Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Haoose

shooter Call of Duty: Black Ops 3

Рекомендованные сообщения

Call of Duty: Black Ops 3

1428599449-world-reveal-april-26.jpg

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Treyarch

Издатель: Activision

Дата выхода: ноябрь 2015 года

http://store.steampowered.com/app/311210/

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но ведь ПКшники вечно кричат что 1080р прошлый век и графен это главное и вообще ПК и Ультра понятия не разделимы!

Лишь бы выкрикнуть. Ты наверное на этом форуме и 5 постов от разных людей про "прошлый век 1080" не найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ошибался, нужно не более 15 минут что это дерьмо вылетело с нехваткой памяти.

Положительные отзывы в стиме вызывает улыбку.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русская озвучка вообще выше всех похвал. Давно я такого не слышал =)) Даже играть не буду =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел у Куплинова одну серию, ужаснулся про себя и решил что даже качать не буду :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарная игра, симулятор зависаний, как я понял. Бэтмену, который АК, такое даже и не снилось. Моя оценка игре - 10 зависаний из 10! Искренне жаль людей, которые купили это за 2600 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-с, нырнём в коричневую жижу. А то чё я как не родной :secret:.

Уф, вынырнул... Об озвучке уже высказались, я лишь добавлю: такое ощущение, что озвучка двухголосая. Серьезно, словно один мужской голос просто меняет тональности. Ну и девчонка там одна. Такой халтуры давно не видел :lol: Но ладно озвучка, чего про движок-то молчат все? Или смирились, что он не меняется? А ведь опять тот же, с виду. Да, да? Зато видно ноги протагониста. Они это для прикола запилили, чтоб потом бионические показать или это случайно? Я ни в одной части не замечал... А ещё там среди противников бабёнки чтоли есть или мне померещилось? :o Ну и для полного счастья, у турели перекрестье прямиком из World at War перекочевало.

Итог:

Кампания такое жуткое ГЭ, что я даже первое задание не могу без боли закончить. Это новое дно, серьёзно! Стоит ли пытаться мучать этот выблевок дальше? Я не буду судить об игре в целом, ведь есть кооператив, есть зомбомод, мультик в конце концов. Только мне это всё в CoD ни разу не интересно...

Ну и чисто ради интереса. Чего всем так импонируют игры Трейарчей? Ни одна часть от этой конторки мне не понравилась, постоянно во всём свищет халтура и самокопирование. И эта часть ничем не отличается...

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у журнализдов все круто(85), а вы слишком много требуете от игр, потому что вам их нахаляву не дают. В общем жду "их выбор" и не меньше 9 от здешних писателей.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего всем так импонируют игры Трейарчей? Ни одна часть от этой конторки мне не понравилась, постоянно во всём свищет халтура и самокопирование. И эта часть ничем не отличается...

Не всем, уж точно... Мне всегда "Infinity Ward" здесь импонировала (до того момента, когда Уэст и Зампелла покинули компанию, забрав с собой внушительный штат сотрудников). IMHO: лучшие одиночные компании в "Call of Duty" были только в "Modern Warfare 1-2". До сих пор в этом убеждаюсь. Всё остальное если и пробегал, то в памяти, к удивлению, сейчас уже ничего и не осталось. "Конвейер" имени "Activision" всё же делает своё пагубное дело. Игры приедаются, глаза замыливаются... Этакий "игровой фастфуд" с нулевым опытом, который быстро забывается. Уж очень последние части франшизы страдают от переизбытка вторичности, скуки и низкой продолжительности. Мотивировать себя на прохождение очередного CoD'а становится от года в год всё сложнее и сложнее, т.к. стагнация в серии очевидна и видна невооружённым глазом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал пиратку новой КоД. Что могу сказать. На моем буке на высоких выдает 40-50фпс, но рядом с огнем просадки до 15, на расстоянии все норм. Эффект прозрачности в бизи тоже просаживает ФПС. И еще есть явные утечки памяти. Понравилось что взрывы бочек и зажигательных гранат теперь поджигают людей и они сгорают, это весьма эффектно и ново в какой то степени. И в целом по первому уровню мне этот КоД нравится больше нескольких последних частей. Но технически очень нестабильный код вышел. Может потом даже куплю себе на ПС4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шикарная игра, симулятор зависаний, как я понял. Бэтмену, который АК, такое даже и не снилось. Моя оценка игре - 10 зависаний из 10! Искренне жаль людей, которые купили это за 2600 рублей.

если 32 гига оперы поставить - зависаний не будет. вините железо)) вот то, что оно выглядит убого уже другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал не придется больше приобретать торенэдишен, но отзывы в стим заставили, все на максимальных настройках выдает 60 фпс но постоянно проседает вплоть до 10 фпс, поставив текстуры в место макс. на высокие и выключив динамические тени добился стабильных 60 фпс. Игру это не спасает, в ней плохо все, от графики и звуков до геймплея в целом, вот например роботы какие то пластиковые, ну можно было бы сделать их количество в десять раз меньше но чтоб сражения с ними был челендж. Вообщем даже перечислять недостатки не хочется так как их очень много, а так хотелось пострелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звук никогда не был сильной стороной Треярч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из года в год повторяется одна и таже картина )) C выходом очередного СоD у играющего стада (по другому тут не скажешь) случается непереносимый приступ батхерта )) Причем 90% батхертят на CоD из года в год (по крайней мере последние года три) по двум причинам:

1. Мама с папой денег на игру не дали, а сэкономленных на школьных завтраках денег на игрульку не хватает.

2. Сидя на всяких доисторических калькуляторах люди пытаются играть на максимальных настройках, или наоборот играют на минимальных настройках - а потом вещают всякие откровения про не запуски\вылеты\тормоза & отсутствие графония ))

В общем, школота & нищеброды негодуют - все истерики про шлак & говно в основном проистекают от этого и от этой категории граждан.

Что же касается реальных проблем, так на старте проблемы почти у всех серьезных проектов были и скорей всего будут.

Вот с ценой у Black Ops III действительно перебор получился - по ходу кто то хочет помимо кушанья бутерброда с икрой, еще и собственный остров с двадцатиметровой яхтой в придачу.

Что же касается самой серии, так что бы там не говорили, но CоD был и есть добротный и зрелищный Shooter, который для всех любителей данного жанра однозначно Must Have. Просто нужно понимать (что некоторые все ни как понять не могут), что CоD это не штучный шедевр на все времена, а добротный сезонный блокбастер (как какой ни будь Голливудский супербоевик - типа очередного Миссия невыполнима или Агент 007), который прошел\поиграл и забыл. Кому этот жанр не интересен, или кто ждал каких то невиданных и неслыханных откровений, так вы господа\товарищи явно игрой\серией ошиблись.

Ну а вообще, хейтерить по любому поводу, и без повода это сейчас прям повальным увлечением у школоты & креаклов & тырнет хомяком стало ))

Пройти мимо какого то события (начиная от игр и заканчивая политикой) да не выcpaтьcя, да вы что, бойфренды в школе\институте\офисе\ЖЖ не поймут ))

Дело не в том за чьи деньги куплена игра, и кем а дело в том за сколько и что продуют и если бы это игра не имело своего имени к ней бы и не было претензий. А здесь видно как откровенно пользуются доверием своих фанатов продавая им мало того что второсортный продукт так и еще не работающий должным образом. Не хотел отвечать, уж извините на ваш бредовый пост но не удержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой забавный calloед ворвался в тред :)

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×