Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Повышение цен на игры

Опрос  

155 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?????????? ?????? ? ?????? ???????

    • ???????? ???????? ?? ????? ?????
      24
    • ???? ??????? ????????
      31
    • ????? ?????????
      99
    • ?? ?????????? ???? ???????? ?????? ??????????, ??????????????? ?? ???? ? ?????
      18
    • ? ? ????, ? ?? ???? ??? ???? ??????
      4
    • ????? ??????, ??????? ? ????
      6
    • ???? ???????...
      5


Рекомендованные сообщения

Чета совсем забыл я опрос про цены на игры создать , ввиду известных событий.Кто как щас обходится?

Я больше 1000 ниче не покупаю, у меня лимит и то тока в стиме, щас походу поднять чуть чуть лимит придется

------

Можно выбирать несколько вариантов ответов . Грустнее всего конечно консольщикам щас . Но и Пека недалеко ушел, ЕА вон мировые цены спок пихает на все свои "хиты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашел для себя отличный выход. Барыжу шмотом для кс, пока сижу за пекарней.

Шмотки в КС??? Во блин - старый я видать уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть цены. И как всё это добывать?Рубиться в CS по несколько часов каждый день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шмотки в КС??? Во блин - старый я видать уже...

Фуфня это все - чтобы эти шмотки получить , нужно их где-то взять , для начала. Выводы по времени , затратам и рискам - уже вполне очевидны. Это старый и нефига не добрый способ Аукционного-гринда, вполне себе удачно применяемый в любой онлайн игре (где есть аукцион). Для этого , правда, нужно иметь нефиговый потенциал усидчивости и очень даже сУрьезные аналитические способности (дабы не остаться в минусе после прокрута).

Именно про КС-ГО я не в курсе как оно там все происходит, но очень сильно сомневаюсь , что разработчики смогли придумать что нибудь лучше "Сундучков с Ключами от Mail.ru" или "Наглухо невменяемого шопа вещей от корейских производителей игр".

Заработать можно, но есть значительно более легкие, простые и прибыльные способы выкачать реальные деньги из игр.

=========

p.s. зашел на трекер - проверить цены, опачки и там игры подорожали. Были 0 руб, а стали в 10 раз дороже... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Офигеть цены. И как всё это добывать?Рубиться в CS по несколько часов каждый день?

Тебе никогда ничего не выпадет дорогого просто так за игру. Мне макс падала сиренька за 120р.

Исключения: новые сундуки. Они стоят по 500р в первые часы после апдейта и медленно падают потом. Или смотреть какой-нибудь чемпионат мира (в воскресенье закончился, там падали сундуки тупо за просмотр на твиче матчей от 300 до 3000р).

Ну если очень грубо говоря - выставляешь на лаундже шмотку за 250р и требуешь за нее шмотки по 300р. На утречко просыпаешься, чекаешь стимыч и забираешь самый жирный оффер. Выставляешь шмоточку за 300р и требуешь шмоточку за 350р... Повторять до бесконечности. Правда надо хорошо знать рынок вещей, там нюансов, как на форексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе никогда ничего не выпадет дорогого просто так за игру. Мне макс падала сиренька за 120р.

Исключения: новые сундуки. Они стоят по 500р в первые часы после апдейта и медленно падают потом. Или смотреть какой-нибудь чемпионат мира (в воскресенье закончился, там падали сундуки тупо за просмотр на твиче матчей от 300 до 3000р).

Ну если очень грубо говоря - выставляешь на лаундже шмотку за 250р и требуешь за нее шмотки по 300р. На утречко просыпаешься, чекаешь стимыч и забираешь самый жирный оффер. Выставляешь шмоточку за 300р и требуешь шмоточку за 350р... Повторять до бесконечности. Правда надо хорошо знать рынок вещей, там нюансов, как на форексе.

опа , Как чувствовал - сундучки.

Для сундучков нужны ключики?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень даже сУрьезные аналитические способности (дабы не остаться в минусе после прокрута).

Если имеется это, то

Заработать можно, но есть значительно более легкие, простые и прибыльные способы выкачать реальные деньги из игр.

Легче я хз. Возведя лень в абсолют - вечером оффер на лаундже выставил (2 минуты), утром входящие трейд офферы чекнул (спасибо габену за них) и нажал принять на самом вкусном. Опять выставил, вечером чекнул. Трудозатрат как на форум написать. Офферы можно хоть с мобилы принимать и выставлять. Будет медленно и стабильно банк шмоток расти. На игори хватит при нулевых трудозатратах. А еще можно бабло вывести (все тож через офферы, минимум дискомфорта) и заплатить за интернет например :D

опа , Как чувствовал - сундучки.

Для сундучков нужны ключики?)

Для обычных нужны (150р штука). Но смысл, когда сам сундук стоит пятихатку и падает просто так в игре?

Для турнирных ключи не нужны вообще. Кстати, в том году из этого сундука выпала всего одна авп. За нее сейчас предлагают 12.5к долларов)

Зы. Хотя касательно первого, то можно даже и не думать. Все уже давно сделано..

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зы. Хотя касательно первого, то можно даже и не думать. Все уже давно сделано..

угу, тоже обратил внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига тут курсы "деньги из ничего" открыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нифига тут курсы "деньги из ничего" открыли.

Полный курс "ГТА ИЗ НИОТКУДА" в скайпе всего за 1999р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу-воу, по цене одной игры мы получаем способ заиметь сотни нефти игр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем то да. Яб этим не занимался будь оно затратным по ресурсам и бесполезным по профиту. Местные модераторы и то больше парятся со своими обязанностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Есть ещё желающие перевести игру? Текст полностью достал и все шрифты сделаны, нужен только перевод.
    • @Денис Печатнов Ты сомневаешься в моих руках? Я в эмулях шарю точно по более тебя, поэтому тоже самое могу сказать о твоих глазах, ты их мыл? Я ж написал тебе конкретно, на компе с актуальной версией эмуля и конкретное издание игры запускаться не будет, если у тебя запускается, залей видео на ютуб и покажи на каких настройках у тебя это издание игры работает.
    • @v1svaldis насчёт "по ролям" пока точно сказать не могу, ибо не помню как там сделано. Если они прописаны, то реализуемо и надо софт писать для парса, но из-за отсутствия свободного времени с этим проблемы. Так что тут обещать не могу ничего. А вот сам звук вытащить/вставить не проблема, игру ток надо скачать будет. Но лучше всего напомнить мне об этом в субботу утром, а то могу забыть, проектов очень много сейчас. 
    • @TidusX руки… мыли? https://prnt.sc/_B0wQRlb6k_B игра полностью пройдена и протестирована supersilent Новичок Новички+ 9 43 публикации Жалоба   Опубликовано: Воскресенье в 12:44 Подцепилась и на Chaos Rings III Prequel Trilogy.  1 IDN отреагировал на это    
    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
    • А Мастер точно жив ещё? Не загребли его под могилизацию?  Хотя, у меня несколько вопросов к создателям игры: Какого хрена все, включая неандертальцев, говорят на хорошем английском (японском) языке? Какого хрена все дышат непригодном друг для друга воздухом? Какого хрена аборигены не впадают в психический шок? Какого хрена такое оформление домов, улиц, городов?! Какого хрена ещё 100000 раз?!     Какого хрена великолепные дизайнеры и художники из Tri-Ace  отдали игру на откуп каким-то идиотам-сценаристам, конченным мудакам. Почему этих мудаков не утопили в помойной яме?!?! Набираю команду, чтобы вырезать и посадить на кол сценаристов, дизайнеров и программистов этой игры.
    • @enotiydom  Если озвучки изначально нет в игре, то необходимо искать плагин или скрипт, который сможет подключить звук к игре путём кода и смотря для какой версии RPG Maker's. На специальных сайтах по мейкерам, быстрее найдёте спецов, или подскажут в каком направлении идти.
    • Дополняю, первая часть не запускается если запускать ее в этом издании игры chaos rings prequel trilogy, а то на торрентах ее чаще можно встретить, повезло встретить отдельно только первую часть на сайте ziperto, она работает на эмуляторе Vita3K.
    • Скорее всего она подписалась за манипуляцию с ее внешностью, а может ей еще и забошляют за посты типа “игра провалилась из-за белых токсичных спермобаков” Я думал это давно уже всем очевидно что происходит в мире. 
    • Взялся за перевод, но делаю его в свободное от работы время. По готовности оформлю в руководствах стима, возможно, и тут выложу, если не забуду
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×