Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Crypt of the NecroDancer

xVAEGD8QnCt7oFLrW4CW_mainmenu_450.jpg

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP / Vista / 7/8
• Процессор: Intel Dual-Core or AMD Dual-Core
• Память: 512 Mb
• Видео: NVIDIA GeForce 8800GT or AMD Radeon HD 3830
• Жесткий диск: 200 Mb

Описание:
Чудная помесь рогалика и ритм-игры Crypt of The Necrodancer вышла в Steam Early Access. Спуститесь в древние катакомбы, которые являются местом обитания злого духа некро-танца (или кем бы он там ни был) и покажите ему кузьмину мать. Проходите ежедневные испытания по аналогу Spelunky, открывайте персонажей и новые режимы. Можете смело приобретать набор с саундтреком: музыка от знаменитого Денни Барановски действительно удалась на славу. При желании вы можете заменить игровые ритмы на свои собственные, добавив любые треки по желанию.

Spoiler

ec20b7a58fe9f8f265fab47f5346f9a4.jpg
7833b1575c872ea01d00692923166106.jpg
fef918355a30f7b08b159f8f129a6fd7.jpg



Перевод возьму весь на себя вместе с графикой, нужна помощь только в внедрении кириллицы в игру. Изменено пользователем DeFaction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор просто тонко вам намекал, что бы вы кинули ему бабос за перевод.Но никто не кинул, поэтому сидите без перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я сам не в ладах с ангельским, но в этой игре,как и в айзеке совсем нечего переводить,чтобы получить удовольствие и чувствовать себя уверенно. Зачем вы его тут ждете... :dntknw:

Изменено пользователем LostSmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики прислушались к моему нытью относительно технической части русификатора в виде мода на их форуме. Вкратце:

  • Мод ломал игру, если в его содержимом содержалась независимая директория локализации, для решения проблемы необходимо было использовать название уже существующего языка и заменять надписи "поверх".
  • Промежуточные и титульные экраны не заменялись вовсе...
  • ...Также как и HUD.
  • Динамические элементы (состояние комбо, список языков в меню, меню персонажей) вели себя странно, смещались при выделении или не менялись вовсе.
  • А также небольшие ошибки в работе игры с включенной модификацией на разных платформах. Например в Windows игра падала при обнаружении ссылок двух строк локализации на один спрайт, в отличии от Linux-версии.

Я думал, что они завезут патч вместе с новым DLC на который какое-то время назад нанимали разработчиков. На это намекал официальный ответ на том же форуме в моей теме, но вот сегодня вышел промежуточный патч вместе с русской локализацией прямо "из коробки"! Вообще, весьма странная ситуация. Ещё в конце прошлого года мне отказали в запросе внедрения локализации, где даже привёл ссылку на свой репозиторий (и это третья версия по счёту, спасибо убогой Windows10), заявив, что это может сделать любой в виде мода. Мол, "никто особо в русском языке не нуждался, так что вы можете завести его самостоятельно, если хотите". И вот его завезли. Не жалуюсь, потому что по факту я - не переводчик, а простой поклонник этой игры. Мне не хочется ковыряться в вопросе "а вдруг у меня своровали контент репозитория?", потому что в любом случае рад, что русский язык теперь официально присутствует в игре в том или ином виде и нытьё с пинками с требованием сделать русификатор теперь закончились. За меня всё сделали сами разрабы, в интересах их же платящей аудитории (всё логично). :3

Засим - откланиваюсь, сношу репозиторий и улетаю в обновлённый игровой процесс. Peace вам, люди!

Изменено пользователем toby3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь это когда нибудь случится

что случится?

официальный перевод же вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
официальный перевод же вышел

Да, вот только он ужасный и на мои вопли с парой других игроков разработчики не реагируют.

Изменено пользователем toby3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то чтобы совсем не реагируют. Может просто забыли проверить и пост ушел вниз. Напиши там еще разок, ведь с тобой кто-то из разработчиков уже общался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря шрифты пилил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Как ранее выше писалось, что в игре вышла официальная локализация на русский язык — то спешу вас огорчить. На состояние 13.02.2021 — русский язык отсутствует в steam версии игры! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Burlyaev

      15.05.2024 — ИГРА ОФИЦИАЛЬНО ВЫПУЩЕНА В STEAM С РУССКОЙ ЛОКАЛИЗАЦИЕЙ ОТ РАЗРАБОТЧИКА MANGO PARTY. МЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ УДАЛИТЬ НАШУ ВЕРСИЮ ПЕРЕВОДА С ДАННОГО САЙТА И ОСТАВИТЬ ЛИШЬ ПИРАТСКУЮ ВЕРСИЮ, КОТОРАЯ ЛЕЖИТ У НАС В DISCORD-СЕРВЕРЕ. (ссылка в моём профиле)

    • Автор: Ivanzypher
      В общем весь текст лежит в *.xml . На радостях начал переводить, поотм захотел проверить перведённое, запустил , а там сплошные вопросики вместо текста. Надо как-то и где-то указать кодировку? Помогите решить эту проблему, а я вас пеерводиком порадую?)


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×