Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony уволила часть персонала студии-разработчика DriveClub

Рекомендованные сообщения

1.png

Издание Eurogamer подтвердило через свои источники в Sony, что Evolution Studios находится в стадии сокращения большей части персонала. Напомним, что эта студия ответственна за выход неплохой и очень красивой гоночной игры DriveClub, чей релиз был омрачен большим количеством технических проблем, из-за которых проект был фактически неработоспособен в первые недели после выхода.

Журналу Game Informer удалось получить официальное подтверждение от Sony на этот счет. Часть сокращенных сотрудников будет переведена в другие подразделения Sony, а оставшийся персонал займется дальнейшим развитием сервисов для DriveClub, а также разработкой давно обещанной версии игры для подписчиков PlayStation Plus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно как у ПКшников пуканы люто рвет по каждой консольной теме^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Илья, пиши со своего акка. Сколько можно уже.

Весна, походу у него обострилась раздвоение личьности.

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавно как у ПКшников пуканы люто рвет по каждой консольной теме^_^

Забавно , Как у Консолоты пуканы люто рвет по каждой ПК-шной теме^_^

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавно , Как у Консолоты пуканы люто рвет по каждой ПК-шной теме^_^

Не хочу тебя расстраивать, но ПКшных тем на этом ресурсе, как и на многих других, практически нет, только консольные и порты с консолей;) Хотя конечно есть еще тема Русификаторов, это да, ПКшная тема^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хочу тебя расстраивать, но ПКшных тем на этом ресурсе, как и на многих других, практически нет, только консольные и порты с консолей;) Хотя конечно есть еще тема Русификаторов, это да, ПКшная тема^_^

А ну да... как же я мог забыть то ?

"99% игр на ПК - порты с консолей...© BKMZ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ну да... как же я мог забыть то ?

"99% игр на ПК - порты с консолей...© BKMZ"

Да, здесь он не прав. 99% игр на пк это инди-гавно на юнити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, здесь он не прав. 99% игр на пк это инди-гавно на юнити.

99% игр на ПК это Фейсбук-брайзерки^_^

Ой, совсем забыл, даже это сейчас порты с Мобилок>_<

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, здесь он не прав. 99% игр на пк это инди-гавно на юнити.
99% игр на ПК это Фейсбук-брайзерки^_^

Ой, совсем забыл, даже это сейчас порты с Мобилок>_<

Ребят - всего 2 минуты разницы в сообщениях. До сих пор не убедили , что вы не братья-близнецы за одной клавиатурой. Постарайтесь еще чуток - нужна разница в несколько секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят - всего 2 минуты разницы в сообщениях. До сих пор не убедили , что вы не братья-близнецы за одной клавиатурой. Постарайтесь еще чуток - нужна разница в несколько секунд.

Ты что то больно молниеносно нам отвечаешь, ты нас преследуешь? Сталкер? Извращенец? Заняться нечем?^_^

Не плакай, правду надо принимать мужественно^_^

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты что то больно молниеносно нам отвечаешь, ты нас преследуешь? Сталкер? Извращенец? Заняться нечем?^_^

Не плакай, правду надо принимать мужественно^_^

м... Да я залип около компа сегодня - нудный , долгий кодинг до добра не доводит( только до форума... Благо посещение форума и проверка кода друг другу не мешают.

Да я постараюсь не плакать от правды - так и быть, придется мириться с тем , что вы ребята, сросшиеся близнецы, которые вынуждены делить одну клавиатуру, и при этом делать вид ,что они разные люди... Увы - придется принять (

:P

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы что ни говорил, но DriveClub самая красивая гоночная игра на данный момент, настолько реалистичной гаммы и погоды нигде больше нет. Конечно же когда игра вышла, у нее были проблемы с серверами, ее выпустили недоделанной, потому что релиз откладывали несколько раз, и тянуть больше было нельзя. Но сейчас все проблемы устранены. Игра каждый месяц получает обновления, новые трассы и автомобили, причем автомобили самые новейшие. Сначала в игру добавили фоторежим, затем добавили погоду, недавно добавили реплеи, именно сейчас игра выглядит полноценной. Если бы она вышла сейчас, ее оценили бы намного выше. Тот кто пишет что игра плохая просто в нее не играл, мне как фанату гонок DriveClub очень нравиться, превосходная графика какой нет ни в одной гоночной игре, чувство скорости и габаритов автомобиля, вот почему я ее люблю. Да конечно, в игре не самая увлекательная карьера, но как гонка для расслабона она идеальна. Ты просто катаешься в свое удовольствие без лишних мыслей. Forza Horizon 2 не даст тебе расслабиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Forza Horizon 2 не даст тебе расслабиться.

рукалицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×