Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Innova и Saber Interactive анонсировали шутер Halo Online

Рекомендованные сообщения

wdr-620-halo-ap-microsoft.jpg

Отечественная компания Innova только что анонсировала шутер Halo Online — да, по той самой лицензии. Над игрой, которая разрабатывается эксклюзивно для PC, работает питерская студия Saber Interactive.

Известно, что Halo Online делается в первую очередь для российского рынка, а релиз в других странах состоится позже. События в нем развернутся после окончания Halo 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому в России нужен Хало?

Хотя ф2п же.

Да, логично было бы запустить "Halo Online" первой (или параллельно вместе с нами) в том же Китае, где F2P пользуется ещё большей популярностью, но продвигала же усиленно "Mail.Ru" когда-то на российском рынке "Warface" от "Crytek Ukraine". Кто-то играл, но я хорошо помню, что хватало и критических замечаний. На халяву, как известно, и уксус сладок, но что-то я не припомню, чтобы кто-то из издателей громогласно заявлял, что получал от f2p-проектов у нас золотые горы. Если геймер предпочитает исключительно сетевые экшены, то всегда же имеются всевозможные "Battlefield" или "Call of Duty", которые выглядят побогаче. И дешевле, как мне кажется, выйдет, да и сам контент будет на порядок лучше.

Из своего круга общения я что-то не могу припомнить человека, который бы так уж сильно восторгался free-to-play. Преимущественно почто все или безразличны к этой игровой инициативе, или критичны. Играть я в подобное не могу, совсем не цепляет! Как бы я сам скептически не относился к франшизе "Halo", в "сингловые" части ("The Master Chief Collection", "ODST", "Reach") я бы ещё поиграл, но не в этом недоразумение.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если геймер предпочитает исключительно сетевые экшены, то всегда же имеются всевозможные "Battlefield" или "Call of Duty", которые выглядят побогаче. И дешевле, как мне кажется, выйдет, да и сам контент будет на порядок лучше.

Так это же совсем разные шутеры, с разной механикой и т.д Тем более больших sci-fi шутеров у нас нет, помимо UT4, который будут делать черти сколько.

Вот ролик:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вид фигня какая-то. Игрушечные солдатики делают пиу-пиу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
продвигала же усиленно "Mail.Ru" когда-то на российском рынке "Warface" от "Crytek Ukraine". Кто-то играл, но я хорошо помню, что хватало и критических замечаний.

До сих пор играют, причем народа на серваках всегда полно, в основном русские и братья славяне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если верить трейлеру, то именно стратегией боя там и не пахнет и игра будет много проигрывать даже BF3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если верить трейлеру, то именно стратегией боя там и не пахнет и игра будет много проигрывать даже BF3

Глупо сравнивать с BF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UT2004 для бедных прям.

Персы там, конечно, охренеть какие уникальные накастомизированы.

От звуков стрельбы у меня пошла кровь из ушей. Графон-то ладно, но уж звук-то можно было нормальный сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глупо сравнивать с BF.

Если "Halo Online" реально не может соседствовать на одном поле с более полноценными и дорогими сетевыми экшенами, то в чём тогда её ценность заключается? Если в экономии средств, то можно долго здесь ещё спорить, что обойдётся дешевле: покупка полноценной игры и всех мультиплеерных DLC для неё или банальный "донат"? На "сеттинг" я бы также не стал здесь ставить, т.к. данная франшиза на ПК никогда бешенной популярностью и не пользовалась. К "Saber Interactive" также масса вопросов. Уж если питерская студия худо-бедно реализовала когда-то свои полноценные шутеры ("Will Rock", "TimeShift", "Inversion") — изюминка в них была, но всё равно проекты получились средними, на один раз — то где гарантия, что команда не споткнётся сейчас и на free-to-play?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глупо сравнивать с BF.

И то и другое сетевой шутер. Ещё могу сравнить с UT. Просто BF это образец как НАДО делать, чтобы не получилось не задрочество уровня Q, а что-то хоть немного приближенное к реальности, где рулит далеко не умение быстро бегать и точно стрелять на бегу в абстрактных декорациях.

Изменено пользователем beria2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От звуков стрельбы у меня пошла кровь из ушей. Графон-то ладно, но уж звук-то можно было нормальный сделать.

Обычные звуки из Хало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычные звуки из Хало.

Жееесть. И это флагман бокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CS для китайцев, теперь хало для русских)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собствено Saber косвено имеет отношение к Halo Anniversary 1-2 часть. В Ремейках их движок. Так что опыт у них есть с HALO, видимо ПЕАРИТЬ серию для нашей аудитории будут.

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

госпаде, пиу-пиу на пека и такая пластмасса.

полный провал

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×