. Мы рады передать игру в надёжные руки талантливых разработчиков из Mail.Ru Group и знаем, что они будут выпускать отличный контент и обновления на радость поклонникам Armored Warfare по всему миру", - Фергус Уркарт, генеральный директор Obsidian Entertainment.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×