Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Universal312

A Pixel Story

Рекомендованные сообщения

73e189559d62ce6bac138e162574588a.jpg

Оригинальное название: A Pixel Story

Год выпуска: 2015

Жанр: Arcade

Разработчик: Lamplight Studios

Выпущено: Channel 4

Язык: Английский

-----

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP SP3

Процессор: Core 2 Duo 2.4 ГГц

Память: 2 ГБ

Видеокарта: 512 МБ, Shader 3.0, HD Graphics 2500, DirectX 9.0c

Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c

Свободное место на ЖД: 1500 МБ

----

Об игре: Pixel Story - это нестандартный 2D пазл-платформер "старой школы", в котором прослеживается динамика развития видеоигр с самого их появления. Вам предстоит грандиозное путешествие к ядру Системы, в котором вы сможете положиться лишь на силу волшебной шляпы телепортации и собственную ловкость. По ходу игры мир будет становиться все более детализированным, отражая смену четырех поколений графики видеоигр, а вас будет поджидать все больше опасностей! Исследуйте яркий и разнородный мир игры, откройте для себя все возможности волшебной шляпы, пройдите 6 обширных зон, пообщайтесь со множеством персонажей и, наконец, остановите злую ОС и спасите мир!

-----

текста должно быть не много, а игра обещает быть увлекательной

Изменено пользователем Universal312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра весьма и весьма прикольная, особенно для ценителей ретро. Если кто-нибудь расковыряет - помогу с переводом/редактурой по мере сил и свободного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра поддерживает кириллицу, в диалогах не проверял. Изменил текст в файле level3. Добавляем в них расширение .assets, и достаём бинарники с текстом через плагин для Total Commander https://www.dropbox.com/s/zm14x48kxnv2cju/u..._0.7.5.zip?dl=0

 

Spoiler

966319d3daf9.jpg

Основной текст в resources.assets в .xml файлах. Заливайте текст https://yadi.sk/d/aoml5mBffjT7f на платформу http://cotranslate.net/ и переводите. Создайте там группу перевода A Pixel Story, потом как статьи текст заливайте.

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал изменить текст в диалогах - символы отсутствуют. Видимо, придётся рисовать шрифты. ЗЫ Шрифт находится в sharedassets6.

Изменено пользователем fjay69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная игра. Буду ждать русификатор, если он вообще будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fjay69

Разметку шрифта надо искать или перерисовать шрифты и текст кодировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

g647046

Забить пора или рисовать шрифты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так горит, могу собрать команду под интерес, где народ будет работать не покладая рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
под интерес

Весь интерес ушел у всех на гта 5) Кому какое дело до пикселей. Лично мое мнение: я больше играю как раз в такое, нежели по 50-60 гб. Очень буду ждать русификатора от Prometheus Project. Классно переводят ребята. Во все русифицированные игры от них играю (Беладонна, Белая ночь)...

Изменено пользователем MasterXXL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще если я "очень не очень" в англ (:D), много я потеряю в игре,если пройду без русика на англ.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вообще если я "очень не очень" в англ (:D), много я потеряю в игре,если пройду без русика на англ.?

Основной сюжет игры довольно прост: ты - Избранный, который должен спасти Систему от тирании Оператора. По ходу игры надо будет выполнять квесты. Без знания английского не сразу разберёшься, что от тебя требуется. Плюс в диалогах встречаются отсылки к фильмам и играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

текста много, жаль что забросили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×