Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Gearbox не может найти исходный код Homeworld: Cataclysm

Рекомендованные сообщения

Homeworld-2_wallpaper-2.jpg

В интервью изданию Gameranx креативный директор Gearbox Software Брайан Мартел раскрыл секрет отсутствия дополнения Cataclysm в недавнем переиздании серии Homeworld.

Оказывается, все дело в невозможности найти исходный код дополнения, так как над ним работала студия Barking Dog, а не Relic Entertainment. «Так как фанаты постоянно просят нас об этом, мы продолжим поиски, чтобы хотя бы выпустить классическую версию. Если кто-то из вас имеет на руках исходный код — дайте нам знать!», — сообщил Мартел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте нам код, а мы еще срубим бабла на фанатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Издательство Konami потеряло исходный код релизной версии Silent Hill 2. Вообще, судя по моему опыту, чем больше фирма, тем больше сотрудникам на все наплевать ... Если в прямых обязанностях чего-то нет, даже есть какие-то мысли, то люди предпочитают молчать ... Умные начальники вечно упускают что-то главное, ведут себя по хамски как боги, простые исполнители не заинтересованы конечным результатом, а просто закручивают свою гайку. Что будет в итоге, большинству сотрудников просто наплевать ... Они делают то, чтобы их не ругали, а о большем мыслей нет.

Потерять в таких условиях можно все что угодно.

Изменено пользователем unreg2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Издательство Konami потеряло исходный код релизной версии Silent Hill 2. Вообще, судя по моему опыту, чем больше фирма, тем больше сотрудникам на все наплевать ...

Да, уж сколько таких примеров в индустрии было! Помню, "Monolith Productions" потеряла каким-то чудом не исходный код, а целые права на свою знаменитую серию "No One Lives Forever". Затем неожиданно на горизонте появилась некая "Night Dive Studios", которая стала вдруг её правообладателем. Самое интересное в этой истории то, что ни "Fox Interactive", ни "Activision", ни "Warner Bros. Interactive Entertainment" не могу даже сейчас точно объяснить общественности, кому в конечном итоге принадлежит этот IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тут не вспомнить про недавнее переиздание Baldur’s Gate и новость BioWare потеряла часть исходников Baldur’s Gate. Они там совсем все :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё переиздание третьих Героев в гордом одиночестве без аддонов всё по той же причине. Прям уже целый список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это давно не новость, с самого начала разработки ремастер-версии было известно, что исходники Катаклизма похерены. Просто сейчас в очередной раз подтвердилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду ждать когда найдут:)

Ремастеринг оригинала и второй части меня обрадовал, купил бы и катаклизм с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×