Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

NVIDIA подарит третьего «Ведьмака» покупателям видеокарт GeForce 900-ой серии

Рекомендованные сообщения


Компания NVIDIA продолжит традицию дарения ААА-проектов покупателям своих новейших видеокарт. На этот раз речь о потенциальной иконе среди игр жанра RPG — «Ведьмаке 3: Дикая охота», которого получат все, кто станет владельцем GeForce GTX 980, 970 и 960, а также ноутбуков на базе GTX 970M и выше. Акция будет действовать до 31 мая у отдельных ритейлеров, список которых будет обнародован в ближайшее время.

Компания NVIDIA продолжит традицию дарения ААА-проектов покупателям своих новейших видеокарт. На этот раз речь о потенциальной иконе среди игр жанра RPG — «Ведьмаке 3: Дикая охота», которого получат все, кто станет владельцем GeForce GTX 980, 970 и 960, а также ноутбуков на базе GTX 970M и выше. Акция будет действовать до 31 мая у отдельных ритейлеров, список которых будет обнародован в ближайшее время.

Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну понятно, что речь не идет о 4к и всяких заоблачных разрешениях. Стандартные 1920х1080 на максе я уверен будут выдавать 60 фпс.

Не будет. Инфа сотка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плохо что у меня стоит 690, на 980 переходить как минимум неэтично=( 990 вообще будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не будет. Инфа сотка.

пока что на всем 60+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это пока.

Один проект — не вся индустрия. И хочется верить, что "CD Projekt RED" помнит прошлую ситуация с "The Witcher 2: Assassins of Kings", повторения не хочет. Не для этого ли "The Witcher 3: Wild Hunt" столько раз и переносили, чтобы всё оптимизировать?

Если честно, меня здесь больше не "Ведьмак 3" волнует, а "Grand Theft Auto 5". Играть я буду уж точно и в то, и в другое, но всё же... Как всем хорошо известно, в плане производительности "Grand Theft Auto 4" не была идеальна, даже на мощных машинах PC версия в 2008-ом могла в каких-то моментах притормаживать. Хочется надеяться, что и "Rockstar" не оплошает на этот раз.

Я с kalemio соглашусь. И у меня на максимуме все игры летают, включая и последние новинки. Стандартом сейчас является 1920х1080, от которого все и отталкиваются. И с нами, скорее всего, он будет до конца этого (8-ого) поколения.

2K/4K покупают сейчас в основном только одни энтузиасты, у которых есть лишние деньги, а если разработчики свои проекты и оптимизируют под эти расширения, то только в свободное время, в виде эксперимента, ради личного интереса. Если так, тогда и жаловаться не стоит. После ухода "Crytek" во free-to-play, не думаю, что найдётся ещё такая компания, которая будет делать чисто графические проекты на вырост. Уж точно повального их выброса на рынке ждать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Которая при этом будет еще и тормозить на этих картах^_^

Чувак надейся что игру будет тянуть твой PS4, ибо разбры сами признали что не тянет и приходится резать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувак надейся что игру будет тянуть твой PS4, ибо разбры сами признали что не тянет и приходится резать.

Зачем надеяться? Можно просто пройти мимо этого мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем надеяться? Можно просто пройти мимо этого мусора.

Темку игры то он и создал. А игра уж точно не мусор, побоялся бы такие вещи говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрим.

В том-то всё и дело, что к релизу (19 мая) и ПОСМОТРИМ, а вы уже СЕЙЧАС с чего-то записываете игру в некий "мусор". Заранее что-то хвалить или ругать — неблагородное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том-то всё и дело, что к релизу (19 мая) и ПОСМОТРИМ, а вы уже СЕЙЧАС с чего-то записываете игру в некий "мусор". Заранее что-то хвалить или ругать — неблагородное дело.

Ну тут же куча народа заранее устраивает истерики по невероятному ведьмачку. Почему бы мне ее в мусор не записать заранее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тут же куча народа заранее устраивает истерики по невероятному ведьмачку. Почему бы мне ее в мусор не записать заранее?

Потому что это приведет к флейму ? Фанов у Ведьмака хоть отбавляй, еще сильнее их подогревать уже удел тролей.

А так в защиту игры можно сказать что хоть у разработчиков игра на запуске ведет себя обычно неадекватно, но они все чинят и потом выпускают бесплатные дополнения. Так что по хорошему придется вам со своим мнением подождать до осени.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем надеяться? Можно просто пройти мимо этого мусора.

Ты че здесь делаешь вообще, ты щас должен инфеймос проходить? или сегодня уже салфетки кончились? на держи 974m.jpg можешь вернуться к инфеймосу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тут же куча народа заранее устраивает истерики по невероятному ведьмачку.

И... что с того? Первый и последний раз? Если уж на то пошло, истерику некоторые и по "The Order: 1886" разводили ещё до релиза, а итог всем хорошо известен...

Про кучу людей не знаю, но лично я игру и в хиты заранее не записываю, и в провалы. Выйдет "The Witcher 3: Wild Hunt", поиграю, там и скажу своё веское слово. Просто мне ваш подход, jevachka, не совсем здесь понятен: "троллингом" занимаетесь на пустом месте? Чтобы там не нахимичили поляки из "CD Projekt RED", только релиз расставит все точки над "i", а не пустая болтовня фанатов/не фанатов за 2 месяца до старта.

Можно для примера вспомнить "The Witcher 2: Assassins of Kings". Да, не без "косяков" вышел проект, но никто не назовёт его плохим, многие 2-ую часть с удовольствием перепроходят. Не знаю, какой будет 3-ья, но патчи — дело наживное. Если в игровом проекте имеется годный "фундамент", то и без "заплаток" иногда можно его проходить. Здесь сложно сказать, что хуже, а что лучше, т.к. имеются игры, в которых всё хорошо оптимизировано, но они скучны, а есть обратные проекты, у которых имеются bug'и, но даже с ошибками их проходить интересно. Понятно, что лучше избегать и первого, и второго, но мы всё же живём не в идеальном мире, но если уж выбирать, то я бы отдал свой голос за второе.

Почему бы мне ее в мусор не записать заранее?

Только из-за того, что игру кто-то сейчас хвалит, вы её автоматически записываете в "мусор"? Да вы остряк, батенька! Здесь нужно задаться другим вопросом: к чему такой жирный "троллинг", если игра ещё даже и не вышла? Дождитесь 19 мая, а уж потом начинайте мучить всех, как плох "Ведьмак 3". Если, конечно, игра получится однозначно хорошей для прессы и геймеров, и эти ваши высказывания станут лишними, но они хотя бы будут логичны, т.к. даны после релиза (хоть в игру вы можете даже и не поиграть, кто же знает, кроме вас, если вы к ней так изначально предвзято относитесь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но никто не назовёт его плохим

Я назову. Он именно таким и был.

а итог всем хорошо известен

Всем это кому? Ютуб обзорщикам?

Изменено пользователем jevachka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×