Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

NVIDIA подарит третьего «Ведьмака» покупателям видеокарт GeForce 900-ой серии

Рекомендованные сообщения


Компания NVIDIA продолжит традицию дарения ААА-проектов покупателям своих новейших видеокарт. На этот раз речь о потенциальной иконе среди игр жанра RPG — «Ведьмаке 3: Дикая охота», которого получат все, кто станет владельцем GeForce GTX 980, 970 и 960, а также ноутбуков на базе GTX 970M и выше. Акция будет действовать до 31 мая у отдельных ритейлеров, список которых будет обнародован в ближайшее время.

Компания NVIDIA продолжит традицию дарения ААА-проектов покупателям своих новейших видеокарт. На этот раз речь о потенциальной иконе среди игр жанра RPG — «Ведьмаке 3: Дикая охота», которого получат все, кто станет владельцем GeForce GTX 980, 970 и 960, а также ноутбуков на базе GTX 970M и выше. Акция будет действовать до 31 мая у отдельных ритейлеров, список которых будет обнародован в ближайшее время.

Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где почитать об этом поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

tumblr_msolk2VjDu1sur8xko3_500.gif


Кроме перечня акционных магазинов больше знать и нечего. А он будет опубликовать чуть позже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
To buy the bundle, select the country you live in:

и типа опа - России в этом списке я не вижу. Хотя и пофиг - эти слоупоки ухитрились сделать 960 карту 128-битной :stink:

SerGEAnt

А откуда ты русскоязычный скрин с акцией добыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

России пока нет, но вероятно скоро будет. ^_^ Хитрый Хунг или наши официальные поставщики наверно сделают так, что коробочная версия 960-980 с купоном на игру будет продаваться ровно на стоимость игры, то есть где на +~1000р больше обычной версии видеокарты.

http://www.geforce.com/GetWitcher3

Изменено пользователем pa_ul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жмоты они , вот нет чтобы подарок людям сделать вроде: "Купи ведьмака и получи 1-3 видеокарты в подарок..." Дык нет, все как обычно - заплати пачку зеленых и мы тебе подарим игру...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про 128 битную шину просто бред, посмотри тесты всё норм, уже пора перестать определять по этому показателю) уже нету 384 бит и тд)

А у меня как раз накрылась 570, думаю взять что-нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрать 15000рублей, получи 1000 рублей в подарок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потрать 15000рублей, получи 1000 рублей в подарок :D

Заместо 3D Мрака сойдет :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая серия карт адски урезанная. Я конечно люблю Аллаха, ПК, и NVIDIA, но в этот раз от их маркетинга тошнит. Урезать карты чтоб потом выпустить новую серию на том же чипе, но уже без зажатых характеристик.

Стыдно товарищи, стыДНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вменяемых цен ждать не стоит. Вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • На рутрекере один энтузиаст делает нейроперевод для 5, но там все в самом начале, а у 4 есть слитый перевод 
    • Проще ремастеров подождать. Буквально вчера ремастеры 0, кивами и кивами 2 вышли с русским. В начале следующего года выйдет ремастер тройки так же с русским языком. Ну и логично подумать, что и остальные части они будут ремастерить с русским языком.
    • Вставлю свои 5 гилей) Мне понравилось как Moguri Mod улучшает задники. Если сравнивать с оригиналом — небо и земля. Играть намного приятнее.
    • Очень интересно и что на скриншоте аниматора, выглядит именно так? Ты же сказал, цитирую “ Не, я тебя за такие костыли, которые ты показываешь скринами, хвалить не стал бы. “ Иногда мне кажется, что когда ты садишься с кем то разговаривать, ты выпиваешь чикушку другую. Я не говорил, что я вообще не применяю циклы. Но ты мне как всегда шьешь, то что я не говорил. Я сказал, что я не заменяю ифы циклами, а использую состояния. Это значит, что к примеру когда игрок садится за пушку, в скрипте игрока вызывается метод, в который передается параметр, определящий в какое состояние вошел игрок. Например PlayerState.CannonMode, далее свитч перебирает варианты возможных состояний, находит CannonMode, и запускает серию действий. Активирует смену настроек ввода, потому что если в нормальном состоянии у нас одна кнопка отвечала например за открытие инвентаря, то теперь она должна использоваться пока игрок сидит за пушкой для прицеливания.(Map в Unput System) Активирует смену управления моделью, так как раньше в нормальном состоянии мы прыгали и бегали, то теперь сидя за пушкой, мы можем лишь поворачивать ее для прицеливания.(Скриптовая часть управления) Активирует смену иерархии аниматора, который переключается с ветки анимаций нормального состояния в ветку анимаций состояния когда игрок за пушкой.(Анимации) И так далее. Это называется State Mashine. Она в профессиональной разработке заменяет “миллионы ифов”, а не твой бред с циклами.  В профессиональной разработке, она реализована через абстрактные классы, переопределение методов и т.д. Я этот же уровень использую у себя в квестах. Потому что квесты должны быть разные, с множеством разных этапов. Там это необходимо. Но в состояниях пока нет. В состояниях, я просто ограничился еnum+switch. Потому что, геймплейно я не делаю фар край или ассасина.  У меня свич не растет в нечитабельный код. Максимум что планируется на одно состояния это + два уровня вниз. Типо main->sub->sub. Но скорее всего ограничится только main->sub. А ты мне рассказываешь, про циклы какие то, что это следующий “уровень”.   Мне тут больше нечего добавить, если ты считаешь, что шейдеры менее универсальны, чем каждая отдельная работа над каждым обьектом — ОК. Проявляю твердость. Говорю тебе “НетЪ”.
    • А на 4 и 5 часть перевод кто то пилит?
    • Замените на этот ролик с озвучкой. https://www.youtube.com/watch?v=pFbcm7LwWGM Озвучка довольно таки хорошая, несмотря на то что она сгенерирована ИИ.
    • @FENRIZ57 спасибо, посмотрю наверное сегодня, если игра еще обновлялась, будет повод обновить.
    • Игра - разочарование года. Версия 1.0 вышла с критическими багами (вылеты, потеря предметов при сохранении и прочее). Кто-то (видимо Виктор, глава студии), зная о текущем состоянии дел, просто сказал - выпускаем сейчас. Это даже не уровень раннего доступа, это полный П. Но вы бы слышали, как он был спокоен в одном из последних интервью перед релизом! 
    • единственное отличие будет app id и то что нельзя пользоваться центром сообщества (оставлять скриншоты, писать гайды и тд) и она не отображается в профиле, нельзя повесить на витрину стима, но в библиотеку добавиться, можно будет скачать и играть   Что то я не уверен, что хочу отдавать 2400 за практически пиратскую копию. 
    • Релиза, скорее всего, в принципе не будет, как такового 
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×