Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Quantum Break перенесен на 2016 год из-за «большого количества игр на Xbox One в 2015-м»

Рекомендованные сообщения

QB_2016_news.jpg

На официальном сайте студии Remedy появилось сообщение о переносе ожидаемого экшена Quantum Break на 2016 год.

«Учитывая большое количество [эксклюзивных] игр на Xbox One в этом году, мы решили перенести Quantum Break на 2016-й для расширения портфолио будущих игр на консоли», — сообщил Шэннон Лофтис, руководитель отдела продвижения в Microsoft Studios. В свою очередь, Сэм Лейк уверяет, что дополнительное время будет потрачено на «полировку игры».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quantum Break перенесен на 2016 год из-за «большого количества игр на Xbox One в 2015-м»

1124_zps53940e64.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, особенно эксклюзивов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quantum Break перенесен на 2016 год из-за «большого количества игр на Xbox One в 2015-м»

Ничего тупее в жизни не слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перенос закономерен, если до сих пор дату релиза этой игры так и не озвучили, но сомнительно, что настоящая причина кроется именно в большом количество Xbox One-эксклюзивов (я больше верю "Remedy Entertainment", которая заявляет сейчас, что проект ещё "допиливать" надо).

"Fable Legends" уж считать эксклюзивом не будем, т.к. игра выходят для "Windows 10", но без Peter Molyneux и с системой f2p она мало кому будет нужна. "Forza Motorsport 6" для кого-то станет нужной покупкой, но я бы не скала, что гонки стал уж таким "мейнстримовым" жанром, чай не "экшен" какой-то. Остаются только "Halo 5: Guardians" и "Rise of the Tomb Raider", но как-то слабо верится, что "Quantum Break" могла бы им как-то помешать. Второй проект вообще является только временным эксклюзивом, пользователи PS4/PC всё равно бы спокойно сидели и ждали.

Одна надежда на E3 2015, где "Microsoft" анонсирует какие-то новинки, но даю руку на отсечение, что в основном нам покажут там сиквелы известных серий, HD-переиздания и прочую мелочь.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё же надеюсь, что это первоапрельская шутка, которую Remedy с самоиронией выложили 2го апреля (ну типа финны же, стормозили и к празднику не успели, ага).

Вообще, "большое количество [эксклюзивных] игр на Xbox One в этом году" - либо отличная шутка, либо самое тупое в мире оправдание откату релиза. Уж лучше бы тогда написали стандартное "нуждается в доработке", чем такой бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хуанчики то...... ну вы поняли

а так в этом году нет игор на хуанчке(ТРОЛЛЬФЕЙС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне кажется, что на E3 2015 объявят о выходе до конца года бандла Gears of War по типу Halo Master Chief Collection. Вот не знаю почему такая мысль, но крутится уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 игры вполне нормально для 4 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×