Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Отечественный портал Kanobu «слил» анонс Deus Ex: Mankind Divided

Рекомендованные сообщения


Если не считать глобальной утечки с одного известного отечественного сайта, то через день Square Enix планирует анонсировать новую часть сериала Deus Ex, которая получила подзаголовок Mankind Divided. Интерактивный Анонс игры идет второй день на специальном канале на сервисе Twitch.TV, а поклонники японской компании долгое время не могли понять, что же такое она собирается представить. Игра выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Если не считать глобальной утечки с одного известного отечественного сайта, то через день Square Enix планирует анонсировать новую часть сериала Deus Ex, которая получила подзаголовок Mankind Divided. Интерактивный Анонс игры идет второй день на специальном канале на сервисе Twitch.TV, а поклонники японской компании долгое время не могли понять, что же такое она собирается представить. Игра выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4.

В продолжении Human Revolution мы снова примерим на себя роль Адама Дженсена, бывшего начальника охраны Sarif Industries — компании-пионера в деле аугументаций на теле человека. Правда, о сюжете авторы пока не распространяются, ограничиваясь тем, что он отправит нас в разные части света, в том числе в столицу Чехии, где базируется Augmented Rights Coalition. Зато известно, что сюжет будет опираться на итоги Human Revolution лишь частично и никоим образом не будет учитывать ваши выборы или какую-то конкретную из четырех концовок.

Spoiler


Spoiler


Проблемы в Mankind Divided можно будет решать каким угодно способом. Как обычно, в вашем распоряжении будет целая куча гаджетов и умений, облегчающих рабочий «стелс», хотя и враги заметно поумнели: теперь они любят ходить группами. Зато Адам научится взлому техники на расстоянии и стрелять болтами прямо из рук. А если вы любите открытый бой, то смело оглушайте врагов светошумовой и расстреливайте их, включив тепловизор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил тут, у меня до сих пор лежит божественный CGI трейлер Human Revolution с битрейтом 50 Mbps. :smile:

Завтра вроде обещают трейлер.

582b673f4a629426558cb24fabe4b472.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда 47 вышел, то на 670 асусовкой печи в связке с 3770 шло так себе с просадками до 40 фпс, это я еще без smaa играл.

Не знаю, не знаю... Я последнее детище "IO Interactive" проходил ещё на GeForce GTX 580, но проблем с игрой никаких не имел. Вообще не припомню, чтобы на производительность "Hitman: Absolution" люди уж так жаловались.

Так что новый Дженесен возможно будет жрать, как третий Геральт :happy:

Или (возможно) как "Grand Theft Auto 5"... :D

Производительность — дело наживное (решается, например, патчами) и вторичное. Главное здесь, цепляет ли игра. Если нет, то и честные 60fps для плохой/средней игры погоды не сделают.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще не припомню, чтобы на производительность "Hitman: Absolution" люди уж так жаловались.

Это тормоз ещё тот. Даж щас на ультрачах не хило так напрягает 780-980.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это тормоз ещё тот. Даж щас на ультрачах не хило так напрягает 780-980.

У меня на 780, которая стоит сейчас, игра, к удивлению, не тормозит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на 780, которая стоит сейчас, игра, к удивлению, не тормозит...

Ты наверное не понимаешь, на протяжении всей игры нет стабильных 60 фпс. Ну если выключить сглаживание, то конечно всё круто. Её не зря до сих пор используют при тестировании новых карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты наверное не понимаешь, на протяжении всей игры нет стабильных 60 фпс. Ну если выключить сглаживание, то конечно всё круто. Её не зря до сих пор используют при тестировании новых карт.

Я как раз падения fps в этой игре и не припомню. Всё шло плавно и без нареканий. Да и бенчмаркер ещё не показатель плохой оптимизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул трейлер, он производить впечатление, протеже тот же, что не может не радовать, только чет меня смутил, этот главарь ополчения, опять очередной, плохой, русской Иван, настройка огнестрела по типу Crysis, игра не особо нравилась но эта фишка, прикалывала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глянул трейлер, он производить впечатление, протеже тот же, что не может не радовать, только чет меня смутил, этот главарь ополчения, опять очередной, плохой, русской Иван, настройка огнестрела по типу Crysis, игра не особо нравилась но эта фишка, прикалывала!

Фамилия у него явно русская xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz и ZwerPSF

Почти оффтоп :

Вы так часто обсуждаете движек ( уже вторая тема за дни ) Деуса что неудержусь дам тут это :

Deus Ex: Human Revolution - Graphics Study

Или тоже в переводе :

Как происходит рендеринг кадра видеоигры (Deus Ex HR)

ЗЫ в конеце статьи несколько ссылок на "Презентации по техническим аспектам Deus Ex: Human Revolution на конференциях GDC" тоже советую )))

По поводу новости : а почему такая инфа вообще какомуто задрипаному недоизданию ( видимо "широко известному в узких круга" ) ) достается !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установка модификаций на оружие как в крузисе, режимы брони и невидимости... Чёт не внушает. Хотя сам трейлер цепляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гмм, а раньше значит не было "установка модификаций на оружие" и невидимости, дыа? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гуфовский:russian_roulette:(осторожно мат!)

Изменено пользователем Qdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гмм, а раньше значит не было "установка модификаций на оружие" и невидимости, дыа? :)

Цитирую себя же

Установка модификаций на оружие как в крузисе, режимы брони и невидимости... Чёт не внушает. Хотя сам трейлер цепляет.
Установка модификаций на оружие как в крузисе
как
в крузисе

Раньше было не как.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чем же крузис отличается от других игр (как-то не довелось поиграть)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×