Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Шутер Call of Duty: Black Ops 3 будет анонсирован 26 апреля, выложен первый тизер

Рекомендованные сообщения


Студия Treyarch выложила в сеть тизер следующей игры из серии Call of Duty, информация о которой в дважды просачивалась в сеть, в том числе со стороны Kotaku. Полноценный анонс игры состоится 26 апреля.

Студия Treyarch выложила в сеть тизер следующей игры из серии Call of Duty, информация о которой в дважды просачивалась в сеть, в том числе со стороны Kotaku. Полноценный анонс игры состоится 26 апреля.

Пока что известно, что Call of Duty: Black Ops 3 — первая игра в серии, которая разрабатывается только для консолей следующего поколения, и что предыдущие части Black Ops являются одними из самых популярных в серии Call of Duty. Сюжет игры развернется в будущем, когда новое поколение солдат из поколения Black Ops столкнется с проблемой сосуществования человечности и созданной нами же технологии, которая диктует правила в войне будущего.

Spoiler



Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могут сворачиваться, новый деус уже анонсировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наконец то! думал когда ж когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится эта серия еще с самой первой части. Блек опс 2 считаю одной из лучших.

Только БО 1 и Госты были дерьмом. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравится эта серия еще с самой первой части. Блек опс 2 считаю одной из лучших.

Только БО 1 и Госты были дерьмом. ^_^

Как раз все было наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз все было наоборот.

Да неее, все так. БО1 реально был ужасным в целом, хотя пара моментов шикарных имеется(миссия с газовой камерой например). Вторая БО прибавила во всем. Ну, а после я в серию уже и не играл, как и многие

Изменено пользователем flexorus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БО1 был серьёзней БО2. Как вспомню миссию в Афгане, где ГГ верхом на лошади, с АКМ в одной руке и Стингером в другой, лихо сбивал налево и направо вертолёты. Столько юмора ещё ни одна игра серии КоД не приносила. :D

Что же до третьей части, то куплю обязательно, как и все предыдущие. Игры классные, и сюжеты интересные, и спецэффекты обалденные, и в целом много эпичных перестрелок. Надеюсь, кампанию сделают посложнее, а то в КоД АВ на ветеране было как-то легко. Толи дело в МВ1 было. Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×